Карты для GPS (Просматривают: 2)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
Карты для GPS
Скачал эти карты и залил на флешку в echomap UHD он ругнулся, что карты не прошли проверку на совместимость, но все отобразил, а через пару дней включил - он так же ругается но карты уже не отображает, подскажите что надо сделать или к кому обратиться.
 
Карты для GPS
Скачал эти карты и залил на флешку в echomap UHD он ругнулся, что карты не прошли проверку на совместимость, но все отобразил, а через пару дней включил - он так же ругается но карты уже не отображает, подскажите что надо сделать
1 Разлочить
2 Обновить прошивку (исправленную)
 
Карты для GPS
Последнее редактирование:
Карты для GPS
1 Разлочены
2 Прошивка в приборе последняя
без загадок можно, подробнее объяснить, для тех кто в танке
1) В новых приборах, как я понимаю два уровня защиты. Первый уровень Вы сняли при разлочке, стандартным анлокером. Эта карта будет отображатся в Бейскамп и Хоумпорт, будет работать на старых приборах. А вот новые, начиная с серии "плюс", на такую разлочку ругаются. Нужно полностью снимать с карты защиту. Как это делать-не знаю.
2) Прошивка у Вас "родная" гарминовская, потому и ругается, а нужно ставить патченную, где отключена проверка подлинности. Есть ли она для UHD-не знаю.
 
Карты для GPS
1 Разлочены
2 Прошивка в приборе последняя
без загадок можно, подробнее объяснить, для тех кто в танке
По указанной вами ссылке карты не разлочены, если это делали сами надо указывать.
По прошивке, сами прошивали "исправленной прошивкой"?
 
Карты для GPS
По указанной вами ссылке карты не разлочены, если это делали сами надо указывать.
По прошивке, сами прошивали "исправленной прошивкой"?
Карты нашел на форуме
Прошивка прошла автоматом через актив капитан
 
Карты для GPS
Карты для GPS
Прошивка прошла автоматом через актив капитан
Актив капитан вам "вскрыл" прошивку и установил на картплотер? Ну не смешите людей, уже во всех ветках вас отправили по нужному пути. Не хочется идти? Ну просто купите официальные карты, и закроете ваш вопрос.
 
Карты для GPS
Спасибо! Бесплатную карту OSM с сайта Гармин подключить удалось без проблем по описанному сценарию. Жаль, что на ней нет данных о глубинах.
А есть ли какой-нибудь способ подключить к этой программе ТОПО Дороги.России или Bluechart Внутренние воды?
Дорогами пользуюсь на туристическом навигаторе, глубины есть, но уж больно экран маленький
 
Карты для GPS
Добрый день. Есть стандартная карта HXEU062R и своя карта. Обе карты в формате IMG. Обе работают по отдельности на Гаримн эхомап. Но вместе работать не хотят. Нужно, чтобы HXEU062R бала как навигационная карта с фарватером, а своя как рыболовная. Как можно эти карты наложить, чтобы они работали вместе?
 
Карты для GPS
Изменить приоритет отрисовки карт если отображается информация обеих карт.
 
Карты для GPS
Обе работают по отдельности на Гаримн эхомап.
Это как? Если нет выбора карт в картплотере каким образом работают раздельно? По пунктам.
Фраза "и своя карта" ни о чём, вектор, растр, что за карта?
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх