• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для матча. (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 222
Возраст
59
Откуда
Москва
Катушки для матча.
Дуэли в метро это не романтично и не профильно.
Сейчас модно на мосту.
Ну или в крайнем случае на набережной.
Ну рыбаки же мы, как ни как....)))
Нужно соответствовать..
Дуэль на матчевых катушках, это даже круче чем соревнование по метанию компьютерной клавиатуры на дальность.
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
152
Репутация
78
Откуда
Москва
Катушки для матча.
Чувак! Я живу за границей) поэтому стрелки другому забей)
Это не стрелка, а предложение вместе порыбачить на Борисовских. Есть там интересное место, можно хорошего карпа зацепить. Вы мне как то писали, что на поводок 20 см меня обловите, а у меня поводок 1,5 метра. Интерес возник.
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
152
Репутация
78
Откуда
Москва
Катушки для матча.
Дуэли в метро это не романтично и не профильно.
Сейчас модно на мосту.
Ну или в крайнем случае на набережной.
Ну рыбаки же мы, как ни как....)))
Нужно соответствовать..
Дуэль на матчевых катушках, это даже круче чем соревнование по метанию компьютерной клавиатуры на дальность.
Да человек просто не уточнил с какой целью предложил встретиться. Поспешил с выводами. Бывает. Выше мною пояснено.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 222
Возраст
59
Откуда
Москва
Катушки для матча.
Тогда в 15 часов дня в метро это поздно.
Пока дойдете, разложитесь, закормитесь, а уже темно.
Или вы с ночёвкой...))))
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 222
Возраст
59
Откуда
Москва
Катушки для матча.
Да человек просто не уточнил с какой целью предложил встретиться. Поспешил с выводами. Бывает. Выше мною пояснено.
Вы же предложили встретиться в метро в 15 часов..
Или вы о себе в третьем числе?
Человек))))

Давайте лучше о катушках...
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
02.08.2014
Сообщения
152
Репутация
78
Откуда
Москва
Катушки для матча.
Всё,
Тогда в 15 часов дня в метро это поздно.
Пока дойдете, разложитесь, закормитесь, а уже темно.
Или вы с ночёвкой...))))
Часов на 5.
Сейчас в Братеево поеду. Надо точку проверить, где удочку сломал в прошлый раз.
Пойду собираться. Всем НХНЧ.
Завтра в теме по Братеево отпишусь.
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
152
Репутация
78
Откуда
Москва
Катушки для матча.
Вы же предложили встретиться в метро в 15 часов..
Или вы о себе в третьем числе?
Человек))))

Давайте лучше о катушках...
По катушкам мне подсказали. Надо покупать, снаряжаться и ловить.
 
С нами с
17.01.2023
Сообщения
114
Репутация
1 407
Возраст
60
Откуда
Ефремов
Катушки для матча.
Доброго дня рыбакам.. Для дальних забросов матчевкой (450) и, иногда необходимого на течении, высокого темпа выматывания оснастки, приобрёл по случаю с рук, но в идеальном состоянии, вот такой инструмент.. Он, наверное, 10 - го года рождения.. Многие уважаемые люди его очень хвалили в своё время, вот я и взял.. и очень рад этому обстоятельству. Качество исполнения на высоте! Мотает
почти метр за один оборот, плавность, мягкость хода, качество укладывания лески - на отлично. Буду искать возможность испытаний на воде, если успею, обещают морозы....
 

Вложения

  • IMG_20231117_112703.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 80
    IMG_20231117_112703.jpg
  • IMG_20231117_115459.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 80
    IMG_20231117_115459.jpg
  • IMG_20231117_115402.jpg
    62 КБ · Просмотры: 80
    IMG_20231117_115402.jpg
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Катушки для матча.
Доброго дня рыбакам.. Для дальних забросов матчевкой (450) и, иногда необходимого на течении, высокого темпа выматывания оснастки, приобрёл по случаю с рук, но в идеальном состоянии, вот такой инструмент.. Он, наверное, 10 - го года рождения.. Многие уважаемые люди его очень хвалили в своё время, вот я и взял.. и очень рад этому обстоятельству. Качество исполнения на высоте! Мотает
почти метр за один оборот, плавность, мягкость хода, качество укладывания лески - на отлично. Буду искать возможность испытаний на воде, если успею, обещают морозы....
Борис, привет. Была такая, как раз году в 10. Пользовал на болонке. Там две шпули в комплекте должно быть, у тебя на фото «вторая» она чуть попроще по дизайну.
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Катушки для матча.
Доброго дня рыбакам.. Для дальних забросов матчевкой (450) и, иногда необходимого на течении, высокого темпа выматывания оснастки, приобрёл по случаю с рук, но в идеальном состоянии, вот такой инструмент.. Он, наверное, 10 - го года рождения.. Многие уважаемые люди его очень хвалили в своё время, вот я и взял.. и очень рад этому обстоятельству. Качество исполнения на высоте! Мотает
почти метр за один оборот, плавность, мягкость хода, качество укладывания лески - на отлично. Буду искать возможность испытаний на воде, если успею, обещают морозы....
Не подскажите, сколько сейчас такая прелесть стоит?!
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 222
Возраст
59
Откуда
Москва
Катушки для матча.
Доброго дня рыбакам.. Для дальних забросов матчевкой (450) и, иногда необходимого на течении, высокого темпа выматывания оснастки, приобрёл по случаю с рук, но в идеальном состоянии, вот такой инструмент.. Он, наверное, 10 - го года рождения.. Многие уважаемые люди его очень хвалили в своё время, вот я и взял.. и очень рад этому обстоятельству. Качество исполнения на высоте! Мотает
почти метр за один оборот, плавность, мягкость хода, качество укладывания лески - на отлично. Буду искать возможность испытаний на воде, если успею, обещают морозы....
" Блондинка"..)))
Есть такая .
Надежный и качественный аппарат начала 2000 х.
Правда весит довольно прилично.
На ул не поставишь, а для матча норм.
Она и создавалась как матчевая..
 
С нами с
17.01.2023
Сообщения
114
Репутация
1 407
Возраст
60
Откуда
Ефремов
Катушки для матча.
Не подскажите, сколько сейчас такая прелесть стоит?!
Их мало на рынке, на вторичном, цена пропорциональна амбициям продавца... а новых крайне мало, на озоне стоимость неадекватная, что-то около тридцатки.. Я приобрёл по гуманной (как выражаются здесь - по бесплатной) цене, в три раза дешевле, у хорошего человека.
 

Сейчас смотрят

Вверх