• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 6)

С нами с
02.04.2018
Сообщения
92
Репутация
267
Откуда
Ростовская область,Зимовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Всем добрый вечер!!!Пишу с кемпинга.Встретили нас очень хорошо,показали,где расположиться и т.д.Народу очень много,но при желании место всегда можно найти,территория большая.Познакомился с Андреем,он как раз прибыл с воды с уловом.Поговорили,вечером выпили кофейку,пообщались,очень рад знакомству.Порыбачить,к сожалению толком не удалось,так сложились обстоятельства,что надо срочно уезжать.Администрации большое спасибо за понимание,бывает всякое.Всем добра и НХНЧ!!!
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
92
Репутация
267
Откуда
Ростовская область,Зимовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Немного фоток
 

Вложения

  • IMG_20210425_095748.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 128
    IMG_20210425_095748.jpg
  • IMG_20210425_100456.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 127
    IMG_20210425_100456.jpg
  • IMG_20210425_110159.jpg
    207.4 КБ · Просмотры: 130
    IMG_20210425_110159.jpg
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Друзья-рыболовы!
Убедительная просьба понять нас правильно: въезд и Размещение на кемпинге только от 3-х суток! Цена - 500 руб/сутки с а/м действительна от 3-х суток!!!
Цена суточного и дневного пребывания на всей территории Астории (вкл. Кемпинг) - 500 руб/чел, и установлено это правило уже в течении последних 3-х лет.
Заезжая на кемпинг на сутки Вы доставляете массу неудобств отдыхающим-кемпингистам и охране.
Если на этой ветке есть вопросы по суточному и дневному пребыванию в Астории, то задавайте их, я с удовольствием отвечу на них.
Спасибо за понимание.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Вчера вернулись с кемпинга. Все как всегда - внимание администрации, чистота по всей территории кемпинга, вобла в реке , река прибавляется на глазах, песни на берегу ))) Отчет чуть позже сделаю. Сегодня пока только слова благодарности к администрации кемпинга. В трех словах - мы дома, все здорово, всем спасибо )))
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
45
Репутация
17
Откуда
ст.Ессентукская
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Друзья-рыболовы!
Убедительная просьба понять нас правильно: въезд и Размещение на кемпинге только от 3-х суток! Цена - 500 руб/сутки с а/м действительна от 3-х суток!!!
Цена суточного и дневного пребывания на всей территории Астории (вкл. Кемпинг) - 500 руб/чел, и установлено это правило уже в течении последних 3-х лет.
Заезжая на кемпинг на сутки Вы доставляете массу неудобств отдыхающим-кемпингистам и охране.
Если на этой ветке есть вопросы по суточному и дневному пребыванию в Астории, то задавайте их, я с удовольствием отвечу на них.
Спасибо за понимание.
Здравствуйте! В 2019 г. отдыхали у вас на кемпинге, очень понравилось.Собираемся к вам опять на кемпинг на 3 дня.Планируем стать на ерике Бушма. Как там с местом?Нам хватит?Выезжаем 29 апреля в ночь. Утром 30 будем у вас.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 911
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Вот я и дома!
Десять дней пролетели как одно мгновение! Все было просто СУПЕР! И погода не подвела... всего понемногу! И рыбалка была интересной! И сазанчик ловился, и вобла крупная ловилась, и лещ хороший попадался, и карась. А так же что то не подъемное садилось на крючек, толи подводная лодка, толи сом, толи стерлядь... Один день уделил спиннингу, но безрезультатно, зато по бели оторвался по полной! Собственно на нее и ехал...
Вобла до двадцати пяти сантиметров процентов пятнадцать в улове присутствует! Это для удочки очень хороший показатель! Лещ в среднем сантиметров сорок. В этих местах я крупнее и не ловил. Про карася и писать нечего... его там как грязи! Его отпускал. Свои пятьдесят кг. я домой привез. До осени хватит! За время пребывания погода была разной. Поначалу было жарковато... что не очень хорошо. Потом один день немного поштормило, потом шикарная дневная температура порядка пятнадцати градусов. Ночью градусов семь, под утро небольшой дождик. То, что и надо! И легкий ветерок! Самая рыбацкая погода! У меня в палатке дровяная печка, так что небольшие прохладные часы с повышенной влажностью, я переношу довольно таки с комфортом...
