• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Карманово (паром)!
Только что вернулся с Рябинок, рыба клюёт, лёд тает, вода в лунки с водоворотом течёт. Народу мало совсем.
На крючок попался необычный экземпляр, я аж дар речи потерял.... очки чьи то выловил... появились нехорошие мысли о судьбе хозяина. В общем кто утопил, пишите в личку, верну
ну улов зачет))))
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 576
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Не,тема с маршброском на плотву, действительно,интересна. Но вот как быть с пьянством, а может кто найдет лунку рабочую и дальше не пойдет. А может кто пить сядет в первом же заливе. На обратном пути собирать всех в зелёных желетках?а если пропадут?
Спасибо за вопросы.
Рыбалка однодневная следовательно дорога домой за рулем(это я так думаю). Сам на льду не выпиваю вообще(совсем). И надеюсь что в такую авантюру не вольются любители спиртного.Есть множество путей отлично отдохнуть в компании друзей с рюмкой,кружкой или бокалом,но данный поход не из этого перечня.
Форс мажор может быть где угодно. Каждый берет с собой все что ему нужно лично,исходя из собственных потребностей.Вода,еда и тп. У меня не мтс ,так что ловит в тех местах сносно,вызвать скорую ,снегоход или рыбнадзор сможем в случае чего.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Карманово (паром)!
Всем привет! Нужен живец. В Карманова есть где купить ? Если да , то напишите пожалуйста точный адрес или тел. Всем спасибо заранее.
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
352
Репутация
1 930
Возраст
59
Откуда
г. Москва, Лефортово, д. Шапино
Карманово (паром)!
Всем привет! Нужен живец. В Карманова есть где купить ? Если да , то напишите пожалуйста точный адрес или тел. Всем спасибо заранее.
Привет Лёха,Незнаю как в Карманово но у нас жор
Всем привет! Нужен живец. В Карманова есть где купить ? Если да , то напишите пожалуйста точный адрес или тел. Всем спасибо заранее.
судака закончился,если будеш ехать через меня,то кан плотвы я тебе обеспечю.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Карманово (паром)!
Привет Лёха,Незнаю как в Карманово но у нас жор

судака закончился,если будеш ехать через меня,то кан плотвы я тебе обеспечю.
Жор говоришь))?
Хищник берет сейчас? в каком месте лучше всего?
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Карманово (паром)!
Жор говоришь))?
Хищник берет сейчас? в каком месте лучше всего?
Не так читаешь. Я сначала тоже чуть не рванул за жерлицами, потом понял. ,,у нас жор судака закончился, отдам кан плотвы,,, вот так надо читать!
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Карманово (паром)!
Не так читаешь. Я сначала тоже чуть не рванул за жерлицами, потом понял. ,,у нас жор судака закончился, отдам кан плотвы,,, вот так надо читать!
)))))) все понял,а то я уже крючки пошел точит))
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 576
Откуда
москва
Карманово (паром)!
Всем доброе утро.Начинаю сборы на Яузу. Появилось у кого желание пешочком прогуляться?
Завтра утром на стрелке (инф стр 187)подожду, может кто соберется. А если нет ,то сделаю выводы.
Всем успехов.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Карманово (паром)!
Всем привет. Напарника срочно вызвали на работу.есть свободные две пачки кормового мотыля ( чистый) отдам по себестоимости. Сижу не далеко от Алисы. Могу поделиться крупным мотылем ( состояние среднее, но пока рабочее) пишите смс или на Вацап. 8910420202три Алексей.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Карманово (паром)!
Всем привет. Напарника срочно вызвали на работу.есть свободные две пачки кормового мотыля ( чистый) отдам по себестоимости. Сижу не далеко от Алисы. Могу поделиться крупным мотылем ( состояние среднее, но пока рабочее) пишите смс или на Вацап. 8910420202три Алексей.
как рыбалка?)
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
342
Репутация
4 068
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
Карманово (паром)!
Всем привет. Для тех, кто не собирается мерять шагами Яузское вдхр. небольшое сочинение на тему "Как я ловил плотву в шаговой доступности левее парома ближе к противоположном берегу вчера и позавчера". Первое, что порадовало, это состояние дороги от поворота на Петушки до Карманово. Снег сошёл и стало видно, что выбоин практически нет, дорога для России идеальная. Я не гонщик, но шёл сотку и больше. Притормозить пришлось только в низине у моста через р. Яуза в низине, там будьте внимательны. Общая обстановка на водоёме спокойная, лёд со шнек, ручьев нет, закраинами не пахнет. Машин на стоянке много, но такого прессинга рыбаков как раньше нет. Куда все расползлись? Двинул на свою точку, именно точку, из года в год она работает. 5 метров вправо, влево, вперёд или назад и ты рискуешь остаться без улова. Народ подходит смотрит, жалуется на общее бесклевье садится неподалёку и уходит. Да, это не Рыбинка, там бы меня быстренько обурили и пошёл бы я на дно вместе со своей точкой . Московский рыбак культурный, разрешения спрашивает, чтобы рядом присесть. В который раз убеждаюсь в том, что плотву надо раз в час подкармливать, любит она чтобы муть была, состав мути любой на усмотрение рыбака. За два дня, поймал без малого 9кг.Плотва для Яузы мелковата. Из бонусов лещик на 800гр. Случился полный адреналин. Влетел он на плотвиную леску и крючок, на глубине 5 метров. Пришлось повозиться, но я его все же уговорил. Вот так я провел два дня на Яузе, чего и вам желаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх