• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 5)

С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Тоже интересует вопрос работы кемпинга на базе... Планировали к вам 2-3 апреля стартануть! А тут Премьер с закрытием баз и санаториев((((( Как у вас обстановка? Будете работать?
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил приостановить размещение в санаториях, работу курортных объектов, а также деятельность организаций общественного питания. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте правительства.

Исключение составляет дистанционная торговля.

Также власти регионов должны приостановить деятельность горнолыжных трасс и объектов массового отдыха, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения, а гражданам рекомендовать ограничить туристические поездки.

Тем, кто уже проживает в данных организациях, должны организовать самоизоляцию и питание до окончания срока их пребывания там.

Согласно поручению премьера, региональным властям рекомендовано закрыть их уже с 28 марта.


По данному вопросу мы уже провели консультацию с юристом и гл.бухгалтером. Виды нашей деятельности (мы не являемся именно туристическим объектом, а оказываем услуги населению. Каждый дом в отдельности оформлен на физическое лицо, имеет свой кадастровый номер и имеет назначение «Гостевой дом») и налогообложения пока не подпадает под данное поручение премьера. Кафе будет закрыто для посетителей, и работать дистанционно (Доставка питания будет осуществляться по необходимости в индивидуальных закрытых ланчбоксах)
Ждём более точного разъяснения местных властей и заключение юриста.
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Пенза
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил приостановить размещение в санаториях, работу курортных объектов, а также деятельность организаций общественного питания. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте правительства.

Исключение составляет дистанционная торговля.

Также власти регионов должны приостановить деятельность горнолыжных трасс и объектов массового отдыха, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения, а гражданам рекомендовать ограничить туристические поездки.

Тем, кто уже проживает в данных организациях, должны организовать самоизоляцию и питание до окончания срока их пребывания там.

Согласно поручению премьера, региональным властям рекомендовано закрыть их уже с 28 марта.


По данному вопросу мы уже провели консультацию с юристом и гл.бухгалтером. Виды нашей деятельности (мы не являемся именно туристическим объектом, а оказываем услуги населению. Каждый дом в отдельности оформлен на физическое лицо, имеет свой кадастровый номер и имеет назначение «Гостевой дом») и налогообложения пока не подпадает под данное поручение премьера. Кафе будет закрыто для посетителей, и работать дистанционно (Доставка питания будет осуществляться по необходимости в индивидуальных закрытых ланчбоксах)
Ждём более точного разъяснения местных властей и заключение юриста.
Спасибо, держите нас в курсе если что.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
32924C9E-BC30-4FD2-AF2E-D5057888BC9F.jpeg
9BCFB39F-2655-48EB-A3AA-4A46280C97D2.jpeg
81C51684-8D42-43D7-A16D-8D62D85E757F.jpeg
2F57D40B-15F7-43FB-AB2B-1A6A94D756DF.jpeg
66462002-7863-4EF2-9ED5-D994CB3A25E7.jpeg
A16A904C-08C0-47A7-94F8-2A19921CEEB3.jpeg
23A0E875-03E1-4C1D-8C55-F6999220BA73.jpeg
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
если не будет запрета на передвижение-мы на кемпинг в запланированое время 20 апреля.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 923
Репутация
3 597
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Пока нас власти вирусом пужают,
Прошу я на недельку мясо придержать!
Уж очень верблюжатинки попробовать...
Так хочется, устал я ждать!
Пусть все дела и страхи подождут,
Душа свободы просит!
Река и лодка, звук мотора,
Все воедино! Где вас носит?
Блесна и спиннинг, все сольется!
Уже я слышу шум волны...
Видать душа моя несется,
В прекрасные места моей мечты...
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Пока нас власти вирусом пужают,
Прошу я на недельку мясо придержать!
Уж очень верблюжатинки попробовать...
Так хочется, устал я ждать!
Пусть все дела и страхи подождут,
Душа свободы просит!
Река и лодка, звук мотора,
Все воедино! Где вас носит?
Блесна и спиннинг, все сольется!
Уже я слышу шум волны...
Видать душа моя несется,
В прекрасные места моей мечты...
Андрей! Чтобы ни было))) мы Вас ждём! Верблюжатина в холодильнике, рыба в реке, природа просыпается, жизнь продолжается...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 923
Репутация
3 597
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Всех лишних болтунов отсея,
Я подбиваю все свои дела
Точу крючки, шмотье скирдую,
Абы погода нас не подвела!
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
В виду с нынешней ситуацией мы приняли тяжелое для нас решение-мы переносим поездку с апреля на осень. Здравый смысл все таки берет верх над желаниями.Грустно,но это вынужденный шаг.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
В виду с нынешней ситуацией мы приняли тяжелое для нас решение-мы переносим поездку с апреля на осень. Здравый смысл все таки берет верх над желаниями.Грустно,но это вынужденный шаг.
Посовещались с детьми, почитали сообщения от астраханских друзей о закрытии всех баз, плюс мне сообщили люди из руководства военного госпиталя о возможном закрытии в ближайшее время межрегиональных перемещений людей - тоже с огромным сожалением решили перенести на июль рыбалку на Волге... Сотрудникам базы желаем от души держаться и не падать духом! Переживем эту напасть и все наладится!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 923
Репутация
3 597
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
А СМИ говорят о подготовке к парадам в Москве... поэтому, типа и войска подтягиваются... И как к этому относиться?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
А СМИ говорят о подготовке к парадам в Москве... поэтому, типа и войска подтягиваются... И как к этому относиться?
Ну, не все же СМИ об этом говорят... Некоторые говорят об отмене Парада(
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 923
Репутация
3 597
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
То, что пантифик Римский за нас за всех помолился, это конечно воодушевляет! Явно поможет.... просто чуток подождать надо...
 

Сейчас смотрят

Вверх