• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 10)

Статус
НД.
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Ну да для мобильного устройства может и 100%, а вот для карты каторую я покупал за 96 евра пришло придложение от навионикс со сидкой 50% продлить подписку на 1 год всего за скромные 120 евро ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ

Добрый день!
Вы покупали Small карту?
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Panevezys
Картография Navionics
Стоимость обновления составляет 50% от стоимости карты XL-это 7908 и вместо Вашей Small, Вы получаете XL карту
Извините но нахр..... мне это XL, мне со своей лодкой по всему миру ходить уж точно не придетса
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Извините но нахр..... мне это XL, мне со своей лодкой по всему миру ходить уж точно не придетса


Программа сама автоматически дает обновить только на XL. Small на Small мы не можем обновлять
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
345
Репутация
230
Откуда
Воронеж
Картография Navionics
Программа сама автоматически дает обновить только на XL. Small на Small мы не можем обновлять
Очередной лохотрон!!! Ваш сотрудник, которая до этого отписывалась Здесь говорила, что можно продлить либо Small, либо XL по желанию, вся переписка осталась в личных сообщениях.
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Очередной лохотрон!!! Ваш сотрудник, которая до этого отписывалась Здесь говорила, что можно продлить либо Small, либо XL по желанию, вся переписка осталась в личных сообщениях.

Не знаю, кто Вам и что говорил тут, но программа не даст Вам обновить Small на Small
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
345
Репутация
230
Откуда
Воронеж
Картография Navionics
Не знаю, кто Вам и что говорил тут, но программа не даст Вам обновить Small на Small
Marina Kobzeva
Из г. Москва, Черкизовская : писала, что можно обновить Small на Small за половину стоимости карты, тем самым продлить рисовалку или обновить Small до XL за полную стоимость карты Small. При других условиях я бы вообще не покупал бы карты, так как в моём городе нету судоходной реки и Small карта нужна была ради рисовалки, на тот момент предлагали ломаную карту.... НЕТ хотел по честноку и в итоге что... объ... лово!
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Marina Kobzeva
Из г. Москва, Черкизовская : писала, что можно обновить Small на Small за половину стоимости карты, тем самым продлить рисовалку или обновить Small до XL за полную стоимость карты Small. При других условиях я бы вообще не покупал бы карты, так как в моём городе нету судоходной реки и Small карта нужна была ради рисовалки, на тот момент предлагали ломаную карту.... НЕТ хотел по честноку и в итоге что... объ... лово!

В Навиониксе только сейчас решается вопрос, о том, чтобы пользователи смогли Small обновлять на Small, но пока точно неизвестно, когда сделают так
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Panevezys
Картография Navionics
В Навиониксе только сейчас решается вопрос, о том, чтобы пользователи смогли Small обновлять на Small, но пока точно неизвестно, когда сделают так
Если и реимарин сделает свой онлаин чат то наф... вы будете нужни для большенства рыболовов, ваше это сейчас может продлится пару лет
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Marina Kobzeva
Из г. Москва, Черкизовская : писала, что можно обновить Small на Small за половину стоимости карты, тем самым продлить рисовалку или обновить Small до XL за полную стоимость карты Small. При других условиях я бы вообще не покупал бы карты, так как в моём городе нету судоходной реки и Small карта нужна была ради рисовалки, на тот момент предлагали ломаную карту.... НЕТ хотел по честноку и в итоге что... объ... лово!


Если у Вас есть это сообщение, перешлите его сюда. Может кто-то из Вас неправильно друг друга понял
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Картография Navionics
Извиняйте за глупый вопрос.
Если купить офф карты от навионикса они на всегда остаются? Там год поддержки, а после чего? И вообще нужны ли обновления если места одни и те же. Как это петрушка в общем работает.
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Извиняйте за глупый вопрос.
Если купить офф карты от навионикса они на всегда остаются? Там год поддержки, а после чего? И вообще нужны ли обновления если места одни и те же. Как это петрушка в общем работает.

Добрый день! Они остаются у Вас навсегда. В течении двух месяцев Вам нужно активировать карту,чтобы Вы могли год бесплатно обновляться и пользоваться функцией SonarChart Live, после того,как пройдет год,у Вас не будут доступны обновления и функция Live,если не продлите подписку
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 471
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Картография Navionics
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх