• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 605
Репутация
1 226
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
С нами с
20.10.2019
Сообщения
152
Репутация
83
Возраст
42
Откуда
Калининград
Картография Navionics
С нами с
20.10.2019
Сообщения
152
Репутация
83
Возраст
42
Откуда
Калининград
Картография Navionics
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 407
Репутация
15 035
Откуда
Москва
Картография Navionics
Я разве где то писал про флешку?... встроенные... us/canada прибор со штатов
Дело в том, что в некоторых приборах шли карточки навионикс. Помимо того что во всех встроены) Поэтому и путаница вышла с Вашей стороны)
 
С нами с
22.08.2019
Сообщения
119
Репутация
91
Возраст
40
Откуда
Пермь
Картография Navionics
Здравствуйте. На днях был на рыбалке и использовал dragonfly 7 pro со смартфоном. На последнем установлен boating hd из известного источника. На телефоне прекрасно был нарисован везь маршрут следования за день рыбалки (скрин на прикрепленном файле). Но я надеялся, что на смартфоне sonar chart нарисует карту глубин тех мест над которыми проходила лодка. Так и должно быть, без приобретённого соответствующего ПО мои надежды не оправдываются? То, что я не смогу без лицензии сделать это в самом эхолота я понял наверняка. А вот могу ли я как-то организовать свои хотелки в смартфоне имея то, что указал в начале сообщения. Ведь трек следования рисует отлично и маркеры сохраняет. Спасибо.
P.s. и да, возможно это важно, у navionics нет моего водаема ни на какой карте. Водоём показывает только в режиме ландшафт и спутник.
Все отлично рисует! Надо подключиться к wifi прибора чтоб прога в телефоне его определила. Вот конект к лайв 12 и самсунг ноут 9. Так же начнет рабортать поинт 1 в телефоне если он имеется и подключен в сеть нмея2000. могу еще скринов накидать. на следующий сезон буду планшет подключать, мне нравится как это все работает и карта всегда с собой в кармане
 

Вложения

  • mHPHZKegvV4.jpg
    341 КБ · Просмотры: 136
    mHPHZKegvV4.jpg
С нами с
12.09.2018
Сообщения
44
Репутация
29
Откуда
Светлогорск
Картография Navionics
Все отлично рисует! Надо подключиться к wifi прибора чтоб прога в телефоне его определила. Вот конект к лайв 12 и самсунг ноут 9. Так же начнет рабортать поинт 1 в телефоне если он имеется и подключен в сеть нмея2000. могу еще скринов накидать. на следующий сезон буду планшет подключать, мне нравится как это все работает и карта всегда с собой в кармане
Благодарю, уже реализовал эту хотелку.
 
С нами с
22.08.2019
Сообщения
119
Репутация
91
Возраст
40
Откуда
Пермь
Картография Navionics
А есть тут те кто купил карту навионикса и протестил перенос точек?
 
С нами с
22.08.2019
Сообщения
119
Репутация
91
Возраст
40
Откуда
Пермь
Картография Navionics
Я сегодня выяснял этот вопрос. Не знаю, правильно ли донесли до меня и правильно ли я все понял, но чтобы работала синхронизация между смартом и эхолотом, нужно подключиться по wi-fi к эхолоту, иметь активную подписку на карту и в смартфоне нужно в приложении войти в свой аккаунт navionics. Оригинальность приложения в смартфоне не обязательна.
У меня не получилось синхронизировать только с подпиской, сказали что надо купить карту
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Картография Navionics
  • Cпасибо
Реакции: serk
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх