• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ! (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Каталогу рыболовно-охотничьих баз в группу экспертов требуются рыболовы-профи, имеющие одну или несколько любых узких специализаций (нахлыстовик, карпятник, поплавочник, по хищнику и пр.) и полную экипировку по специализации.

Предпочтение отдам увлеченным, интересным, умным, понимающим, обучаемым и умеющим обучать других, контактным, не конфликтным,

Требования: рыболовный стаж не менее 5 лет, знание новинок (оборудования, снастей, приспособлений).

Желательно, но не обязательно: опыт участия в соревнованиях, наличие собственного автомобиля, водительские права.

Плюсы: частичная или полная оплата базой (на съемки которой едем): дороги, питания и проживания, а также лодки+егеря+трансферта+бензина. Это или бесплатно, или стоит КОПЕЙКИ!!!

Задачи группы: ловить рыбу, применительно к своей специализации, для видео и фотосъемок (природа, заброс + вываживание + взвешивание + фотографирование с трофеем + отпускание). До начала ловли рассказ о снастях и приспособлениях, о рельефах и видах рыб.

Фото и видеоматериалы выкладываются на сайте соответствующей базы, а копия в каталоге фишер-хантер точка ру (он в наполнении и доработке).

Бонус: экипировка и снасти от торгового дома "Такара" (Дорадо) и "Daiwa на Ленинском" (скидка до 13%) - по оптовым ценам или вообще по себестоимости.

Частота поездок: кто сколько сможет. Единовременно будут ездить до 3 человек. Баз много – поездок хватит на всех! Пока только Астраханская губерния, но впереди Рыбинка, Камчатка, Карелия, Байкал и другие регионы!!!

При желании ядро группы экспертов будет выступать на российских и позже на международных соревнованиях (Мальдивы предполагаются в конце 2009 г. или в 2010 г.)

Мои мобильные: 8 (915) 15–101-10 или 8 (910) 462-46-86 (Владимир Николаевич).
Мой e-mail: 5365032@mail.ru
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
....:hmm:...Стесняюсь спросить..... а почему тема в "листе гнева-то" ?:D.....
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
....:hmm:...Стесняюсь спросить..... а почему тема в "листе гнева-то" ?:D.....

Да сам удивляюсь! Но велено Ершом! А его мнение не оспариваю!

Чуть позже буду просить перенести раздел в другой, более подходящий раздел форума! ))))

Может быть потому, что я как-то упоминал о группе экспертов в связи с тем, что базы сами по себе не защищены от критики любого форумчанина и я предложил, если владелец базы или директор пригласит экспертов из форума приехать и сделать независимый аудит базы. ))))

И там были словестные баталии! ))) Мого быть поэтому? ))
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
132
Репутация
58
Откуда
москва спортивная
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Может быть потому, что я как-то упоминал о группе экспертов в связи с тем, что базы сами по себе не защищены от критики любого форумчанина и я предложил, если владелец базы или директор пригласит экспертов из форума приехать и сделать независимый аудит базы. )))) Как же может получится такое -НЕЗАВИСИМОЕ -на деньги хозяина Базы,как-то это не так.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
(Действительно удивительно, что данная тема здесь)
Приветствую Вас, коллеги.
Вы знаете, я думаю, что на таких условия и требованиях никакого НЕЗАВИСИМОГО и БЕЗПРЕСТРАСТНОГО анализа и экспертизы объекта и заявленных условий быть не может.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
116
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Воронежская обл., с. Верхний Мамон
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Проверку надо проводить тихой сапой. Чтобы на базе и не знали, что за человек приехал. Вот тогда реальная картина получится. А так хрень - "к нам едет ревизор".
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Проверку надо проводить тихой сапой. Чтобы на базе и не знали, что за человек приехал. Вот тогда реальная картина получится. А так хрень - "к нам едет ревизор".


Я за! Вот только вопрос, кто будет платить за проживание+ питание+Лодка+егерь? Вы? Я ? База?
И еще. Если проживание г..., если егеря нулёвые, если лодки + моторы отстой, если цены на сайте и в действительности разные. Но ничего он не успеет сделать к моменту приезда группы.

А подозревать можно всех, что, мол, все купятся на таких условиях! А Вы сами купитесь? Думаю, что нет!