Впервые, после долгих лет ипотеки и кредитов, наконец то и сын присоединился к моему виду отдыха! За сегодняшний день позвонил три раза с просьбой не забыть его пригласить на осеннюю рыбалку... Про зятя и говорить не приходится, Это у нас уже третья совместная поездка!
Видели не раз на территории кемпинга представителей домашних животных. Полудикие свиньи.... Сказать честно, какие то двоякие чувства! Они твари шкодные, но с ними интереснее... Свинка и с нею штук восемь арбузов... Прикольно! А лошади!!! А какие красавцы! Они то самые безобидные животные на территории. Свой колорит они вносят! Причем положительный!
Классно! Для меня это все не ново. а вот для новичков... впечатления присутствуют!
Стабильность отдыха в этом месте, просто поражает! Это не просто слова! Я приезжаю сюда уже примерно сороковой раз, а это о чем то говорит!
Спасибо администрации и хозяйке за эти счастливые дни!
До новых встреч!
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Здравствуйте! В 2019 г. отдыхали у вас на кемпинге, очень понравилось.Собираемся к вам опять на кемпинг на 3 дня.Планируем стать на ерике Бушма. Как там с местом?Нам хватит?Выезжаем 29 апреля в ночь. Утром 30 будем у вас.
В этом году все встают на кемпинге на Главном банке. Поэтому, если Вам приглянулся берег ер. Бушма, то там места много.
Ждём Вас.
Сообщите о прибытии менеджеру на what’s app (ФИО, марка а/м, сроки заезда)
+7 937 606-03-66 Сюзанна
+7 927 555-52-97 Влада
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Вот я и дома!
Десять дней пролетели как одно мгновение! Все было просто СУПЕР! И погода не подвела... всего понемногу! И рыбалка была интересной! И сазанчик ловился, и вобла крупная ловилась, и лещ хороший попадался, и карась. А так же что то не подъемное садилось на крючек, толи подводная лодка, толи сом, толи стерлядь... Один день уделил спиннингу, но безрезультатно, зато по бели оторвался по полной! Собственно на нее и ехал...
Вобла до двадцати пяти сантиметров процентов пятнадцать в улове присутствует! Это для удочки очень хороший показатель! Лещ в среднем сантиметров сорок. В этих местах я крупнее и не ловил. Про карася и писать нечего... его там как грязи! Его отпускал. Свои пятьдесят кг. я домой привез. До осени хватит! За время пребывания погода была разной. Поначалу было жарковато... что не очень хорошо. Потом один день немного поштормило, потом шикарная дневная температура порядка пятнадцати градусов. Ночью градусов семь, под утро небольшой дождик. То, что и надо! И легкий ветерок! Самая рыбацкая погода! У меня в палатке дровяная печка, так что небольшие прохладные часы с повышенной влажностью, я переношу довольно таки с комфортом...
Впервые, после долгих лет ипотеки и кредитов, наконец то и сын присоединился к моему виду отдыха! За сегодняшний день позвонил три раза с просьбой не забыть его пригласить на осеннюю рыбалку... Про зятя и говорить не приходится, Это у нас уже третья совместная поездка!
Видели не раз на территории кемпинга представителей домашних животных. Полудикие свиньи.... Сказать честно, какие то двоякие чувства! Они твари шкодные, но с ними интереснее... Свинка и с нею штук восемь арбузов... Прикольно! А лошади!!! А какие красавцы! Они то самые безобидные животные на территории. Свой колорит они вносят! Причем положительный!
Классно! Для меня это все не ново. а вот для новичков... впечатления присутствуют!
Стабильность отдыха в этом месте, просто поражает! Это не просто слова! Я приезжаю сюда уже примерно сороковой раз, а это о чем то говорит!
Спасибо администрации и хозяйке за эти счастливые дни!
До новых встреч!
C98C0ED6-5C22-4D86-8564-CC3EB9F186C2.jpeg
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Коровы все в цвету, какое чудо!
Коровы все в цвету, я не забуду!
Коровы все в цвету и вашу речку!
Я буду вспоминать, наверно, вечно!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 911
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
В дали от жизни городской,
На берегу большой реки,
В тени карагача и ив,
Стоял наш лагерь у воды.

