• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с (Просматривают: 3)

С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Вместо транцевых колес давно быстросьемный вариант придумываю.
Это как?
Вся фишка в том, чтобы подкативши к водоему, ничего не снимать и не отцеплять. Куда все это снятое девать? На берегу не бросишь, в лодку заваливать смысла нет.
Потому и отдельная телега не представляется хорошим решением (IMHO чисто только мое мнение, ибо я тут о своей надувной лодочке вопрос поднимал). КАвровцу спасибо, ответил в личку.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Буду пробовать. Основное это под мою пластиковую.
А как выворачивало?
На кочках или перепадах высоты .когда одно колесо упирается и конструкция шла по диагонали. Баллон просел и ремень ниже по баллону. На тырченке 2 лошадном ничего. А побольше повесил и пистессс. ..
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
На кочках или перепадах высоты .когда одно колесо упирается и конструкция шла по диагонали. Баллон просел и ремень ниже по баллону. На тырченке 2 лошадном ничего. А побольше повесил и пистессс. ..
Думал об этом. Но я там площадки поставил 20х10 см и приклеил толстую мягкую резину. И стяжка багажной стропой с трещеткой.
Буду пробовать.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Это как?
Вся фишка в том, чтобы подкативши к водоему, ничего не снимать и не отцеплять. Куда все это снятое девать? На берегу не бросишь, в лодку заваливать смысла нет.
Потому и отдельная телега не представляется хорошим решением (IMHO чисто только мое мнение, ибо я тут о своей надувной лодочке вопрос поднимал). КАвровцу спасибо, ответил в личку.
Не поверишь в лодке умещалось и не мешало :friends:
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Думал об этом. Но я там площадки поставил 20х10 см и приклеил толстую мягкую резину. И стяжка багажной стропой с трещеткой.
Буду пробовать.
На корыте нормально на надувастиках херня. Поплавал баллоны просели и :pardon: ....
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
На корыте нормально на надувастиках херня. Поплавал баллоны просели и :pardon: ....
Ну так стропа с трещеткой. Подтянул и все. Да и че, с ней плавать что ли.
Посмотрим. Испытания правда в июне только будут, после конца запрета.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Не поверишь в лодке умещалось и не мешало
Чо не поверю-то?
Чисто вопрос размера и ёмкости лодки. Я же и говорю, у вас свои задачи и цели, у меня свои. По одёжке протягиваю ножки.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Чо не поверю-то?
Чисто вопрос размера и ёмкости лодки. Я же и говорю, у вас свои задачи и цели, у меня свои. По одёжке протягиваю ножки.
Ну а что, эту телегу тебе и снимать не надо. Притянул стропой и катайся. Правда стропа мешаться будет, но тут уж да, мудри под свои хотелки.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Ну так стропа с трещеткой. Подтянул и все. Да и че, с ней плавать что ли.
Посмотрим. Испытания правда в июне только будут, после конца запрета.
Пробуй :yes: на жёстком корпусе норм. Но боюсь за поперечную нагрузку.
Миша :friends:я не криткую. Я грабли пытаюсь убрать. ....
РЕКЛАМА в Коврове не только мотоциклы делали....
На Мишаниной раскладушку на коротких ножках тра.......
Сь
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
На Мишаниной раскладушку на коротких ножках тра.......
Сь
И не ты один. Уже докладывали ))


Миша :friends:я не криткую. Я грабли пытаюсь убрать. ....
Критика нужна. Я ж первый раз делаю. Своё корыто одназночно на ней, а там как пойдет. Думаю эту телегу ставить на лодку, когда она еще на прицепе. На нем все равно раму для снятия лодки буду делать. Что бы снял, и она уже на колесах.

20181111_151915.jpg
 

JVB

С нами с
08.02.2007
Сообщения
428
Репутация
1 419
Возраст
60
Откуда
Москва (Чертаново)-Чеховский р-он
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Получил посылку с водяными парашютами, изготовлено все качественно, спасибо. По функциональности отпишусь после испытаний ближе к лету.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Это как?
Вся фишка в том, чтобы подкативши к водоему, ничего не снимать и не отцеплять. Куда все это снятое девать? На берегу не бросишь, ...

У меня есть возможность "бросить на берегу"... а вот добраться до этого берега возможно только на колесах или тащить все по частям за 4-5 заходов на себе.. подъехать возможности нет.
Когда не один - там и вопрос не стоит.. но бываю и один на рыбалке - тогда напряжно.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
добраться до этого берега возможно только на колесах или тащить все по частям за 4-5 заходов на себе.. подъехать возможности нет.
Когда не один - там и вопрос не стоит.. но бываю и один на рыбалке - тогда напряжно.
Отож! Примерно та-же ситуация на даче. Но лодочка у меня - мелкая надувашка, только отплыть от берега да закинуть удочки, или побросать спиннинг, если совсем дохлое дело. Хоть и мелочь, однако надутую, да с сумкой, даже 300 метров на себе на весу не пронесешь с руками враскорячку. И на берегу надо отваливать со всем хозяйством Потому и надо придумывать что-то поумнее, чем просто трейлер. Минимизировать усилия при сохранении функциональности.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Отож! Примерно та-же ситуация на даче. Но лодочка у меня - мелкая надувашка, только отплыть от берега да закинуть удочки, или побросать спиннинг, если совсем дохлое дело. Хоть и мелочь, однако надутую, да с сумкой, даже 300 метров на себе на весу не пронесешь с руками враскорячку. И на берегу надо отваливать со всем хозяйством Потому и надо придумывать что-то поумнее, чем просто трейлер. Минимизировать усилия при сохранении функциональности.
Тебе ещё проще придумал. Снаружи клеишь вот такие пятаки, , можно по паре штук. На них болтом крепишь по колесу. И все. Если пару пятаков , то к ним дощечку, а колесо уже к ней. Дощечку даже можно буквой Г, что бы верхней планкой упиралась в борт.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
можно по паре штук. На них болтом крепишь по колесу.
Ну что-то типа того. Только дощечка уж и держателем удочек чтоб была, а то и седлом. Когда есть П-образная дощечка, и пятаки не нужны, тем более толку от них...
 

Сейчас смотрят

Вверх