• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каспийская селёдка (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2021
Сообщения
112
Репутация
149
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Каспийская селёдка
Эту ссылку я дал именно Вам, пройдите ещё раз по ней и прочтите пост #3. Там есть и официальный источник, и номера страниц касающихся этих изменений.
Какой-то спор у нас слепого с глухим получается.
Разрешили ловить черноспинку в АО.
Это же я и указал.
В ВО черноспинка под запретом, но разрешены другие виды сельди.
 
С нами с
27.02.2022
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
65
Откуда
краснодарский край станица Старощербиновская
Каспийская селёдка
Здравствуйте в этом году приеду в Астрахань на рыбалку во время запрета ловли--скажите пожалуйста можно ли остановиться на Волге и рыбалить если через реку Волга находится населенный пункт Хочу половить селедку
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 996
Репутация
7 472
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Каспийская селёдка
Здравствуйте в этом году приеду в Астрахань на рыбалку во время запрета ловли--скажите пожалуйста можно ли остановиться на Волге и рыбалить если через реку Волга находится населенный пункт Хочу половить селедку
В границах населенных пунктов с берега удочкой можно.
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
2 566
Репутация
8 866
Откуда
астрахань с.сероглазка
Каспийская селёдка
.Здравствуйте в этом году приеду в Астрахань на рыбалку во время запрета ловли--скажите пожалуйста можно ли остановиться на Волге и рыбалить если через реку Волга находится населенный пункт Хочу половить селедку
Сельдь начинается идти примерно с 5-10 мая.
Ловят в основном на ,,резинку,, с берега.
2021 была мелкая и мало ,2020 вообще почти не было.
На спининг тоже неплохо ловится. Когда ловится:D.
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
1 208
Репутация
1 431
Возраст
60
Откуда
Волгоград Ворошиловский
Каспийская селёдка
Здравствуйте в этом году приеду в Астрахань на рыбалку во время запрета ловли--скажите пожалуйста можно ли остановиться на Волге и рыбалить если через реку Волга находится населенный пункт Хочу половить селедку
Нууу, везде спросил…
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Каспийская селёдка
Всем привет. Хочу весной прилететь в АО дня на 4 . Ни разу не ловил селёдку. Ищу базу недалеко от Астрахани, там где обычно идёт ход селёдки. буду с женой и детьми. Может кто то посоветует какую то конкретику по база.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 372
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Каспийская селёдка
Всем привет. Хочу весной прилететь в АО дня на 4 . Ни разу не ловил селёдку. Ищу базу недалеко от Астрахани, там где обычно идёт ход селёдки. буду с женой и детьми. Может кто то посоветует какую то конкретику по база.
Здравствуйте.
Вам нужно смотреть скорее всего Камызякский район, как наиболее близкий к городу и баз более чем достаточно.
Гляньте в поисковиках и на сайтах турфирм, менеджеры быстро вам подберут.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Каспийская селёдка
Всем привет. Хочу весной прилететь в АО дня на 4 . Ни разу не ловил селёдку. Ищу базу недалеко от Астрахани, там где обычно идёт ход селёдки. буду с женой и детьми. Может кто то посоветует какую то конкретику по база.
смотри много не лови :yes: :yazz:а то в самолет не пустят.как с икрой камчатской
 

Вложения

  • 110.png
    5.9 КБ · Просмотры: 7
    110.png
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Каспийская селёдка
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Каспийская селёдка
А я на самолёте только семью отправлю, а сам на машине)
на авто пропустят.запретов еще не ввели.:secret: в апреле наверное идет числах 20 -25апреля :taschu: :motor: .на каралате..там много в поле стоят лагерей в это время.:taschu:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 372
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Каспийская селёдка
смотри много не лови :yes: :yazz:а то в самолет не пустят.как с икрой камчатской
Игорь, не пугай людей).
Селёдку ещё никак не регламентировали в плане провоза на самолёте или другом транспорте.
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Каспийская селёдка
Игорь, не пугай людей).
Селёдку ещё никак не регламентировали в плане провоза на самолёте или другом транспорте.
А как кстати в самолёте провезти. Много не нужно, но хотелось бы что то привезти родным
 

Сейчас смотрят

Вверх