• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 13)

С нами с
15.09.2019
Сообщения
77
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
Карты для LOWRANCE
Есть ли у кого нить симпатичная карта Селигера для Lowrance 7 TI. Собираюсь весной в район деревни Заплавье (красивые там места), хотелось бы поездить по озеру, может немного рыбку половить. Можно в личку. Заранее благодарен тому, кто поможет. :friends:
Чем закончилось, если не секрет?
 
С нами с
15.09.2019
Сообщения
77
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
Карты для LOWRANCE
Я прочитал страниц 15-17 в разнобой, это какой-то 3,14здец. Мож я один такой 38-ми летний олигофрен педагогической запущенности, но каждый вопрос ищущего новичка, заканчивается посылом найух, т.е в поиск, Яндекс, Гугл, Ктулху, Бабе Насте и Деду Евлампию. Неужели тяжело ответить или ссыльнуть? Для чего эти темы создаются? Они перегружены соплями и нытьём специалистов, определённо уверенных в своем превосходстве... Человек просит ссыль на карту, или помощи в решении, в конце концов тупо прикупить или оплатить чьи-то услуги, скорее всего, у человека времени заниматься этим нет, или не умеет, как я, мне проще попросить кого-то и оплатить его кликанье этой мышкой, ведь это же так просто, жованныйкрот, йухле в ютюбе же все расжевано, ну сделай и заработай 5 тыщ рублей, так нет же... 3,14здежа на 945 страниц... Елочка, *лять, нравиться мне?©
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Я прочитал страниц 15-17 в разнобой, это какой-то 3,14здец. Мож я один такой 38-ми летний олигофрен педагогической запущенности, но каждый вопрос ищущего новичка, заканчивается посылом найух, т.е в поиск, Яндекс, Гугл, Ктулху, Бабе Насте и Деду Евлампию. Неужели тяжело ответить или ссыльнуть? Для чего эти темы создаются? Они перегружены соплями и нытьём специалистов, определённо уверенных в своем превосходстве... Человек просит ссыль на карту, или помощи в решении, в конце концов тупо прикупить или оплатить чьи-то услуги, скорее всего, у человека времени заниматься этим нет, или не умеет, как я, мне проще попросить кого-то и оплатить его кликанье этой мышкой, ведь это же так просто, жованныйкрот, йухле в ютюбе же все расжевано, ну сделай и заработай 5 тыщ рублей, так нет же... 3,14здежа на 945 страниц... Елочка, *лять, нравиться мне?©
Для Вас, Уважаемый, специально сделали ШАПКУ - sorvik.ru. Какую Вам карту? Я за 5000 сделаю красивую. Любую. Обращайтесь. За 10000 вааще очень красивую. Без проблем.
 
С нами с
15.09.2019
Сообщения
77
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
Карты для LOWRANCE
Для Вас, Уважаемый, специально сделали ШАПКУ - sorvik.ru. Какую Вам карту? Я за 5000 сделаю красивую. Любую. Обращайтесь. За 10000 вааще очень красивую. Без проблем.
Не поверите, я через поиск СЮДА пришёл, а не в ШАПКу, жеванныйкрот...
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
17
Репутация
11
Откуда
Россия
Карты для LOWRANCE
Доброго дня всем!
В reefMaster-е вроде как есть возможность добавить карту OSM как базовую.
Что делаю:
1. На сайте openstreetmap выделяю область и экспортирую.
2. Конвертирую ее в .pbf
3. При экспорте карты из РМ добавляю эту карту.

В итоге эхолот не показывает ничего из OSM, а только то, что я отрисовал в РМ.
Эхолот - lowrance hook7 ts
Reefmaster2

Я что-то делаю не так или это невозможно в принципе?
 
С нами с
15.09.2019
Сообщения
77
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
Карты для LOWRANCE
Че-бы ссыль на ШАПКу то ссыльнуть сразу... Для тупеньких, как я...?
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для LOWRANCE
Мда,пора ветку переименовать в "Как самому сделать карты для Лоуренс",а то так и будут возмущаться,что им не так ответили,да готовые карты не предложили... :mats:
 
С нами с
15.09.2019
Сообщения
77
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
Карты для LOWRANCE
С нами с
15.09.2019
Сообщения
77
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Торжок-Истра
Карты для LOWRANCE
Я, например, пришёл сюда за картами для Лорика, причём неособо разбираясь в тонкостях материи, в итоге ни карт, ни материи, только Шапкозакидательство... :)
 

Сейчас смотрят

Вверх