• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для картплоттеров GARMIN (Просматривают: 2)

С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для картплоттеров GARMIN
Всем доброго времени суток. У меня Эхомап. Изначально в нем установлена карта другого региона. Можно ли удалить эту карту, а вместо нее установить карту моего региона? Если да, то что для этого нужно сделать?
Какой регион и какой карты установлено ?
Какой регион и какой карты нужно ?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для картплоттеров GARMIN
Типа если хотите услышать правильные ответы, задавайте правильные вопросы ?
 
С нами с
17.05.2019
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Архангельск
Карты для картплоттеров GARMIN
Здравствуйте! Приобрел эхомап 43 + , подскажите , смогу ли я использовать данный прибор при передвижении на снегоходе по лесу , загрузив соответствующие карты?
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
Карты для картплоттеров GARMIN
Легко.
 
С нами с
17.05.2019
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Архангельск
Карты для картплоттеров GARMIN
Задаю вопрос , т.к. мне сказали , что при отдалении от водных ресурсов прибор будет сбиваться.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Карты для картплоттеров GARMIN
Задаю вопрос , т.к. мне сказали , что при отдалении от водных ресурсов прибор будет сбиваться.
чем-нибудь мотивировали? специальными водными спутниками, отсутствием влажности, еще что-то?
глупость вам сказали.
единственное, посмотрите температурный режим для прибора. и раз снегоход, значит автомобильный режим вам не нужен, прокладка маршрута по дороге. чистый турист, куда хочу туда и иду.
 
С нами с
17.05.2019
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
Архангельск
Карты для картплоттеров GARMIN
чем-нибудь мотивировали? специальными водными спутниками, отсутствием влажности, еще что-то?
глупость вам сказали.
единственное, посмотрите температурный режим для прибора. и раз снегоход, значит автомобильный режим вам не нужен, прокладка маршрута по дороге. чистый турист, куда хочу туда и иду.
Специалист говорит , что при загрузке карт картплоттер часть суши сам срезает.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Карты для картплоттеров GARMIN
Специалист говорит , что при загрузке карт картплоттер часть суши сам срезает.
вы какие карты загрузите, те и будет показывать. если будете загружать векторную карту, типа топокарты какой-либо и самодельные космоснимки в растре, то растр будет поверх векторной карты. и она станет недоступной.
специалист наверное имел ввиду, что если скачаете карты квикдро, то часть берега ими будет перекрыта. обычно это около 50 метров от лодки при рисовании.
как я понимаю, у вас прибор на руках. создайте и загрузите себе нужные карты, походите по лесу, посмотрите устраивает или нет. но вообще я не вижу ограничений. некоторые неудобства, и все.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Карты для картплоттеров GARMIN
Доброго дня! Может кто сталкивался - скопировал на карту памяти другу со своей карту ТОПО и папку квик дроу. Отрисовка карт была сделана на 94SV, не плюс. У друга 7SV+, прошивка патченная. В карте рыбалки отображаются изобаты на белом фоне, цвета нет. Возможно изза того, что я на своем настраивал цвета палитры вручную? Есть мысль попробовать идентичные настройки ему на семерке сделать и проверить. Стоит морочить голову или бесполезно?
 

Сейчас смотрят

Вверх