• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каралат (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2010
Сообщения
63
Репутация
24
Откуда
Астрахань
Каралат
С нами с
17.10.2017
Сообщения
29
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Московская область, Котельники
Каралат
Думаю, старина, что мы уже можем претендовать на проценты:):):)

Нет, ну так в два маха раскрутить неизвестную базу, только величайшим маркетологам по плечу.
:):):)Точно. Вот я теперь сижу и думаю, Миша то мужик хороший и егерь отличный и база неплохая, нужно помогать. Но вот не получится ли теперь с такой рекламой, что в один прекрасный день наберёшь Михаилу а в ответ « а мест то больше нет» И пойду я бороздить Каралатские просторы в поиске где бы самому приземлиться )))))
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
63
Репутация
24
Откуда
Астрахань
Каралат
:):):)Точно. Вот я теперь сижу и думаю, Миша то мужик хороший и егерь отличный и база неплохая, нужно помогать. Но вот не получится ли теперь с такой рекламой, что в один прекрасный день наберёшь Михаилу а в ответ « а мест то больше нет» И пойду я бороздить Каралатские просторы в поиске где бы самому приземлиться )))))

Вот это и есть обратная сторона медали.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
63
Репутация
24
Откуда
Астрахань
Каралат
:):):)Точно. Вот я теперь сижу и думаю, Миша то мужик хороший и егерь отличный и база неплохая, нужно помогать. Но вот не получится ли теперь с такой рекламой, что в один прекрасный день наберёшь Михаилу а в ответ « а мест то больше нет» И пойду я бороздить Каралатские просторы в поиске где бы самому приземлиться )))))

Как там дела у Михаила? Рыбеха ловится? Може сам станет новости выкладывать?

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Херня все это. Нет такой базы в Каралате. На ихом сайте база обозначена на дороге.
 
С нами с
17.10.2017
Сообщения
29
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Московская область, Котельники
Каралат
Как там дела у Михаила? Рыбеха ловится? Може сам станет новости выкладывать?

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Херня все это. Нет такой базы в Каралате. На ихом сайте база обозначена на дороге.

Уважаемый Бруно, на самом деле получив от вас запрос о нахождении данной базы, первое желание было послать вас куда подальше, ведь я уже начитан и знаком с вами заочно, ведь слава ваша идёт впереди вас ))) Так как столько несуразных и негативных сообщений как от вас найти сложно, а ваше отношение к «понаехали» заслуживает отдельной темы на русфищинге, пора уже открыть ветку )))
Но все я понимаю, люди разные бывают и многие из них со снарядом в голове, но вот одного не пойму и попрошу не затрудниться и обьяснить. На сколько с вашей точки зрения целесообразно создать,разработать сайт и наполнить его для просто как вы говорите «обозначения точки на карте» И второе , в чем может быть мой интерес обманывать людей и выкладывать ложную информацию и фото.
Может быть объяснения ваши прольют свет на тайну этой загадочной базы )))
 
С нами с
17.10.2017
Сообщения
29
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Московская область, Котельники
Каралат
Как там дела у Михаила? Рыбеха ловится? Може сам станет новости выкладывать?

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Херня все это. Нет такой базы в Каралате. На ихом сайте база обозначена на дороге.

Уважаемый Бруно, на самом деле получив от вас запрос о нахождении данной базы, первое желание было послать вас куда подальше, ведь я уже начитан и знаком с вами заочно, ведь слава ваша идёт впереди вас ))) Так как столько несуразных и негативных сообщений как от вас найти сложно, а ваше отношение к «понаехали» заслуживает отдельной темы на русфищинге, пора уже открыть ветку )))
Но все я понимаю, люди разные бывают и многие из них со снарядом в голове, но вот одного не пойму и попрошу не затрудниться и обьяснить. На сколько с вашей точки зрения целесообразно создать,разработать сайт и наполнить его для просто как вы говорите «обозначения точки на карте» И второе , в чем может быть мой интерес обманывать людей и выкладывать ложную информацию и фото.
Может быть объяснения ваши прольют свет на тайну этой загадочной базы )))
 