Здесь, утопая в зелени деревьев,
И наслаждаясь тишиной,
Простой рыбалкой занимались,
Пытались отдохнуть душой!

Летели дни как пули,
И вот опять домой пора...
Вернемся к суете с надеждой,
Что вновь вернемся МЫ сюда!
004.JPG
005.JPG
006.JPG
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
В дали от жизни городской,
На берегу большой реки,
В тени карагача и ив,
Стоял наш лагерь у воды.

Здесь, утопая в зелени деревьев,
И наслаждаясь тишиной,
Простой рыбалкой занимались,
Пытались отдохнуть душой!

Летели дни как пули,
И вот опять домой пора...
Вернемся к суете с надеждой,
Что вновь вернемся МЫ сюда! Посмотреть вложение 9019934 Посмотреть вложение 9019935 Посмотреть вложение 9019936
увидел я тут знакомый автомобиль ))
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Коллектив Астории поздравляет Всех форумчан и наших гостей кемпингистов с наступившим первомаем и праздником Светлой Пасхи! Здоровья, добра, мира и всех благ!!!
У нас наступила настоящая жара: теплом балует погода, а кемпингисты - количеством. Вода, поднимаясь, вытесняет гостей из условно-называемой пляжной зоны. В зоне леса мест уже нет, караваны и вновь прибывшие гости встают на территории Астории.
Уловами сейчас радует мирная рыба. И сейчас в выигрыше те, кто не теряет время на дальние путешествия за рыбой, настало время, что с уловом тот, кто на месте...
EF36A25D-7045-42B9-9286-5C2F245C2243.jpeg
0B36849D-B3C4-4AF5-8F4C-A04674F71EAD.jpeg
68CF785B-2788-43A0-BCC9-EA04402C5A7D.jpeg
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
AD12CC01-D334-49AE-9FCC-90FAA9A7ECA6.jpeg
B745C0BE-C385-4AC0-9C8D-0FA709EC29E3.jpeg
227BAF0A-582F-4E78-BE32-8D1A47A2BE5E.jpeg
81B542E5-5184-4633-9CDD-1C61ED4E3C64.jpeg
96D903B8-5D83-47B3-A874-DECA9FD0DDA3.jpeg
C5C96457-8A0B-426D-9BC8-45E3ACCDBE23.jpeg
26F904DE-60DB-456C-8779-981719167736.jpeg
816FECA7-665F-478A-8432-28C4DB6B85E3.jpeg
24F42254-FCA6-4172-9C4B-8F7ECC9513F2.jpeg
BBDAC6C2-E21C-4A15-9579-97A24F0E6DC9.jpeg

Уровень воды продолжает расти. Рыба заходит в полои, создавая там настоящие кипящие котлы)))
Но рыбалка на бель на основных руслах продолжается. У окуня начался жор.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Эх КРАСОТА какая У Мну в этой весной к Вам не получилось (семейные проблемы и ковид сраный ) Хоть кортинкой нарыбачусь Спасибо
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 911
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Рыболовный сезон в самом разгаре!
Всем НХНЧ !
 

Сейчас смотрят

Вверх