Да и на проверку поведутся только те владельцы, которые искренне заботятся о своем имени и заинтересованы в выявлении недостатков.
 
С нами с
27.06.2009
Сообщения
661
Репутация
827
Возраст
48
Откуда
вологодская,вожегодский,вожега,
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Я за! Вот только вопрос, кто будет платить за проживание+ питание+Лодка+егерь? Вы? Я ? База?
И еще. Если проживание г..., если егеря нулёвые, если лодки + моторы отстой, если цены на сайте и в действительности разные. Но ничего он не успеет сделать к моменту приезда группы.

А подозревать можно всех, что, мол, все купятся на таких условиях! А Вы сами купитесь? Думаю, что нет!

Да и на проверку поведутся только те владельцы, которые искренне заботятся о своем имени и заинтересованы в выявлении недостатков.
Я думаю что на форуме не нужны такие проверки,хватает вполне отчетов рыбаков а они всегда будут непредвзятыми. На то и форум создали чтобы рыбаки все расказывали где что и как.А платить за ваш отдых ревизорский не одна база не согласится это только мое мнение.:)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
С удовольствием приглашу группу экспертов на любую из своих баз или на один из теплоходов.:) Ессно когда места будут и оплата по полной. Нахрен они там нужны и хрен ли от них толку - не понимаю, но приглашу ..с удовольствием !!:thumbtwoup:
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
1 184
Репутация
708
Откуда
Одесса - Нижний Новгород
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Я за! Вот только вопрос, кто будет платить за проживание+ питание+Лодка+егерь? Вы? Я ? База?
И еще. Если проживание г..., если егеря нулёвые, если лодки + моторы отстой, если цены на сайте и в действительности разные. Но ничего он не успеет сделать к моменту приезда группы.

А подозревать можно всех, что, мол, все купятся на таких условиях! А Вы сами купитесь? Думаю, что нет!

Да и на проверку поведутся только те владельцы, которые искренне заботятся о своем имени и заинтересованы в выявлении недостатков.

Если платит за проживание и услуги такой проверки база - по любому это заказуха пиаровская, и таких хватает, включая фильмы.
Если база заинтересована в выявлении недостатков и получению консультаций по развитию бизнеса - проверка по любому должна быть инкогнито, с соответствующим отчетом и рекомендациями "куда идти".
Все компании заинтересованные в своем имидже и развитии бизнеса постоянно прибегают к услугам независимого аудита и это идет только на пользу. Не говоря уж о независимых финансовых аудиторах, которые постоянно сидят в любой мало -мальски крупной компании и реально экономят косты мониторя P&L
А предлагать базам оплатить проживание группы, с питанием и услугами взамен репортажа ну это как то не спортивно что ль.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
37
Репутация
4
Откуда
Москва, ЮАО
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
С удовольствием приглашу группу экспертов на любую из своих баз или на один из теплоходов.:) Ессно когда места будут и оплата по полной. Нахрен они там нужны и хрен ли от них толку - не понимаю, но приглашу ..с удовольствием !!:thumbtwoup:

насчет толку и пиара, таки да, фиг его знает , однако за приглашение спасибо, Уважаемый :yes:

А по сабжу:

читаю форум и как-то мало вижу отчетов о прибывании топикастеров на базах.
Может, имеет смысл ввести практику написания отчетов , например, в формате:
- название
- расположение
- срок нахождения
- ценник
- краткое описание базы
- описание водоемов
- заявленная живность
ну и далее простенько, как в школе, своими словами, как все прошло, что ловилось, каков перснонал, бесило/разовало, ну как оно ваще там:coolio:

и в конце резюме - впечатление, плюс волшебная фраза "денег своих стОит " (или не стОит?)
также, не плохо крепить голосувалку типа согласен/не согласен

