• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карманово (паром)! (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Карманово (паром)!
С нами с
04.02.2018
Сообщения
15
Репутация
85
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Были в Карманово два дня с 4 на 5е января, с палатками,обогревом и т.д., жерлицы на глубинах от 8 до 15м, с разным живцом(карась, плотва, пескарь ), утром 4ого пару загаров один-сбитый живец, второй коряга., палатка стояла на глубине 5 метров в проверенном месте в расчете на плотву(закорм сухари, алвега, кормовой)-за два дня и килограмма не набралось.
На жерлицах менял глубины и проверял каждый час, 5ого около 5ти утра два флага и пара судаков-килошников припарковались в санях, чем несказанно порадовали нас. Рыбалкой все равно довольны, так как свежий воздух и возможность отключится от работы всегда радует. Надеюсь следующий улов будет интересней, Всем НХНЧ!!! IMG_5068.JPG
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
64
Репутация
390
Возраст
49
Откуда
Чеховский район, Город Чехов
Карманово (паром)!
Тоже самое были в твоём на Яузе район Карманово на излюблиных местах с 11 утра 4 по 6 до обеда полная оп ещё 4 числа 2—3 с лунки после чего хождение по лункам в ожидание поклёвки с супругой 32 шт у товарища 3 шт плотвы .За 5 января день 15 шт плотвы . А сегодня 2 плотвы и 5 микро подлещика были утоплены . За две ночи полный ноль в двух палатках расстояние друг от друга порядка 100 метров у нас 8 метров у него 10,5 погода ломалась ,обещают морозы вот наверное поэтому
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
15
Репутация
85
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Только из Карманово...ездили реабилитироваться за 4-5января. Заезжали вчера в 18:00 уже по темноте, расстановка палатки и прочее 19:00, расстановка жерлиц 18 шт.(флюр, двойники,офсеты) глубины от 9 до 15м до 20:30, закорм в палатке 21:00. Итог: на жерлицы за ночь 2 судака около кило-измерены в норматив уложены), на удочки не шевеления; до 14:00 на жерлицы кое-что с резьбой), на удочки вышел подлещик, окунь, плотва-4,5 кг. Клев восстанавливается!!!! Соседи-пара пенсионеров(спецы по чертям) бомбили подлещика и леща по куче на снегу кил на 10. Так что всем клева в выходные дни!
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Одинцово
Карманово (паром)!
Подскажите где переночевать на Яузе 6 чел ? Смотрю базы , все далеко
 
С нами с
25.05.2010
Сообщения
304
Репутация
1 317
Возраст
52
Откуда
Новозавидовский, Москва
Карманово (паром)!
Давно не было "сегодня", обычно клёв вчера и завтра.))) От парома в этот раз ушёл 1,5 км направо, что-то много коллег было вблизи парковки. Цель была плотва поэтому дальше 7 метров эхолотом не пробивал. Встал удачно, плотные стайки стояли четко на 5-6,5 м. Закормил две лунки на 6 и 6,5м мотылём с миненко-плотва. Клёв с 8 потихоньку разошёлся к 11 и к 15 затих. На 6 метрах четко шла плотва видно фото, а на 6,5 добавился мелкий окушёк, но по весу обе примерно по 3 кг рыбки. Воды на льду много, но идти чуток легче чем до НГ.
 

Вложения

  • я2.jpg
    29 КБ · Просмотры: 713
    я2.jpg
  • я3.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 748
    я3.jpg
  • я3а.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 758
    я3а.jpg
  • я4.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 748
    я4.jpg
  • я5.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 700
    я5.jpg
  • я6.jpg
    20.8 КБ · Просмотры: 617
    я6.jpg
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Карманово (паром)!
Народ...доброго дня! А скажите....от плотины по берегу есть проезд?, или перекопано?
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Карманово (паром)!
Народ...доброго дня! А скажите....от плотины по берегу есть проезд?, или перекопано?
В субботу народ утром занимался ЛОПАТИНГОМ в 40 метрах от дороги! С учетом что мело два дня.....
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Карманово (паром)!
От парома в этот раз ушёл 1,5 км направо
Я сегодня был в этом же месте. Я его хорошо знаю: сломанное дерево - мой ориентир, точно напротив него я летом ловлю с лодки лещей на чёртика на глубине 9 метров. Но и осенью не проплываю мимо: здесь на поливе полно коряг, которые любят судаки. Под закрытие навигации взял здесь на 4 и на 3 кг.
Сегодня закормился на 9 в надежде на подлещика, и на 5 метрах. 9 метров молчали. А на 5-ти ловил плотву. Изредка проскакивали мелкие окушки и санкционные подлещики. Ловил со дна на крючок с грузилом. На безмотылки клевал только мелкий окунь. Пакет-маечка - 6,5 кг. Под снегом много воды, ходить по бездорожью тяжело.
 

