• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 806
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
эту ветку, файлик то пеименовывал? должен быть ReefMaster.chm а не ReefMaster2.0.chm
Его и так смотреть можно. Переименовывать, только для вызова в самой программе. Там в галочке вопрос, но читать нам лень.
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
331
Репутация
178
Возраст
60
Откуда
Реутов
Карты для LOWRANCE
Зимнее обострение, так каждый год. К весне может чего и почитают.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
470
Репутация
111
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Может кому нужен переведенный файл помощи для Риф 2.0 https://yadi.sk/d/FD2t4Gwt3MwhRy
Чуть кривой перевод и поиск. Кто соображает тот допилит под себя :yes:
Переведённый файл помощи очень нужен, благодарю. Просто здесь про галочку нет ни чего. Но за наводку "Там в галочке вопрос, но читать нам лень" спасибо!

Галочка.png
Убрал галочку и всё заработало! И переименовывать не надо для вызова без программы...

1611740170112.png

Может кому и пригодится.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 525
Репутация
509
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE
Нет оживления. С ПривФО есть кто с работающим Рифом?
1. Вы ставите точку на карте OSM, где есть ваш маленький лог. Показываете это место на картинке.
2. Я пробую сделать шейп-файл границ для RM по текущей версии OSM. И предоставляю вам его.
3. Вы генерируете карту рифмастера с участком вашего лога и показываете картинку (издалека, дабы не разглашать).

Вам развлечение, мне проверка навыков.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 806
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Нет оживления. С ПривФО есть кто с работающим Рифом?
1. Вы ставите точку на карте OSM, где есть ваш маленький лог. Показываете это место на картинке.
2. Я пробую сделать шейп-файл границ для RM по текущей версии OSM. И предоставляю вам его.
3. Вы генерируете карту рифмастера с участком вашего лога и показываете картинку (издалека, дабы не разглашать).

Вам развлечение, мне проверка навыков.
Создайте Вы уже свою ветку и назовите экскременты или как не желаете читать :plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 427
Репутация
15 053
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Нет оживления. С ПривФО есть кто с работающим Рифом?
1. Вы ставите точку на карте OSM, где есть ваш маленький лог. Показываете это место на картинке.
2. Я пробую сделать шейп-файл границ для RM по текущей версии OSM. И предоставляю вам его.
3. Вы генерируете карту рифмастера с участком вашего лога и показываете картинку (издалека, дабы не разглашать).

Вам развлечение, мне проверка навыков.
Чудной вы, конечно... Осм , осм... его рисуют все кто ни попадя... Я легко сделать могу берег из осм, но он никакой от слова совсем. Но вы развлекайтесь))))
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
Карты для LOWRANCE
Подскажите пожалуйста есть ли ограничения по размеру файлов для конвертации из формата PNG сохраненного с помощью sas.планеты в растр в программе IMC?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 427
Репутация
15 053
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Подскажите пожалуйста есть ли ограничения по размеру файлов для конвертации из формата PNG сохраненного с помощью sas.планеты в растр в программе IMC?
Imc документацию слабо открыть?))) Там все написано.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
OSM, OSM.. Не, оно конечно когда нужна карта аж Баренцева и Белого морей.. то да, тут никуда..

А если по делу, то OSM -
1.jpg

А в это время в параллельной реальности -
2.jpg

.. Так что увы - не-ОСМ
3.jpg

PS. Цвета в эмуляторе, конечно, насквозь кривые. Он у всех с RGB цветами в 12 атласе вываливается с ошибкой, или только у меня?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх