• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КФХ "Берег" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.10.2008
Сообщения
22
Репутация
41
Откуда
Москва
КФХ "Берег"
Открылся новый платник д. Мешково (Подольский р-н)

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Хочу поделиться с Вами новостью о новом платном пруде у д. Мешково, рядом с поселком Кленово.
Данный пруд представляет собой отличное место для любителей рыбалки на форель. Сам данной рыбалкой увлекся только этой зимой, по этому все тонкости и нюансы узнаю в основном на прудах, которые я посещаю.
Перед новым годом побывал на платнике в Бисерово, все очень понравилось, но ловил на маленьком пруду, где народу тьма, да и рыбы - как в аквариуме ;)
И чем меня поразил новый платник в Мешково, так это таким же отличным клевом товарной форели (800-1200 гр.). Я ловил на поставушки с пастой, но соседние рыбаки - на все что можно, клевало на все. Особые предпочтения - креветка и чесночная паста. За утро можно наловить столько, что с пруда возможно и "без штанов" уйти (если сильно увлекаться :)
Любители поохотиться за щукой с флажками, то же надеюсь не будут расстроены, при мне была поймана щука на 7 килограмм, ну и куча поменьше.
И на конец по ценам : вход 500 руб. , а за форель при выходе - 450 руб. за килограмм.
3 и 4 января я получил массу впечатлений, зарядился позитивом и надеждой, что в скором времени (как уничтожу запасы пойманной рыбы), снова приеду на этот замечательный пруд.
Да, правит на данном пруду смотритель Юрий - его телефон - 8(903) 159-22-29
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
8
Репутация
20
Возраст
62
Откуда
г,Подольск
КФХ "Берег"
Re: Открылся новый платник д. Мешково (Подольский р-н)

Наткнулся на это сообщение . Стало интересно и 7 января решил заехать на на этот пруд . Приехав на водоём обнаружил что ворота закрыты , народу никого не было . И с каких и до каких работает , не известно . Хотелось бы по подробней узнать раписание и.т.д.
 
С нами с
27.09.2009
Сообщения
791
Репутация
627
Откуда
Подольск-Москва
КФХ "Берег"
Re: Открылся новый платник д. Мешково (Подольский р-н)

Может сам Юрий отпишется да расскажет нам ,что и как?!
 
С нами с
21.10.2008
Сообщения
22
Репутация
41
Откуда
Москва
КФХ "Берег"
Re: Открылся новый платник д. Мешково (Подольский р-н)

Может сам Юрий отпишется да расскажет нам ,что и как?!
К сожалению, Юрий просто смотритель пруда, и про данный форум он и не знает:) а все вопросы и ответы надо задавать по телефону : 8-929-625-98-19, все расскажут.
А я снова посетил данный водоем 9 января, и при ужасной погоде, все же сумел поймать 5 форелек, и так как мне этого оказалось мало - докупил еще 3 штучки из садка( что очень удобно для тех, кто ничего не поймал- а рыбки покушать хочет)
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва
КФХ "Берег"
Шикарный пруд. Домики для отдыха. Круглогодичная рыбалка. Форель, щука, карп. 45 км от МКАД по Варшавскому шоссе. П оворот на Клёново д. Мешково. 8-929-6259819 8-926-4935621
500р - световой день. Форель - 430 р/кг. Щука - 300 р/кг. Осётр из садка - 800 р/кг.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва
КФХ "Берег"
500р - световой день. Форель - 430 р/кг. Щука - 300 р/кг. Осётр из садка - 800 р/кг.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
170
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Троицк
КФХ "Берег"
С нами с
11.10.2014
Сообщения
224
Репутация
1 273
Откуда
Москва, Коммунарка
КФХ "Берег"
Итак сегодня я впервые побывал на этом платнике ( надеюсь что не в последний раз). Пруд хороший, природа замечательная, в вольере классный кабанчик бегает) но ближе к делу- приехал по утру, коллеги ловили на сырную пасту, со дна и довольно успешно. Ловили на середине не доходя до домиков и экскаватора. Брало более менее стабильно. Я на зимней рыбалке третий раз в жизни и по свой неопытности не смог выудить форель (эхх багра не было), не успел попасть в лунку,а она откусила крючок и была такова. Затем было еще 2 подряд прижима, но мимо. У коллег с утра и до 12 (я в 12 ушёл и как дальше у них обстояли дела не в курсе) было поймано 11 штук. Вообщем пруд замечательный, рыба есть. Чтож буду ещё приезжать. P.S. Фора ещё и брала на железо но не оч активно,так же была на железо поймана щука но утром, небольшая и одна. На балансиры долбил окушок.
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
160
Репутация
400
Откуда
Москва, Троицк
КФХ "Берег"
Итак сегодня я впервые побывал на этом платнике ( надеюсь что не в последний раз). Пруд хороший, природа замечательная, в вольере классный кабанчик бегает) но ближе к делу- приехал по утру, коллеги ловили на сырную пасту, со дна и довольно успешно. Ловили на середине не доходя до домиков и экскаватора. Брало более менее стабильно. Я на зимней рыбалке третий раз в жизни и по свой неопытности не смог выудить форель (эхх багра не было), не успел попасть в лунку,а она откусила крючок и была такова. Затем было еще 2 подряд прижима, но мимо. У коллег с утра и до 12 (я в 12 ушёл и как дальше у них обстояли дела не в курсе) было поймано 11 штук. Вообщем пруд замечательный, рыба есть. Чтож буду ещё приезжать. P.S. Фора ещё и брала на железо но не оч активно,так же была на железо поймана щука но утром, небольшая и одна. На балансиры долбил окушок.

Привет дружище! Ты молодец, все еще впереди, опыт приходит со временем! От меня пару слов! Также был в воскресенье рядом со Шпротом! Ставил одну жерлицу и блеснил! Загаров было много, реализовал 4 раза! Товарищ мой поймал 7 или 8 фор! Утром на морковный вильямс влетела небольшая щучка грамм на 500, так как не поранил отпустил в лунку подрастать! Работала сырная паста! Если конечно поставить больше жерлиц, то можно было вообще без штанов уйти, а так после 12 часов и единственную жерлицу убирал, так как 4 фор мне по уши было! По весу почти одинаковая в районе 1 кг, одна на 1,3 кг! Вокруг тишина, природа и хороший клев, вот что нужно для рыбака! Спасибо администрации, обязательно навестим снова!
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
160
Репутация
400
Откуда
Москва, Троицк
КФХ "Берег"
Фото моего улова! Рыба вкусная! Не любитель есть рыбку, но такую съел с удовольствием!
 

Вложения

  • image.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 611
    image.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх