• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские катушки (Просматривают: 3)

С нами с
31.01.2019
Сообщения
610
Репутация
975
Возраст
51
Откуда
Беларусь,Хотимск
Китайские катушки
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Китайские катушки
С нами с
02.08.2008
Сообщения
897
Репутация
561
Откуда
MD
Китайские катушки
куда их ещё засовать,ну как бы некуда запихать,да и незачем...
ну как же некуда, есть кноб, ролик, паразитка...уже +5...еще есть направляющие....да и стоят они рупь кучка, а в промышленных маштабах вообще фигня. Есть понятие как линейка и более дорогие модели стоят дорого не потому, что там чтот невероятное, а потому что они не могут стоить дешевле, иначе весь маркетинг псу под хвост)
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
447
Репутация
435
Возраст
59
Откуда
Москва
Китайские катушки
ну как же некуда, есть кноб, ролик, паразитка...уже +5...еще есть направляющие....да и стоят они рупь кучка, а в промышленных маштабах вообще фигня. Есть понятие как линейка и более дорогие модели стоят дорого не потому, что там чтот невероятное, а потому что они не могут стоить дешевле, иначе весь маркетинг псу под хвост)
Вот неплохо бы, под хвост его. И маркетологов туда же. Особенно таких тупых как у нас.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 384
Откуда
Almetyevsk
Китайские катушки
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 321
Репутация
18 625
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
А можно поподробнее о катушке? Схема есть, а названия деталей нет.
Это HAIBO в ОЕМе. По названию Azura Sawada ищется все на СЛ, там та же схема и обозначения. Я даже знаю зачем :D , но по схеме четко читается...
 
С нами с
08.06.2013
Сообщения
668
Репутация
867
Откуда
Кемерово
Китайские катушки
Это HAIBO в ОЕМе. По названию Azura Sawada ищется все на СЛ, там та же схема и обозначения. Я даже знаю зачем :D , но по схеме четко читается...
схема на СЛ чем то отличается от нашей? Только тем, что у нас теста подшипников указаны
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 321
Репутация
18 625
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
схема на СЛ чем то отличается от нашей? Только тем, что у нас теста подшипников указаны
Не отличается совсем, просто там есть карта обозначений деталей, а у вас ее нет. Иногда на самой схеме неясно что и где установлено, так как это не чертеж, а некое приведенное объемное изображение. Мне, обычно, хватает взглянуть и без карты деталей, чтобы понять что к чему. А Альберт, видимо, хотел что-то уточнить.
Хайбо умеет делать катушки, у них высокая чистота производства и однозначно присутствует ОЕМ. Очень может быть что там производят некоторые модели для Pure Fishing, а брэндов у этой компании хватает. Я использовал пока только мульты от HAIBO, безинерционки не доводилось. Но, судя по мультам, все там будет исполнено на достаточном уровне.
 
С нами с
28.02.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Ханты-Мансийск
Китайские катушки
Приветствую! Когда искал себе катушку на макушатник, перекрутил все крупные модели Каиды в их магазине. Самой крепко сбитой и с наименьшими люфтами оказалась та, что уже ранее озвучил.
По GRFISH, у меня TARTUGA GT 3000F, КОРПУС ПЛАСТИК, в металле была старая модель давно исчезнувшая из продажи, называлась, вроде, Техникан. Из плюсов: люфты минимальные, нормальная укладка, 2 мет.шпули в комплекте, бесконечник. Минус - высокая передатка 5.5*1(это уже мой личный таракан), мне особо не мешает, поскольку использую только на фидере с быстро всплывающими кормушками.
Ну и если брать GRFISH, то дешевле выйдет в их фирменном инет-маге ловимного точка ру
Здравствуйте, не подскажите ищу дужку на катушку Grfish tartuga gt 3000f
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
228
Репутация
194
Возраст
58
Откуда
С.-Петербург
Китайские катушки
безинерционки не доводилось. Но, судя по мультам, все там будет исполнено на достаточном уровне
из мыла были ультралайтовые ламбор, ночи (дочь его) и стид (10-ка) - все до сих пор живые, ламборну уже лет восемь.
 
  • Cпасибо
Реакции: sanz
С нами с
08.08.2013
Сообщения
675
Репутация
8
Откуда
Москва
Китайские катушки
Ребята, скажите, выбираю катушку между ryobi ecusima Vi и ryobi tresor. Может есть у кого опыт пользования данными катушками. Что из этих двух выбрать?
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
154
Репутация
93
Возраст
40
Откуда
Пермь
Китайские катушки
Здравствуйте! Кто что может подсказать по катушке Ryobi Vertigo II 3000. В интернете по ней практически ни чего нет! Может кто то пользуется!?
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Китайские катушки
Езжу уже с ней года 3, но рыбалок не много. Минус у нее, это ее ручка. А так катушка не плохая!
Я её на фидоре использую,правда пару раз в год,но по 15 часов с 60грамм+,доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх