• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для троллинга. (Просматривают: 3)

С нами с
03.03.2014
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
Алексин, Москва
Катушки для троллинга.
Всем привет. Перечитал тему и многие катушки уже не купить. Посоветуйте катушку для троллинга с руки. Воблера бандиты 120-е до 8м. Хотелось бы не тяжёлую катушку. Сам смотрю на такие:
1. Kastking brutus
2. TDS300
3. Piscifun torrender II
4. Abu Garcia black max3
5. Sougayilang dtr30
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 167
Репутация
8 218
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Катушки для троллинга.
Всем привет. Перечитал тему и многие катушки уже не купить. Посоветуйте катушку для троллинга с руки. Воблера бандиты 120-е до 8м. Хотелось бы не тяжёлую катушку. Сам смотрю на такие:
1. Kastking brutus
2. TDS300
3. Piscifun torrender II
4. Abu Garcia black max3
5. Sougayilang dtr30
На Алиэкспресс:
OKUMA MAGDA
JOHNCOO ARES
Piscifun Alijoz
Эти здесь неоднократно разобраны/перемыты и имеют положительные отзывы. И прежде, чем брать бочку в размере 30/300, я бы лично призадумался, а действительно ли такой размер необходим.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 101
Репутация
13 361
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Катушки для троллинга.
На Алиэкспресс:
OKUMA MAGDA
JOHNCOO ARES
Piscifun Alijoz
Эти здесь неоднократно разобраны/перемыты и имеют положительные отзывы. И прежде, чем брать бочку в размере 30/300, я бы лично призадумался, а действительно ли такой размер необходим.
А если ловить на БПС или на минипланеры, то думать и не надо...
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
Алексин, Москва
Катушки для троллинга.
На Алиэкспресс:
OKUMA MAGDA
JOHNCOO ARES
Piscifun Alijoz
Эти здесь неоднократно разобраны/перемыты и имеют положительные отзывы. И прежде, чем брать бочку в размере 30/300, я бы лично призадумался, а действительно ли такой размер необходим.
OKUMA Magda 20 лучше или 30?
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 167
Репутация
8 218
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Катушки для троллинга.
А если ловить на БПС или на минипланеры, то думать и не надо...
Изначально стояли условия, что ловля будет с руки.
OKUMA Magda 20 лучше или 30?
Для Нижней Волги, район Харабали, (Ахтуба, Ашулук) я взял 20. Ловля также с руки, ну или со стакана, ежели таковой в прокатной лодке обнаружится.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 101
Репутация
13 361
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Катушки для троллинга.
Изначально стояли условия, что ловля будет с руки.
В этом то и дело, что для ловли с руки в приоритет вес и не задумываясь нужно брать самую легкую. Учитывая, что при каждой поклевке можно остановиться и "покачать". Довольно известная личность в рыболовных кругах, Макс Балачевцев, несколько лет назад поднял сомика на 16 кг на UL с катушкой 1000.
А вот когда останавливаться нельзя, вес катушки - пох. И главное - Т Я Г А, то 30, 35 или даже 47... не раздумывая.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
Алексин, Москва
Катушки для троллинга.
Всем спасибо. Рыбалка будет с руки. Район как тут уже писали Харабали, река Ахтуба. Остановился на JOHNCOO ARES. У неё вес 270гр это самая лёгкая катушка из предложенных.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 890
Репутация
56 868
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Катушки для троллинга.
Всем спасибо. Рыбалка будет с руки. Район как тут уже писали Харабали, река Ахтуба. Остановился на JOHNCOO ARES. У неё вес 270гр это самая лёгкая катушка из предложенных.
и ещё трещётка на фрикционе ,хорошая катушка
 

Сейчас смотрят

Вверх