• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские" (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
Спасибо, конечно, за ссылки, но про захоронения в курсе. Я правильно понял, что надо срочно оттуда переезжать? :) Вопрос только куда?!... И все же мне больше интересен первый мой вопрос, касающийся ихтиофауны.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
42
Репутация
34
Откуда
Москва
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
Всем привет.Как дела со льдом на Волжской?
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
В субботу ехал по Люблинке мимо пруда, под берегом сидел рыбачек. Но как-то было страшненько смотреть на лёд, уж не говоря чтобы по нему ходить. Но сегодня, думаю, ситуация поинтересней будет.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
133
Репутация
1 177
Возраст
51
Откуда
Москва,Люблино
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
В четверг 7.12.17 в 10 утра был замечен пингвин под берегом на Люблинском пруду со стороны ул. Шкулёва. Видел с Люблинки когда ехал на работу. Есть у кого нибудь инфа по толщине льда?
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
133
Репутация
1 177
Возраст
51
Откуда
Москва,Люблино
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
Сейчас проезжал мимо Волжской. На Люблинском аншлаг. Толпа сидит на привычном месте. Так что можно открывать зимний рыболовный сезон:thumbupq:. Пока на водохранилищах ещё волна гуляет:(
 
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 304
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
Сейчас проезжал мимо Волжской. На Люблинском аншлаг. Толпа сидит на привычном месте. Так что можно открывать зимний рыболовный сезон:thumbupq:. Пока на водохранилищах ещё волна гуляет:(

Пойду значит живца ловить с запасом на выезды за хЫщником!!!)))
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
С нами с
28.10.2017
Сообщения
909
Репутация
3 904
Откуда
Москва
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
Сейчас проезжал мимо Волжской, льда почти нет. По такой погоде до НГ вряд ли замерзнут.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 114
Репутация
30 040
Откуда
Москвы.
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
и опять все пруды в жерлицах, а по лету вопросы: " Почему не клюет то? Где рыба?":plamia::stop:
Рыбы там больше, чем на водохранилищах некоторых, где ее почти круглый год выбивают с лодок моторных. Давно нужно запретить на некоторых водохранилищах моторы.
 
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 304
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
и опять все пруды в жерлицах, а по лету вопросы: " Почему не клюет то? Где рыба?":plamia::stop:

Уважаемый, во-первых: я ловлю на жерлицы по определенным правилам ловли на них и с разумным мышлением, во-вторых: на прудах больших и малых, по размеру, вообще не ловлю( исключения запруды ),и в-третьих: " Почему не клюет то? Где рыба?" из этого я могу задать вопрос только первый, либо самому себе, либо здесь на форуме в определенных ветках по определенному виду рыбы.И на будущее, не стоит ВСЕХ равнять и думать, какие ВЫ все плохие и нехорошие! Удачи на рыбалках!:victory:
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
451
Репутация
2 211
Возраст
46
Откуда
Москва, Южное Измайлово
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
Сегодня был на с. метро Волжская - Пруды с права и слева Растаяли ------- ОТКРЫТАЯ ВОДА !!!!!

Вчера сгонял помикрушить на малый. На большой даже не было желания идти из-за ветра. Все полосатые на своих местах около берега))) В обед самый пик клева, садились на каждом забросе. Потом надоело, перевязался на дроп-шот + 6гр. Решил побросать на середину пруда. Поклевок практически не было, перешел на противоположную сторону и на выбросе сразу хороший ударчик. Сел грамм на 150-200, но протащив метров 20 отвалился собака...
В итоге открылся в 2018г. по наноокуню. Мелкие, но зато оооочень много)))

1210879.jpg
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
42
Репутация
34
Откуда
Москва
"Каскад прудов Кузьминские-Люблинские"
Добрый день.Может кто видел как дела на Люблинском?
 

Сейчас смотрят

Вверх