• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты (Просматривает: 1)

  • Начавший тему sherman
  • Дата начала

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Карты
Re: Куда поехать?

Народ подскажите пожалуйста куда на ГВХ можно рвануть порыбалить со стороны Заволжья, где нибудь поближе. Сами с Выксы. Хотим рвануть в новогодние каникулы. Если можно маршрут по подробнее. Заранее спасибо!
Рваните. Если в Заволжье доезжаете до конечного маршрута "5" -Возрождения там на площадке можно машину оставить - переходите через дамбу- перед вами 2 тропы -прямо за бершом , чуть левее за окунем , по каждой идти где-то час 20 -час 40. Ещё необходим хороший мощный бинокль - это у нас лучше всякого навигатора работает . А свои места вряд-ли кто сдаст . Удачи.
 
С нами с
02.08.2008
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
г.Владимир
Карты
Re: Куда поехать?

Собираемся в понедельник на Ячменку. Может кто подскажет, как там насчет клева и жилья?
 
С нами с
31.10.2009
Сообщения
216
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Ivanovo
Карты
Re: Точки Навигация

Нет ли у кого точек близ Новленское , буду рыбачить там 3 дня , а местность совсем не знаю ! Благодарность гарантирую !
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Саров
Карты
Добрый день! хочу с семьей поехать на новогодние каникулы на горе море порыбачить, в район впадения рек Моча или Лоймина, посоветуйте пожалуйста базу, где можно остановиться. Спасибо!!!
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Карты
Добрый день! хочу с семьей поехать на новогодние каникулы на горе море порыбачить, в район впадения рек Моча или Лоймина, посоветуйте пожалуйста базу, где можно остановиться. Спасибо!!!

Зайдите на нижегородский сайт "волгафишинг.ру" импортными буквами - там подскажут, кстати на нем саровских много
 

Сейчас смотрят

Вверх