• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Кастрюли" (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2011
Сообщения
167
Репутация
44
Откуда
Moscow
"Кастрюли"
Парни с наступающим, кто что подскажет по лебедкам якорным куда смотреть. Бюджетный вариант. Вятбот390 Р.
Стронгер- собственно первая в мире тихая канатная лебедка со свободным сбросом якоря, выпускается серийно с 2012 года.
Разнообразный модельный ряд от бюджетных моделей до премиум.
Если Вы в Москве или Подмосковье, то Стронгер будет удобней- все запчасти под боком в Москве.
по Вашей модели вятбот 390 оптимально STRONGER SH 30 стоит в районе 28К, роульс уже в комплекте.
Собственно сам производитель Вятбот производитель раньше использовал только лебедки Стронгер, но в последние пару лет перешел на недорогих китайцев.
 
С нами с
06.07.2011
Сообщения
681
Репутация
286
Откуда
Казахстан
"Кастрюли"
Всем привет. Вопрос не совсем по теме. У меня Южанка 2, хочу поменять настил на ламинированную фанеру 9мм гладкая/сетка. Не могу найти ее в размере 3000*1500 может у кого есть или может оказать содействие в покупке? У знакомого водители на фурах периодические разгружаются в Московской области, не могу найти магазин который может предложить такой лист с доставкой по области.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
460
Репутация
1 408
Возраст
48
Откуда
Eesti, Haapsalu
"Кастрюли"
Серега 36, С регистрацией все в порядке, у нас чуть проще, "прибалтика"... Благодарю за комментарий!


Саша Ялта, Изначально сам был не в восторге от идеи "квинтет", но альтернативы не придумал. Была мысль гладкий лист, но тогда скользко и прочее. Все же некоторые детали из гладкого изготовил, так как он уже был куплен. Спасибо за отзыв.


Xamep
, Днище и борта загрунтованы двухкомпонентным спец. грунтом, днища пять слоев, борта три слоя. Далее покраска, так же двух компонентная, количество слоев по технологии производителя краски, в общем много... Идею по пиксельному камуфляжу: спер у турков :D кажется, с бронетранспортера, правда немного изменений было внесено конечно, так как масштабы другие. Рисунок так же наносился двух компонентными красками, в два слоя. Каждый фрагмент обклеивался тейпом отдельно, базовая краска заматовывалась, обезжиривалась и только тогда поролоновый валик... После первого круга-сразу начинался второй слой краски, почти по сырому. За один день, можно было сделать только один цвет. Тейп мне клеил мастер ( художник-оформитель ) я делал все остальное. Работы с рисунком заняли примерно 140 часов. Базовые грунты и краски наносил сам, первый раз в жизни держал пульверизатор.
По поводу помпы, возможно Вы и правы, хотя она работает в двух режимах, хожу в автоматическом, производительность 120 литров/мин. Всего двенадцать часов был на воде, время покажет...

Будут вопросы, постараюсь всем ответить, хотя мой первый проект, сам дилетант...

p.s. Проект не коммерческий, строил для себя, я просто рыбак-любитель.. https://www.youtube.com/user/ZuJulia/videos?view_as=subscriber Было очень интересно, пару раз хотел его просто распилить... :pardon:

С уважением.

Поздравляю всех с новым годом!





Кострюливодам, здравствуйте!

Два года назад воткнул "электричку". Теперь с трудом представляю, как раньше обходился без такой полезной штуки... :)

НХНЧ!

Minn Kota 1.JPG Minn Kota 2.JPG Minn Kota 3.JPG Minn Kota 4.JPG Minn Kota 5.JPG Minn Kota 6.JPG Minn Kota 7.JPG Minn Kota 8.JPG Minn Kota 9.JPG изм 2.jpg изм4.jpg изм5.jpg изм6.jpg изм7.jpg изм8.jpg изм9.jpg изм12.jpg изм13.jpg изм15.jpg
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 040
Репутация
492
Возраст
50
Откуда
Нарва
"Кастрюли"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
460
Репутация
1 408
Возраст
48
Откуда
Eesti, Haapsalu
"Кастрюли"
Юра привет
Пятый сезон пойдет, как с МГ рыбачу
Точно по другому уже не хочется
Приветствую Евгений. Надеюсь, что имя правильное ? :pardon:

Да, привыкаешь быстро. Большинство моих рыбалок проходит на меляках, по колено буквально. На шестидесяти силах, в таких условиях тяжеловато, от штурвала не отлипаешь, а когда рыбачить, если все время маневры ? Теперь другое дело, сижу на "баке", все по курсу отлично видно, пульт под рукой. А функция якорь вообще зверь! Обычным, практически перестал пользоваться. И тд., и тп.... :thumbtwoup:

НХНЧ!
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 040
Репутация
492
Возраст
50
Откуда
Нарва
"Кастрюли"
Приветствую Евгений. Надеюсь, что имя правильное
Да, так
У меня в основном по руслу, на Нарове и водохранилище, джигуем, в основном как якорь и используем..
Перемещения по точкам и постановки, про веревки даже думать не хочу..
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
74
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Котлас
"Кастрюли"
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста размеры транцевой доски лодка Казанка.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
"Кастрюли"

Сейчас смотрят

Вверх