• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каскад прудов у д. Богоявление (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Каскад прудов у д. Богоявление
Это те пруды если ехать с калужского шоссе на чехов?
С жерлицами лучче на Юрьевский.:yes:
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Каскад прудов у д. Богоявление
Ну если по калужке то в вороново на светофоре направо и три км по главной,пруд с островом посередине,жерлицы ставь от острова до левого берега .
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 366
Репутация
3 944
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Каскад прудов у д. Богоявление
Второй год подряд отмечается хреновая тенденция в виде плохого клёва плотвы на нижнем. Ещё пару лет назад наловить 20-30 штук стандартной плотвы со льда было делом одного часа. Я вообще забил ходить.
Кстати, POPUass, собаку мою зовут не Спартак, а Лина))))) Охренеть, фотка была сделана 7 лет назад)))) Вот время бежит...
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
453
Репутация
318
Откуда
Москва, м. Беляево
Каскад прудов у д. Богоявление
ДВС. Как обстановка. Нужна информация к выходным. Стоит ехать? Кто на каком пруду может уже отловился, что поймал, на что!? Интересует больше всего пруд в Алферово по карасю, проснулся?
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
453
Репутация
318
Откуда
Москва, м. Беляево
Каскад прудов у д. Богоявление
Платник точно знаю Ишино. Богоявление, Алферово, Ефимовка на которых ловил прошлым летом ... бесплатные. По остальным прудам Шарапово, Дулово и т.д. не знаю.

P.S. Платники не интересуют!
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Каскад прудов у д. Богоявление
на среднем у плотины - окунь 7-10 см на отводной...Щука в нересте...и СЕТИ поперек стоят!!!! Жалко уезжал, так бы лодку надул и порезал их...ставили месные с Богоявления.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 366
Репутация
3 944
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Каскад прудов у д. Богоявление
на среднем у плотины - окунь 7-10 см на отводной...Щука в нересте...и СЕТИ поперек стоят!!!! Жалко уезжал, так бы лодку надул и порезал их...ставили месные с Богоявления.
Да там постоянно такая фигня.... Они ночью ставят, утром снимают. Я не буду же всю ночь караулить.
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Каскад прудов у д. Богоявление
я для этих прудов купил 210 лодочку с транцем и сузу 2.5 --- буду кошками тролить )))))
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
453
Репутация
318
Откуда
Москва, м. Беляево
Каскад прудов у д. Богоявление
07.05.2016 ловил на пруду в Алферово. Карасины под 1кг плавали вдоль берега, клевать отказывались. Снасть - мах 7м, поплавок с одной точкой крепления. После перешел на 5м (пробовал ближе к берегу ловить). Игрался глубиной - со дна, в пол воды и т.д. Из насадок было перепробовано червь, опарик, болтушка, перловка. Диповал чесноком, анисом, карасевым миксом. По клеву полный оп! Посидел с 06:00 до 11:00, повтыкал на мертвый поплавок и поехал домой. Очень люблю карася, но гад капризный. Рыбаков на водоеме практически нет. Мужики сидели на фидеры, смотались часов в 8:00, так же с опом. Спиннингуй бродил по берегу, макал железку, не видел что бы что то достал. Часам к 9:00 приехали мужики поЛМить с пруда в Богоявлении (там ловили на махи, так же по нулям).
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
40
Репутация
72
Возраст
22
Откуда
москва,люблино,братиславска
Каскад прудов у д. Богоявление
Здравствуйте ! Собираюсь в ближайшее время с соседом на эти пруды . Подскажите , какая рыба в них водится и на что не ловить
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Каскад прудов у д. Богоявление
плотва ( надо кормить ), окунь (твич 35мм воблеров, микроджиг резиной 1-1.5дюйма),карп, карась, линь - как повезет, щука(обычно утром и на заходе солнца вдоль берега), пескарь, верховка и остальная голодрянь...
 

Сейчас смотрят

Вверх