• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каскад прудов в Лобаново (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Равновесие
  • Дата начала
С нами с
06.01.2011
Сообщения
266
Репутация
596
Откуда
Москва
Каскад прудов в Лобаново
Тема сдохла 30.07.15 года, после поста уважаемого Степашкина.. Что сегодня, кто смелый скажет, я про пруд ниже которого кладбище. правильное название если верить карте "Черное озеро" от остановки 404 автобуса "Успенское" 1 км. по дороге если через поле то ближе. Не путайте с каскадом Лобановских прудов. (Хотя тема про эти пруды) Просмотрел страницу с самого начала. О чём тут только не писали, меня интересует именно "Чёрное озеро" (Тему про этот пруд не нашёл) ниже плотины Лобановское кладбище! Заранее говорю спасибо за любую инфу.
 
С нами с
10.09.2019
Сообщения
78
Репутация
143
Возраст
35
Откуда
Г. Видное, М.О.
Каскад прудов в Лобаново
Популярное место. Лично я ,на спининг, в этом году, ловил там не крупного окуня, больше ничего не попадалось. По берегам очень много рыболовов, видел как из камышей стартует крупный карась. Ну и по берегам полно рваных китайских сетей...
 
С нами с
01.01.2020
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
22
Откуда
Москва,Капотня, Домодедово
Каскад прудов в Лобаново
55.303951, 37.932835 черное озеро, раньше было много рыбы года 2 назад пропала вся,как именно -не знаю,этим летом(2019) пару раз ездили НОЛЬ
 

Сейчас смотрят

Вверх