• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я как первую Тундру купил, жена говорит - как на этом самосвале ездить и зачем он?
Говорю - я купил себе. У меня все категории и мне глубоко пох, самосвал это или панелевоз:rjach:
Но как прокатилась пару раз - говорит вообще норм Динозавр:rjach:
после Фронтеры моя Скво попробовала на Хаммере 2 поездить ....оказалось трудно заехать во двор и запарковать авто возле работы ,потому очень быстро Хомяк был поменян на Сузуку .... :D
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
выше было -"ставлю на Атлас колодки от Соляриса..."

у тебя же пробег 30 тыс .... :hmm:и зачем ты менял колодки ?

и вообще ....на Бентли .к примеру ,стоят колодки от Ауди ,разве ,что 2 комплекта ....:D
там 2 супорта на колесо переднее ....

к чему это вообще -"колодки от Соляриса ...." ?
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
после Фронтеры моя Скво попробовала на Хаммере 2 поездить ....оказалось трудно заехать во двор и запарковать авто возле работы ,потому очень быстро Хомяк был поменян на Сузуку .... :D
Я в Люберцах парковался за углом дома. Места много. Ей хватало. Максимум были поездки в будни до Метро. Там Тож машин мало))
А на дальше - я не давал))
Как ты говоришь - разведут срач в моей машине, убирайся потом:rjach:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Брат по крови!
Я такой же)))
Вообще, у жены Тиида, но покатавшись на Атласе, я узнал что "мой котик" ещё и огрызаться умеет, так что сижу смирно под лавкой:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
ага ,ты в своё время купил Митсубиси со значком Крайслер и не совсем обычным дизайном .....
А что там от Митсу? Вообще то модель совместно с Даймлером разрабатывалась.
Ну и покупал я тогда машину по ее состоянию, понравилась и купил. А возможность вытащить задний диван частями, у кого такое есть?
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ещё не менял, как факт от тех кто накатал уже 60К
ага ,понял....
так получается "родные" для Атласа стОят сильно дороже ?
или по качеству сильно хУже чем корейские ?
А что там от Митсу? Вообще то модель совместно с Даймлером разрабатывалась.
Ну и покупал я тогда машину по ее состоянию, понравилась и купил. А возможность вытащить задний диван частями, у кого такое есть?
вытаскивать задний диван ?
из легковушки ?
а зачем ?
в том же Караване от Крайслера диваны убираются в пол ,но там минивэн и в этом есть смысл ....

(у меня одной задней половинки сзади на лето нет ,там лодка и мотор живут....)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
так получается "родные" для Атласа стОят сильно дороже ?
или по качеству сильно хУже чем корейские ?
Стоят сильно дороже, по качеству отличные. Менять на не оригинал обычная практика, думаю ты и сам такой.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Стоят сильно дороже, по качеству отличные. Менять на не оригинал обычная практика, думаю ты и сам такой.
Кстати, на Тундру не оригинал стоит дороже оригинала) Оригинал стоит вообще не дорого.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот лодка с мотором отлично помещалась и третий человек ещё садился, удобно, а что не так?
Вот зачем мудрить с сидениями)))
Положил в кузов и поехал себе по человечески))))
Ты прелести Тундры осознаёшь?:rjach:
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот интересно будет послушать тебя, когда пересядешь на Ф7))).
Там и КК адаптивный и автохолд, да и движок позволяет получать кайф от вождения.
П.С. Может и имеет смысл подождать до НГ, могут в те же деньги накидать ещё плюшек))) В Атласе к примеру добавили: юсбишек, подогрев заднего дивана, регулировку пассажирского кресла. Мелочь, а приятно.
Уверен что меня там чем-то можно удивить? Я думаю до Диско 4 например, Ф7 будет далеко и по фишкам и по динамике )) Фишки хорошо, но мне и кнопку нажать не в лом, а вот жене с ними будет комфортнее.
..
(меня только что удивляют странные люди которые ....эээээ....ну вот к примеру -человек ниразу не ездил на АКПП ,но он громко всем и везде говорит ,что ему "нравится" именно МКПП и гавно все эти ваши афтаматы и никогда не сравнятся с механикой и про управление и прочеее ,но при это лично сам он НЕ пробовал или попробовал ,НО не понял и не захотел понять....)

и мне то же пофиг -механика или автомат или вариатор ....но я знаю и понимаю ,что именно удобнее ,комфортнее ,а что долговечнее или что по чём по деньгам и по ремонту ....

ну и про машину "под себя" ...это как раз про меня ....:)
Ну я-то на АКПП ездил, да и на Х-трейле с вариатором доводилось кататься. На Ёнга мне предлагали за совсем небольшие деньги (порядка 40 килорублей) поставить АКПП 4-ступку, рассчитанную на 400 с лишним Ньютонов, то есть из разряда неубиваемых … может кстати когда-нибудь и поставлю, хотя пока не испытываю нужды.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот зачем мудрить с сидениями)))
Положил в кузов и поехал себе по человечески))))
Ты прелести Тундры осознаёшь?:rjach:
Еще и мотор в кузов на ночь закидывать хорошо - не паришься что мокрая "нога" ковролин попачкает.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх