• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 14)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Всем доброго дня. Кто обновлял c-map за денюжку? Обновление прошло? Деньги заплатил, а обновы нет, уже 4 дня выясняю, пока ответов и денег нет. Обновлял и платил в личном кабинете.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Карты для LOWRANCE
Ну хоть в чем-то у навионикс лучше :rjach:
Продлил подписку навионикс через програмку, все прошло штатно.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Всем доброго дня. Кто обновлял c-map за денюжку? Обновление прошло? Деньги заплатил, а обновы нет, уже 4 дня выясняю, пока ответов и денег нет. Обновлял и платил в личном кабинете.
Обновлял. После этого месяц переписки, 3 тикета завели пока наконец не выдали карту.
У нас многие банки проверяют валютные платежи до 3 дней, за это время их сайт видимо отменяет заказ и когда деньги доходят без ручного вмешательства их как обычно глючный софт не знает что делать.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Карты для LOWRANCE
Обновлял. После этого месяц переписки, 3 тикета завели пока наконец не выдали карту.
У нас многие банки проверяют валютные платежи до 3 дней, за это время их сайт видимо отменяет заказ и когда деньги доходят без ручного вмешательства их как обычно глючный софт не знает что делать.
Платите палкой
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
На буржуйском сайте нет поддержки палки ... :eek:
Там не только поддержки палки нет, там вообще по сути нет поддержки. Пишу письмо типа где моя карта, от автомата приходит номер тикета, и сообщение с вами свяжутся. Затем молчание, и через 2 недели по этому номеру тикета приходит радостное письмо - спасибо что обратились, оцените нашу работу, похвалите какие мы хорошие. Какая работа, если никто не почесался что-либо сделать...
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Карты для LOWRANCE
Там не только поддержки палки нет, там вообще по сути нет поддержки. Пишу письмо типа где моя карта, от автомата приходит номер тикета, и сообщение с вами свяжутся. Затем молчание, и через 2 недели по этому номеру тикета приходит радостное письмо - спасибо что обратились, оцените нашу работу, похвалите какие мы хорошие. Какая работа, если никто не почесался что-либо сделать...
Мда ...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Там не только поддержки палки нет, там вообще по сути нет поддержки. Пишу письмо типа где моя карта, от автомата приходит номер тикета, и сообщение с вами свяжутся. Затем молчание, и через 2 недели по этому номеру тикета приходит радостное письмо - спасибо что обратились, оцените нашу работу, похвалите какие мы хорошие. Какая работа, если никто не почесался что-либо сделать...
Я через Питерское отделение пытаюсь, но они тоже не при делах. Просто обещали со своей стороны письмо отправить с моими скринами.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 603
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
Обновление карт c-map всегда было только в офисах дилеров. Купить карты Ввп РФ на их сайте невозможно
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Обновление карт c-map всегда было только в офисах дилеров. Купить карты Ввп РФ на их сайте невозможно
А как тогда я все-таки обновил через сайт, если Вы так категоричны?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 603
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Может пропустили чего. Обновить да можно. А купить нет.
А это обман зрения:
Screenshot 2020-07-09 at 18.46.28.png
Add to cart нажимается.
Да и та карта что я продлял была онлайн получена, дилеров и в глаза не видел.
 
С нами с
22.05.2012
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Есть ли у кого-нибудь опыт перенесения вектора Гармин ТОПО на приборы Lowrance? Желательно тоже вектором.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Карты для LOWRANCE
Есть ли у кого-нибудь опыт перенесения вектора Гармин ТОПО на приборы Lowrance? Желательно тоже вектором.
Подобное, на форуме уже проскакивало, результат был отрицательный, по причине хорошей защиты Garmin карт. Кажется с ТОПО 615 или 614
 

Сейчас смотрят

Вверх