• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 13)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
10.04.2020
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
24
Откуда
Москва, МО, мкр. Железнодоржный
Карты для GPS
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для GPS
С нами с
10.04.2020
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
24
Откуда
Москва, МО, мкр. Железнодоржный
Карты для GPS
Карта по ссылке как раз, для картплоттера, Ваш эхомап ее должен читать.
Все остальные пути-то же под картплоттер.
Так дело в том что на Garmin GPSMAP 64 карта на которую вы мне оставили ссылку, читается через ТОПО карты дорог России, а на картоплоттере EchoMap 42 cv chirp не читается
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для GPS
Эхомап какой конкретно? На "плюсах" с не пропатченной прошивкой, может и не читатся, я не проверял. На Эхомап7sv chirp работает нормально.
Есть еще момент-не забудте в настройках карты включить космоснимки(отображение растра)
Второе:
читается через ТОПО карты дорог России
-это как?
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
24
Откуда
Москва, МО, мкр. Железнодоржный
Карты для GPS
Эхомап какой конкретно? На "плюсах" с не пропатченной прошивкой, может и не читатся, я не проверял. На Эхомап7sv chirp работает нормально.
Есть еще момент-не забудте в настройках карты включить космоснимки(отображение растра)
Второе:

-это как?
Во-первых я вам указал какой EchoMAP 42 cv CHIRP; во-вторых я когда указываю На GPSMAP 64 включённую Карту дорог России 6.32 Запад и включённую карту которая называется Murmansk у меня при наведении на Кольский залив Карта эта у меня только глубины очень мелко они отображается а надо мне чтоб на Картоплоттере отображались побольше значении глубин но на моём картоплоттере она не отображается
P. S. Прошивка у меня последняя стоит версии 4.20
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 824
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для GPS
В 64м Топо можете отключить.Должна быть включена только карта Murmansk
В эхомапе файл карты нужно кинуть в корень папки Garmin, в настройках карты включить отображение спутниковых снимков (там три варианта: выкл, только суша, включено-прозрачность карты, выставляем 100%-как то так, у меня 42го нет, пишу на основании своего 7sv)
Далее, навести курсор на область покрытия(ту же Кильдинскую салму(пролив)) и начинаем приближать. Карта отрисовывается при загрузке и скроллинге с некоторой задержкой.
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
24
Откуда
Москва, МО, мкр. Железнодоржный
Карты для GPS
В 64м Топо можете отключить.Должна быть включена только карта Murmansk
В эхомапе файл карты нужно кинуть в корень папки Garmin, в настройках карты включить отображение спутниковых снимков (там три варианта: выкл, только суша, включено-прозрачность карты, выставляем 100%-как то так, у меня 42го нет, пишу на основании своего 7sv)
Далее, навести курсор на область покрытия(ту же Кильдинскую салму(пролив)) и начинаем приближать. Карта отрисовывается при загрузке и скроллинге с некоторой задержкой.
Понял проверю
 
С нами с
10.04.2020
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
24
Откуда
Москва, МО, мкр. Железнодоржный
Карты для GPS
В 64м Топо можете отключить.Должна быть включена только карта Murmansk
В эхомапе файл карты нужно кинуть в корень папки Garmin, в настройках карты включить отображение спутниковых снимков (там три варианта: выкл, только суша, включено-прозрачность карты, выставляем 100%-как то так, у меня 42го нет, пишу на основании своего 7sv)
Далее, навести курсор на область покрытия(ту же Кильдинскую салму(пролив)) и начинаем приближать. Карта отрисовывается при загрузке и скроллинге с некоторой задержкой.
Не, работает только через топокарты я проверил на 64м
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
А я извините где по вашему?
 

Вложения

  • Безымянный32.jpg
    132.2 КБ · Просмотры: 28
    Безымянный32.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Дело не в карте, а в ваших настройках.
Если уж скрины не даёте, то хоть словами опишите как настраиваете.
 

Сейчас смотрят

Вверх