Вложения

  • 43052829-B622-4C47-B2E0-4DE854F211BD.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 226
    43052829-B622-4C47-B2E0-4DE854F211BD.jpg
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
Каралат
Уважаемый Бруно, на самом деле получив от вас запрос о нахождении данной базы, первое желание было послать вас куда подальше, ведь я уже начитан и знаком с вами заочно, ведь слава ваша идёт впереди вас ))) Так как столько несуразных и негативных сообщений как от вас найти сложно, а ваше отношение к «понаехали» заслуживает отдельной темы на русфищинге, пора уже открыть ветку )))
Но все я понимаю, люди разные бывают и многие из них со снарядом в голове, но вот одного не пойму и попрошу не затрудниться и обьяснить. На сколько с вашей точки зрения целесообразно создать,разработать сайт и наполнить его для просто как вы говорите «обозначения точки на карте» И второе , в чем может быть мой интерес обманывать людей и выкладывать ложную информацию и фото.
Может быть объяснения ваши прольют свет на тайну этой загадочной базы )))

Спасибо за адекватный ответ!!! Полностью Вас поддерживаю:thumbtwoup:!
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
143
Репутация
148
Возраст
50
Откуда
минеральные воды
Каралат
Валентин Окунятин. Уважаемый коллега. не мечите сами знаете что. перед сами знаете кем. данный субъект вряд ли привык к столь не заурядным оборотам речи. помните знаменитый афоризм. «Наилучший ответ дураку — молчание»
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
402
Репутация
528
Возраст
63
Откуда
Астраханская обл.,с.Каралат
Каралат
Всем добрый день. Как местный житель подтверждаю что база Успех в Каралате есть, это бывшая база Вега. Там сменился хозяин и сменили название. Находится база по адресу: улица Зелёный Остров 4. Там действительно Михаил администратор и старший егерь.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
63
Репутация
24
Откуда
Астрахань
Каралат
Ну видимо, я не прав. Если мастодонты Каралата, говорят, что есть, видимо так и обстоят дела. Просто Яндекс карта выводит ровно на дорогу.

Бываю в Каралате часто, но могу всего не знать.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
143
Репутация
148
Возраст
50
Откуда
минеральные воды
Каралат
привет коллеги! недавно прошла информация что район ниже Каралата, теперь является погран зоной. правда, нет? кто владеет достоверной инфой, поделитесь.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
402
Репутация
528
Возраст
63
Откуда
Астраханская обл.,с.Каралат
Каралат
привет коллеги! недавно прошла информация что район ниже Каралата, теперь является погран зоной. правда, нет? кто владеет достоверной инфой, поделитесь.
Недавно, это когда.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
345
Репутация
774
Возраст
45
Откуда
г.Ахтубинск - п.Орловский, Ростовская обл.
Каралат
У нас осенью в районе "Ольги" проверяли наличие погранпропуска, разрешение на выход (получаешь по телефону у дежурного в Астрахани), паспорта. На Колочном тоже подходили. Погранпропуск через гос. услуги можно теперь получить. До этого отправлял документы почтой и по приезду забирал.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
143
Репутация
148
Возраст
50
Откуда
минеральные воды
Каралат
в Астрахани живёт друг. работает торг представителем в алкогольной области. так что по работе мотается по всей АО (не работа а мечта удава). та вот в Каралате торгариены переживают что из за ужесточения контроля со стороны погранцов и туристов станет меньше. например у друга мотор на 18 коней. а прав нет. теперь туда уже не сунется.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
402
Репутация
528
Возраст
63
Откуда
Астраханская обл.,с.Каралат
Каралат
в Астрахани живёт друг. работает торг представителем в алкогольной области. так что по работе мотается по всей АО (не работа а мечта удава). та вот в Каралате торгариены переживают что из за ужесточения контроля со стороны погранцов и туристов станет меньше. например у друга мотор на 18 коней. а прав нет. теперь туда уже не сунется.
С ранней весны и до поздней осени на реке и раскатах. Кроме документов на лодку, прав и паспорта больше ничего не беру у гостей только паспорт.
 

Сейчас смотрят

Вверх