• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Неа

А в путях можно же использовать что-нить типа %systemdrive% %username% ну и т.д...
Не вышло, подменил обычный текст системными переменными и подогнал длину - не открывается файл проекта...
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 103
Репутация
2 335
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Re: Нет совсем времени...

авторы IMC и RM состоят в тесной интеллектуальной связи ))
Давно имею такое подозрение. Иначе как автор RM может добавить возможность делать карты с защитой от копирования?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Re: Нет совсем времени...

Давно имею такое подозрение. Иначе как автор RM может добавить возможность делать карты с защитой от копирования?
Смотрел как-то самарский семинар, где представитель рассказывал про инсайт генезис. Вот я спросил у знающих людей, в каком формате присылаются оттуда файлы? Ведь со слов ведущего эти карты привязаны к серийнику прибора. Если в формате навионикса, то понятно. А если в формате at5, тогда значит, что реализовали свою фишку в IMC. Там есть такие галочки, как зашифровать. Может быть готовят к продаже некие кардридеры. И что самое верное - это совместное с РМ "предприятие". Потому как кардридеры - это палка о двух концах. Могут и "потерять" защиту. Подождем. Остается попробовать метод "тыка" с другими параметрами. Сам грегор (точно не помню) имя из IMC на каком-то немецком сайте поддержки РМ это говорил.
 
С нами с
24.10.2010
Сообщения
393
Репутация
376
Откуда
Самара Самарская обл.
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Re: Нет совсем времени...

Смотрел как-то самарский семинар, где представитель рассказывал про инсайт генезис. Вот я спросил у знающих людей, в каком формате присылаются оттуда файлы? Ведь со слов ведущего эти карты привязаны к серийнику прибора. Если в формате навионикса, то понятно. А если в формате at5, тогда значит, что реализовали свою фишку в IMC. Там есть такие галочки, как зашифровать. Может быть готовят к продаже некие кардридеры. И что самое верное - это совместное с РМ "предприятие". Потому как кардридеры - это палка о двух концах. Могут и "потерять" защиту. Подождем. Остается попробовать метод "тыка" с другими параметрами. Сам грегор (точно не помню) имя из IMC на каком-то немецком сайте поддержки РМ это говорил.

В At5. Одни изобаты без полигонов глубин.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Re: Нет совсем времени...

В At5. Одни изобаты без полигонов глубин.
А каким образом она "зашивается" номером прибора. Может что не так "говорит" тот товарищ? И почему тогда, с его слов, карту нельзя просмотреть на другом приборе?
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
145
Репутация
53
Откуда
СПб, Дыбенко
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Ссылки открываются, требуется регистрация на гугле. обидно!
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
145
Репутация
53
Откуда
СПб, Дыбенко
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Кто в курсе: для серии Chirp карты в формате lcm подойдут?
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Питер
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Странно, часть карт получилось конвернуть, а часть нет((
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Санкт Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Форумчане простите ради бога я очень тупой не шарю нифига в этом нужны карты :вуокса залив ладога онега Куплю за не очень дорого помогите земляку На ладоге бортами встретимся не откажу в помощи мы же земляки ПОМОГИТЕ!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Картплотер марк 4 hdi
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Форумчане простите ради бога я очень тупой не шарю нифига в этом нужны карты :вуокса залив ладога онега Куплю за не очень дорого помогите земляку На ладоге бортами встретимся не откажу в помощи мы же земляки ПОМОГИТЕ!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Картплотер марк 4 hdi

И тут тоже мимо? К людям надо относится по мягше

Делов то на вечер. Можно и самому научиться..... Вот вечерок убил я и пошли карты.......
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Форумчане простите ради бога я очень тупой не шарю нифига в этом нужны карты :вуокса залив ладога онега Куплю за не очень дорого помогите земляку На ладоге бортами встретимся не откажу в помощи мы же земляки ПОМОГИТЕ!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Картплотер марк 4 hdi

Хоть Вы в некоторых ветках вели себя "не корректно", все же отвечу как земляку. У Вас Mark- то есть не цветной и поэтому карты придется делать с использованием фотошопа, что бы добиться "читаемости" на черно-белом экране, а это довольно долго и каждого свое видение. Готовых "нормальных" карт нет, только официальные за много денег и то в своем большинстве не точные. Все то что продается на лотках - самоделки, которые Вы и сами сделаете за 1-2 часа (Ладога, Онега, Залив) если не будите делать с разрешением 0.25. Все шаги по созданию карт расписаны на sorvik.ru, в ветке про карты, можно читать с 200 стр., а также в инструкции по созданию карт My_maps_at5_making_howto.html. Конечно может Вам повезет и Вы найдете кто вам сделает карты - но не факт, что они устроят Вас. :victory:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
393
Репутация
292
Откуда
spb
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Форумчане простите ради бога я очень тупой не шарю нифига в этом нужны карты
В самом первом сообщении этой темы есть ссылка на карты. Вот она еще раз
https://drive.google.com/folderview?id=0B8d2BQ_FMdGJTkVzT3pLZHFuYlU&usp=sharing
вам нужны файлы от allWater_Len_00.lcm до allWater_Len_19.lcm (всего получается 20 файлов). Просто скачайте их и скопируйте на карту памяти своего эхолота. Там есть с глубинами залив и ЛО, еще пара озер КП, кусок Волхова и т.д.
Я прошлый сезон откатал с этой картой - меня устраивает на 100%.
 
С нами с
03.05.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
СПб
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Добрый день, а карты будут работать на HDS 7 сенсорный?
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
112
Репутация
45
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Добрый день, а карты будут работать на HDS 7 сенсорный?

С этим вопросом лучше к Алексу...
А так извините за отсутствие, я немного подзабил, ибо своим эхолотом глубины не снять было. Скоро получу со штатов hdi. И начну еарты в ат5 переделывать
 

Сейчас смотрят

Вверх