• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А ,и зажигание на кнопке. До чего дошел прогресс современных шушлаек . А то ездишь на старом, надежном, полусгнившем 20летнем суперавто,,которое фору даст всем подряд и не знаешь ,что можно с кнопки открывать и заводить.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Всем, привет! Вот и прошел год как приобрёл китайский кроссовер. Коротко расскажу какие плюсы и минусы от владения данным аппаратом.
Плюсы: пробег 22000, ни чего не отвалилось, не заржавело, авто по прежнему радует своим комфортом и это для меня главное. Дешёвое Каско.
Минусы: пожалуй главный-оцинкованные детали кузова оказались сказкой от маркетологов, движок не крутится более 4800 оборотов и до сих пор нет нормальной прошивки, городской Московский расход топлива 13-15 л/100 . Зимой безключевой доступ можно сказать не работает. У других владельцев встречаются косяки по сборке и лкп, есть случаи когда лопаются стекло задней двери, отслаивается краска и вздутия от коррозии, всё правда устраняют по гарантии.
Теперь о том сколько теряет китаец, по трейд-ин авто без аварий с моим пробегом оценивают в 1050К, но при этом дают скидку в 150К, так что за год от 1400 потеря примерно в 200 тысяч, мой авто после ДТП оценили в 800К. Но естественно я продавать не собираюсь, тем более за такие деньги.
Из новостей, появились в продаже новые Атласы с турбомотором 185л/с , лед оптикой и круговым обзором по цене 1640. Кстати, максималки с п/п пользуются спросом и машины приходится ждать, и это не смотря на цену.
Как-то так....
Спасибо за отзыв.
С такими пробегами лет на 5-7 хватит если не вылезет никаких глобальных косяков..
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Из новостей, появились в продаже новые Атласы с турбомотором 185л/с ,
лед оптикой и круговым обзором по цене 1640.
Кстати, максималки с п/п пользуются спросом и машины приходится ждать,
и это не смотря на цену.
Такая фара одна стоит больше сотни тысяч рублей..
Ценник :wacko:
Красивая обёртка ..удобно но нерационально..за подобную цену пот же аутлендер или туссан..
С понятным сервисом и вторичным рынком..Причём это будет машина без экспериментов..
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Такая фара одна стоит больше сотни тысяч рублей
46800 штука, свет владельцы хвалят, но у потенциальных покупателей сейчас есть выбор, хошь с лед, хошь без. Это я покупал выбора особо не было.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
46800 штука, свет владельцы хвалят, но у потенциальных покупателей сейчас есть выбор, хошь с лед, хошь без. Это я покупал выбора особо не было.
Ну хорошо..уговорил..с услугами по замене стоить будет тыщ 60..за одну..
Зато красиво..
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А ,и зажигание на кнопке. До чего дошел прогресс современных шушлаек . А то ездишь на старом, надежном, полусгнившем 20летнем суперавто,,которое фору даст всем подряд и не знаешь ,что можно с кнопки открывать и заводить.
Да мы тоже переживаем. Где найти старый надежный многоместный металлолом. Ночью проснёшься и думаешь сколько примочек напихали, как только ездит. Особенно плохо когда грязный багажник ногой открывается. Да и массаж. Прямо еду и переживаю.:p
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 469
Репутация
3 703
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А ,и зажигание на кнопке. До чего дошел прогресс современных шушлаек . А то ездишь на старом, надежном, полусгнившем 20летнем суперавто,,которое фору даст всем подряд и не знаешь ,что можно с кнопки открывать и заводить.
Так много вопросов,что бы похвалиться"А то ездишь на старом, надежном, полусгнившем 20летнем суперавто,,которое фору даст всем подряд и не знаешь ,что можно с кнопки открывать и заводить."
Браво!!!:thumbupq:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну хорошо..уговорил..с услугами по замене стоить будет тыщ 60..за одну..
Зато красиво..
Кому надо тот и за 100 поменяет, меня пока и галоген устраивает. Хотя диоды явно лучше и красивше точно.
Вообще Джили молодцы, ещё один кроссовер забабахали, прям Х4.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У меня немного прагматичный подход. Мне по хрену что красивши. Критерий один, лучше видимость. А галоген устраивать может, пока не попробуешь другой свет.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
У меня немного прагматичный подход. Мне по хрену что красивши. Критерий один, лучше видимость. А галоген устраивать может, пока не попробуешь другой свет.
У тебя вроде диоды на бегемоте? Был бы галоген, поменял бы фары?
Потом, другой свет я пробовал, если в прошлом году была б версия с диодами, купил бы однозначно с ними.
Ещё один китайский бренд лезет к нам на рынок

Минивэн супер!
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
На китайце стояли линзы. Света вроде хватало, но в тумане и дожде жопа. Светодиоды это хорошая видимость. Но моё мнение ксенон лучше. Но с ним мороки больше.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
На китайце стояли линзы. Света вроде хватало, но в тумане и дожде жопа. Светодиоды это хорошая видимость. Но моё мнение ксенон лучше. Но с ним мороки больше.
А какая морока с ксеноном?Семь лет машине и 200000км пробега,проблем нет.В чем морока?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А какая морока с ксеноном?Семь лет машине и 200000км пробега,проблем нет.В чем морока?
У моего товарища навернулся на субарике. Сначала один, потом второй. Правда у него пробег 340.
 

Сейчас смотрят

Вверх