• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с (Просматривают: 2)

С нами с
08.02.2013
Сообщения
318
Репутация
96
Возраст
60
Откуда
Башкортостан,Белорецк
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Хорошо,"лес" устраивает.От тебя номер карты.Ждём-с.
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Всем привет! В пятницу получил от Михаила экспериментальный чехол на Яму 9.9-15.
Просьба была сделать нестандартный чехол для мотора, перевозимого на тележке, одеваемой на АКП.
Т.е. чехол закрывает весь мотор, кроме той его части, что ниже АКП.
Дело в том, что мне приходится катать мотор от подъезда до машины и обратно через большой и людный двор, где всегда трётся всякого рода шантрапа и гопота. :yes::thumbdown:
Стандартные чехлы были неудобны тем, что терлись об колеса тележки, пачкались и шуршали


Мастер справился с этой непростой задачей "на ура". За что Огромное Спасибо ему!
Чехол пришелся к мотору как родной, надевается одной рукой, нигде ничего не болтается и нигде ничего не в натяг.
Мне осталось только продумать и доделать какие нибудь липучки или затяжки, чтобы полностью укутать мотор от посторонних взглядов.
Может даже попрошу жену вшить молнию, так будет наиболее удобно наверное...

Немного фоток, вдруг кому тоже такой захочется.
 

Вложения

  • P1110150.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 229
    P1110150.jpg
  • P1110151.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 186
    P1110151.jpg
  • P1110152.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 177
    P1110152.jpg
  • P1110153.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 164
    P1110153.jpg
  • P1110154.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 153
    P1110154.jpg
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 062
Репутация
6 093
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Сегодня почти доделал носовой тент. Выглядит так
Тент носовой 001.jpg Тент носовой 002.jpg Тент носовой 003.jpg

Дуга от старой палатки, фибергласс, 8.5 мм., 4 секции по 50 см., вставляются в штатный рым, где леер крепится. Что бы не проваливалась в отверстие подмотал изоленты.
Дальше буду молнии пришивать по периметру тента, что бы прицеплять следующий кусок тента. Будет что то типа палатки полубочкой. За праздники постараюсь доделать.
Да, лодка Кайман 330, но думаю и на другие модели и размеры подойдет.
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
65
Откуда
Вуктыл,Республика Коми.
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Сегодня почти доделал носовой тент. Выглядит так
Посмотреть вложение 1160376 Посмотреть вложение 1160377 Посмотреть вложение 1160378

Дуга от старой палатки, фибергласс, 8.5 мм., 4 секции по 50 см., вставляются в штатный рым, где леер крепится. Что бы не проваливалась в отверстие подмотал изоленты.
Дальше буду молнии пришивать по периметру тента, что бы прицеплять следующий кусок тента. Будет что то типа палатки полубочкой. За праздники постараюсь доделать.
Да, лодка Кайман 330, но думаю и на другие модели и размеры подойдет.
:laduh:ждем дальнейших действий:thumbtwoup: Всех с наступающим Новым Годом !!!:vodka:
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 062
Репутация
6 093
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Немного внес коррективы, теперь нос полнее закрывается. Поставил вторую дугу, крою крышу.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
169
Репутация
60
Откуда
Великий Новгород
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Михаил привет,нужен еще один транспортировочный тент.
Лодка Marlin MP 360.
Вы мне делали на Кайман 380, этот тент подошел мне и на мой Marlin 380.
Друг купил такую же лодку,только 360,значит тент можно сделать как на Кайман 380,только на 20 см. короче.
Понятно?)))
Если очень нужно,то можно накачать и снять размеры,но трудоемко это...
Успокоитель в комплекте сейчас?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 062
Репутация
6 093
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Сделаю, не надо ничего снимать. Реквизиты кину в личку.
Цвет только темно-серый пока, камыш будет после праздников.
Нет, успокоителей больше нет. Токарь бастует.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 062
Репутация
6 093
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Что-то начинает вырисовываться.

фотография 1.jpg фотография 2.jpg фотография 3.jpg
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
41
Репутация
36
Откуда
Алтайский край
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

отправил в личку, интересует тент для перевозки Кайман-360 и Тоха-18
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
41
Репутация
36
Откуда
Алтайский край
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

на транспортировочный тент есть цвет светло-серый ?
...не нашел фотографий тента в темно-сером цвете.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 062
Репутация
6 093
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
С нами с
21.10.2013
Сообщения
46
Репутация
33
Откуда
новокуйбышевск
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Молодец,это то что надо.Имею в виду пост 2011,под таким и переночевать можно.

_______________________
Ямаха 9.9 ждет первое апреля
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 062
Репутация
6 093
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

Вот почти доделал, остались мелочи

фотография.jpg фотография 3.jpg
фотография 4.jpg фотография 5.jpg

Одновременно делаю почти такой же на Вельбот 37. Носовой практически готов.

фотография 1.jpg фотография 2.jpg

По фото не так красиво, а в живую выглядит как Стелс !
 
С нами с
30.07.2010
Сообщения
72
Репутация
24
Возраст
40
Откуда
Воронеж, Машмет
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Re: Тент на лодку

а можно побольше информации или фото про тент на велик 37? интересно.
 

Сейчас смотрят

Вверх