Вложения

  • 1.JPG
    63 КБ · Просмотры: 471
    1.JPG
  • 2.JPG
    59.2 КБ · Просмотры: 475
    2.JPG
  • 3.JPG
    36.2 КБ · Просмотры: 446
    3.JPG
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 056
Репутация
18 790
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
Карманово (паром)!
Отчитаюсь за воскресенье, 20.01.19. Вдвоем с братом. Ну, собственно, основная цель выезда: постепенно превращать братулька в адепта безмотыльной ловли.:yes: Поэтому мужественно проехали все магазины, зазывающие приобрести мотыля, сухие корма и пр. Даже дежурных 5 грамм насадочного мотыля не взяли.:D Из съедобного- только бутеры с чаем. На месте все оказалось несколько скучнее, чем планировалось. Убегая от сильного ветра, решили поехать в узенькое. Ловили между Ястребами и чашкой. Сразу скажу, ходить по буранной дороге- прелесть, хоть до зеркала (если она туда доходит). Но. шаг вправо/ влево... Снег по колено и местами вода под ним. Короче, начали от берега с 2,5 м. Я на гвоздешарик необловленный, братец на чёрта... Вобчем, когда к обеду увидел прогуливающегося, как в парке, по буранной дорожке братца без удочки, понял, что дело швах. Ну, сели, попили чайку :friends:, а тут и лунки вскоре после снявшихся ночников освободились. Короче, с трех до пяти получили удовольствие от поклевок. И, несмотря на то, что 90% выловленного отправлялось обратно в лунку (в т.ч. и незачетные судачки), удовольствие получили. И понял я, что не все ещё в моей затее потеряно. Да, рулили (у нас) только черти. Кому интересно, совсем коротенький видеоотчёт.
 
С нами с
14.12.2017
Сообщения
84
Репутация
782
Откуда
Можайский район,Демихово
Карманово (паром)!
Отчитаюсь за воскресенье, 20.01.19. Вдвоем с братом. Ну, собственно, основная цель выезда: постепенно превращать братулька в адепта безмотыльной ловли.:yes: Поэтому мужественно проехали все магазины, зазывающие приобрести мотыля, сухие корма и пр. Даже дежурных 5 грамм насадочного мотыля не взяли.:D Из съедобного- только бутеры с чаем. На месте все оказалось несколько скучнее, чем планировалось. Убегая от сильного ветра, решили поехать в узенькое. Ловили между Ястребами и чашкой. Сразу скажу, ходить по буранной дороге- прелесть, хоть до зеркала (если она туда доходит). Но. шаг вправо/ влево... Снег по колено и местами вода под ним. Короче, начали от берега с 2,5 м. Я на гвоздешарик необловленный, братец на чёрта... Вобчем, когда к обеду увидел прогуливающегося, как в парке, по буранной дорожке братца без удочки, понял, что дело швах. Ну, сели, попили чайку :friends:, а тут и лунки вскоре после снявшихся ночников освободились. Короче, с трех до пяти получили удовольствие от поклевок. И, несмотря на то, что 90% выловленного отправлялось обратно в лунку (в т.ч. и незачетные судачки), удовольствие получили. И понял я, что не все ещё в моей затее потеряно. Да, рулили (у нас) только черти. Кому интересно, совсем коротенький видеоотчёт.

МОЛОДЦЫ
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
63
Репутация
81
Возраст
62
Откуда
хотьково московская область
Карманово (паром)!

Сейчас смотрят

Вверх