• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты глубин "Московского моря". (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Александр_Москва
  • Дата начала
С нами с
16.11.2007
Сообщения
70
Репутация
430
Откуда
Москва, Лианозово
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

http://www.rspin.com/img/maps/ivankovskoe/iv10.jpg - если быть точным. Я еду от станции, на автобусе до "стадиона" (памятник "самолёт"), пешком метров 500-700 до воды. Слева бугры, прямо довольно обширное мелководье, недалеко и до "могильного", справа залив, укроет от сильно ветра на фарватере. Описать картографически "бугры" - думаю нереально, но немного ориентироваться на местности с этой картой можно. ( только я склеил с левой частью карты и получилась довольно приличная карта любимого водоёма).
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

спасибо,я знал проэто -просто хотел карту найти:yes:
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

FotonicS сказал(а):
http://www.rspin.com/img/maps/ivankovskoe/iv10.jpg - если быть точным. Я еду от станции, на автобусе до "стадиона" (памятник "самолёт"), пешком метров 500-700 до воды. Слева бугры, прямо довольно обширное мелководье, недалеко и до "могильного", справа залив, укроет от сильно ветра на фарватере. Описать картографически "бугры" - думаю нереально, но немного ориентироваться на местности с этой картой можно. ( только я склеил с левой частью карты и получилась довольно приличная карта любимого водоёма).
Устарела карта.5метров-ближе к лодочным гаражам.
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
70
Репутация
430
Откуда
Москва, Лианозово
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Мне кажется, что "бугры" и прилегающая к ним территория, неестественного происхождения, и карта глубин меняется ежегодно. В интернете точных или примерно точных данных нет, а хотелось бы. На мой взгляд это один из самых перспективных для ловли районов. Кому интересно, склейка здесь - http://cwetok.info/images/gvolga.jpg
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

"БУГРЫ" Да нет,из года в год ловлю(по кр.мере здесь 5 лет)ничего не меняется.Трудно найти по посл.льду.А вот за Липней драга работала ,и все поменялось-это правда.Да,еще-бугры -они работают до тех пор пока не начнут спускать воду..
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.03.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва, Алексеевская
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Для GPS Garmin вышли карты в том числе и Иваньковки. Вот несколько скришотов с 276С.
 

Вложения

  • 1.JPG
    55.1 КБ · Просмотры: 1 957
    1.JPG
  • 7.JPG
    37.2 КБ · Просмотры: 1 822
    7.JPG
  • 6.JPG
    38.2 КБ · Просмотры: 1 556
    6.JPG
  • 5.JPG
    42 КБ · Просмотры: 1 477
    5.JPG
  • 4.JPG
    35.4 КБ · Просмотры: 1 776
    4.JPG
  • 3.JPG
    42.5 КБ · Просмотры: 1 477
    3.JPG
  • 2.JPG
    48.8 КБ · Просмотры: 1 588
    2.JPG
С нами с
27.01.2008
Сообщения
62
Репутация
16
Откуда
п.Архангельское
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Александр_Москва сказал(а):
Доброе время суток уважаемые коллеги по хобби!
Вот уже много лет я рыбачу на иваньковском и приблизительно выучил рельеф дня в конкретных местах. Но вот хочется найти карты глубин иваньковского вдхр. или хотя бы некоторые его места. Интересую такие места как: Домкинский, Обуховский, Коровинский заливы, Федоровский залив, большая волга в районе города Дубна, остров Липня, Земленичный и тд. И по этому у меня к вам большая просьба. Если у кого-то есть карты глубин этих мест или кто-то обладает информацией где их можно скачать в электронном виде или купить в бумажном, то буду вам очень благодарен. Заранее всем спасибо!
Александр.

P.S. Да и еще, если у кого-то возникнут какие-то вопросы по эти местам и по рыбалке в этих местах, то спрашивайте я постараюсь вам подсказать т.к. характер этого водоема знаю неплохо!:taschu:
Есть хорошая карта с водохранилищами, и Иваньковским в т.ч. - глубинная, преобрести можно на Серпуховский вал д.3 в магазине рыболов, или в мире рыболова на Ленинском проспекте д30 и д 35. там есть почти все места которые Вам нужны:thumbupq:
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
130
Репутация
143
Откуда
Москва, ВДНХ
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Добрый вечер! Может есть у кого карта глубин Иваньковского в-ща в топо версии? Если "да" скиньте, пожайлуста.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
182
Репутация
2 476
Возраст
31
Откуда
Яхрома, Московская область
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Карта глубин от Могильного до плотины
 

Вложения

  • image.jpg
    109.9 КБ · Просмотры: 2 009
    image.jpg
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Карты глубин "Московского моря".
В ТОПО детально прорисовано только Завидово

Как обычно, на http://nlm.hostpo.net/ в разделе Иваньковского все возможные варианты карт водоема с привязками, но именно "топы" нет
Может скоро добавят? обещали ))
 

Вложения

  • mmd.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 1 046
    mmd.jpg
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Добрый вечер! Может есть у кого карта глубин Иваньковского в-ща в топо версии? Если "да" скиньте, пожайлуста.

какое именно место интересует? Лучше точку на карте! Будет выглядеть так: TOPO 6.15
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    81 КБ · Просмотры: 1 832
    Безымянный.jpg
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

RybaK92, а как получить такой же в исходном разрешении? Цифры плохо разбираются...
FREK, если можно, район Дубны, как в фрагменте RybaK92.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

какое именно место интересует? Лучше точку на карте! Будет выглядеть так: TOPO 6.15
Буду тоже рад.. в принципе хватит и р-на как на миниатюре RybaK92,т.е от плотины до Могильного.см его пост №24.. если можно на почту киньте,а то тут" сожмет"
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Карты глубин "Московского моря".
Ребята, вы по ссылкам не ходите?

Я был уверен, что это АЕГС том 2 лист 42, но на показанной картинке атлас 1995 года, а в архиве высококачественный скан 2005 года, правда черно/белый
 

Вложения

  • 2005.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 900
    2005.jpg
С нами с
03.01.2007
Сообщения
130
Репутация
143
Откуда
Москва, ВДНХ
Карты глубин "Московского моря".

Сейчас смотрят

Вверх