• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2021
Сообщения
21
Репутация
30
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Здравствуйте! Прошу помощи.
Купил себе первый картплоттер HOOK Reveal 7 TripleShot. Закачал на SD карточку карты (большое спасибо за подробное описание процесса!), карты на эхолоте видны, но при увеличении масштаба более 1 ммл эхолот уходит в перезагрузку. Если масштаб не увеличивать - работает. Карточку вынимаешь - работает. Приближаешь масштаб - перезагружается.
Подскажите, из-за чего эта ошибка, что с этим делать?
Большое спасибо!
Всем доброго дня!
Вчера проверил работу с картами allWater_Len_00.lcm-allWater_Len_19.lcm на HOOK Reveal 9 TripleShot. Подтверждаю, что присутствует такая ошибка, при увеличении масштаба, аппарат уходит в перезагрузку. Пробовал на трех флешках разных производителей, ситуация одинакова. С другими картами формата АТ5 проблем нет. Возможно, что старый формат lsm является причиной такого бага. Так, что думаю rideralexx Ваш аппарат в порядке.
 
С нами с
07.06.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Всем доброго дня!
Вчера проверил работу с картами allWater_Len_00.lcm-allWater_Len_19.lcm на HOOK Reveal 9 TripleShot. Подтверждаю, что присутствует такая ошибка, при увеличении масштаба, аппарат уходит в перезагрузку. Пробовал на трех флешках разных производителей, ситуация одинакова. С другими картами формата АТ5 проблем нет. Возможно, что старый формат lsm является причиной такого бага. Так, что думаю rideralexx Ваш аппарат в порядке.
Спасибо! так же проверил с картами AT5. С ними ошибок нет. Буду работать с ними.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 447
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Всем добрый день. В теме не раз проскакивали просьбы о картах Пяозера. Если есть у кого возможнось поделиться картой , буду очень признателен. На глубины не претендую, нужна хотя бы подробная береговая линия с речушками и тп. Если жалко, могу преобрести за разумные деньги. Спасибо.
 
С нами с
03.04.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
СПб
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Добрый день!
А живые ссылки на карты есть? А то пишет что доступ закрыт. Или делаю что то не так...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
С нами с
01.09.2014
Сообщения
112
Репутация
45
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Давно не обновляю карты, но гугл запарил запросами на карты.
Посоны, попросите модеров закрепить ссыль на яндекс диск плиз

https://disk.yandex.ru/d/8MQ9UgseqsPggQ
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
С нами с
01.09.2014
Сообщения
112
Репутация
45
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Вы бы хоть предупредили, что lcm пользоваться не желательно, а то приборы "болеют" :)
Тема создавалась в 2015 году, навионикс тогда 15к стоил, cmap вообще небыло да и тишки даже небыло, ток HDI в продаже. С тех пор минуло много лет, уже давно перешел на cmap и genesis live.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
112
Репутация
45
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Вы бы хоть предупредили, что lcm пользоваться не желательно, а то приборы "болеют" :)
Честно говоря впервые слышу о том, что с LCM новые приборы не дружат, на elite 7 ti у меня работали норм
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Честно говоря впервые слышу о том, что с LCM новые приборы не дружат, на elite 7 ti у меня работали норм
Если бы читали ветку по картам, то знали бы как народ "плевался". Даже тут, чуть выше, об этом написано. Я уже давно писал об этом в ветке по ti. Вовремя понял, что было причиной. Стер их и забыл как страшный сон. At5 сделанные по логам (не gl) наше всё :) Правда по "информации" navico уходит с этого формата и вообще переходит на андройд, скорее всего "специфичный". Посмотрим.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
112
Репутация
45
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Если бы читали ветку по картам, то знали бы как народ "плевался". Даже тут, чуть выше, об этом написано. Я уже давно писал об этом в ветке по ti. Вовремя понял, что было причиной. Стер их и забыл как страшный сон. At5 сделанные по логам (не gl) наше всё :) Правда по "информации" navico уходит с этого формата и вообще переходит на андройд, скорее всего "специфичный". Посмотрим.
Ну по этому в теме есть карты в польском, которые можно в ат5 конвертнуть. Редактировать тему я не могу, тут уж пусть модеры занимаются
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Ну по этому в теме есть карты в польском, которые можно в ат5 конвертнуть. Редактировать тему я не могу, тут уж пусть модеры занимаются
Польский хорошо, но и он далек, тем более с глубинами там беда. Тогда проще osm, которая так же есть на треккере. Да и сделать самому (из osm) 15 минут работы. Я ещё в 2015 году Вам говорил, что lcm мёртвый формат и стоит переходить на at5, тем более с появлением риф2 и конвертером из gl это вообще стало всё очень просто :)
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
112
Репутация
45
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Польский хорошо, но и он далек, тем более с глубинами там беда. Тогда проще osm, которая так же есть на треккере. Да и сделать самому (из osm) 15 минут работы. Я ещё в 2015 году Вам говорил, что lcm мёртвый формат и стоит переходить на at5, тем более с появлением риф2 и конвертером из gl это вообще стало всё очень просто :)
Рифмастер дороговат :-) жаль, что геопейнтинг забросили разработку
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Рифмастер дороговат :-) жаль, что геопейнтинг забросили разработку
Он есть "ломаный", хоть я и очень против этого (у меня куплен). Но в силу сложившихся обстоятельств, наличия в сети "ломаного", запоздавшийся риф3 и переход на другой формат....... )))) В общем поищите, отличная программа.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
237
Репутация
76
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Правильно ли понял по последним постам, что на Elite ti2 эти карты с yandex диска лучше не ставить, так как формат не совсем тот, а бесплатных глубин для Ленобласти нет, и лучше купить сборник C-map типо Y050 или Y604, либо "самодельные карты" со спутником+ отрисовки генезис лайв (полученные из квикдроу гармина)?
 

Сейчас смотрят

Вверх