мож помогло бы? :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Я вам ребяты адын умный весч скажу, тока Вы не обижайтесь..:wacko:
При хорошей рыбалке. когда человек попал в хорошую погоду на клев или ему просто повезло....любая база будет казаться офигительной :thumbtwoup:
И дорогущая база с ресторанным питанием, джакузи , суперегерями ...будет казаться отстойной, мерещится будет. что в ресторане обманывают, еда дерьмо, егерь только о деньгах думает и т.д.
Ну какой аудит здесь может быть ??? независимый :tanz:
У нас в стране что ??? есть высшие учебные заведения по выпуску "владельцев рыболовных баз" или хотя бы управляющих ????
Что может группа самых распрекрасных экспертов из Москвы посоветовать человеку. который несколько лет варится в этой теме и не одна тысяча человек прошла через его объект
В лучшем случае ему могут сказать - что они хотят увидеть, но это совсем не значит, что другие этого захотят, если за это нужно платить.
Если на секунду допустить, что такой аудит по базам был бы возможен, то идеальным решением было бы создание комиссии из десятка управляющих базами, которые каждую базу, которую бы они посетили оценили бы по нескольким критериям...типа...
Соответствие проживания обозначеному прайсу
Акватория и нагрузка на нее
Соответствие флота акватории
Питание и доп. услуги
Этого было бы достаточно.
Только кому это надо и кто будет финансировать эту авантюру ???
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2010
Сообщения
37
Репутация
4
Откуда
Москва, ЮАО
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Я вам ребяты адын умный весч скажу, тока Вы не обижайтесь..:wacko:...

Есть , конечно, эмоциональный элемент, но если меня за 5000 в сутки поселили в вагончик с сортиром в кустиках :dojdik:, если егерь - moo-duck, завез меня в царство сетей :ass:, а на кухне повариха с язвами у меня на глазах выловила собственный волос из борща :bluvota:, то тут никакой клев не поможет :neznayu:

я -за разумное освещение вопроса :pisatel:

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

Я вам ребяты адын умный весч скажу, тока Вы не обижайтесь..:wacko:
...
У нас в стране что ??? есть высшие учебные заведения по выпуску "владельцев рыболовных баз" или хотя бы управляющих ????...

есть такое красивое слово "менеджмент" и такой вид деятельности "туристические услуги" :coolio:

ну, ладно, предергиваю :friends:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
Есть , конечно, эмоциональный элемент, но если меня за 5000 в сутки поселили в вагончик с сортиром в кустиках :dojdik:, если егерь - moo-duck, завез меня в царство сетей :ass:, а на кухне повариха с язвами у меня на глазах выловила собственный волос из борща :bluvota:, то тут никакой клев не поможет :neznayu:

я -за разумное освещение вопроса :pisatel:

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------



есть такое красивое слово "менеджмент" и такой вид деятельности "туристические услуги" :coolio:

ну, ладно, предергиваю :friends:
Ну во первых передернул ты только в первой части...повариху с язвами это ...чересчур.
А красивое слово "менеджмент" ??? смешно просто... в этом случае оно не употребимо и когда в прошлом году дочка защищала диплом на тему "Рыболовно - охотничий бизнес в А.О" то ее на бис приемная комиссия раза 3 вызывала :thumbtwoup:, у них челюсти отвисли в Академии туризма. так называемой...и после того, как она меня задалбливала вопросами месяца 2, то любому преподу по этой теме она 100 очков вперед даст ...и в теории и на практике :D и кто из них ...она или деканы с ректорами достойны тот самый предмет преподавать...- "Бизнес на Нижней Волге" ???
Это я все к тому, что толку от экспертов - дилетантов - НОЛЬ!!! А профессионалов нет, профи занимаются своим делом, а не всякой чушью.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
37
Репутация
4
Откуда
Москва, ЮАО
Каталогу рыболовных баз требуются ЭКСПЕРТЫ!
... них челюсти отвисли в Академии туризма. .....- "Бизнес на Нижней Волге" ???

Растет смена, что радуетЪ :thumbtwoup:

А насчет теории и практики скажу проще - оба мои диплома висят в сортире, один на двери, другой над бачком (не шучу), чтоб в зависимости от сполняемой нужды, можно было бы полюбоваться достижениями :D
Бизнес-план, который я писал в качестве курсовой в лохматые 90-е отличается от реального бизнес-плана для , так сказать, нового запускаемого проекта, как увеличительное стекло от электронного мелкоскопа. В государстве ж живем, не в банде (с) к/ф "шестой" :)

ну ниче, лучший способ познания профессии-практика, иного пока не придумали
 

Сейчас смотрят

Вверх