• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Капустин Яр (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2009
Сообщения
989
Репутация
3 352
Возраст
48
Откуда
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
Капустин Яр
У нас же как... Сидим до последнего... Через сутки на работу, а мы ещё на реке.. А тут дождь..
Так, Вам и ехать дальше. Мне-то что, два часа езды и я на месте. Да и бываю там очень часто. Поэтому, если у меня из-за погоды сорвется поездка или придется домой ехать раньше времени из-за дождя, то я не сильно расстроюсь. А вот если бы мне было до этих мест как Вам, то и я бы скорее всего забыл про здравый разум и сидел до последнего :D .
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 194
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
В прошлом году выезжали 19 го июля через сутки после дождя. Думали, подсохло... Да куда там. И выезжать пришлось в ночь, ибо прогноз погоды предвещал очередной ливень. Машины - два полноприводных Дастера, из которых один с прицепом. На грейдер заехали в 22.00, а мост пересекли с рассветом. Нет, особо не сидели нигде. Но ехать пришлось рывками. Т.е. метров триста-четыреста проход в сапогах с фонарями для выявления пути, а потом рывок на колесах. Рядом с нами стояли москвичи на трех пузотерках. Так они вынуждены были сидеть ещё три дня, и то две машины из трех угробили
У Миши тоже Дастер))) сидели не раз на грейдере))) все решается правильной машиной.

Но справедливости ради, мою л-200 на мудах 33" задранную в конце октября мы захерачили так, что трактор не с первого раза взял))))))
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
80
Репутация
120
Возраст
44
Откуда
Белгородская. обл.
Капустин Яр
У Миши тоже Дастер))) сидели не раз на грейдере))) все решается правильной машиной.

Но справедливости ради, мою л-200 на мудах 33" задранную в конце октября мы захерачили так, что трактор не с первого раза взял))))))
[/QUOTПоздравляю. немишалобы задуматься..
 

VMS

С нами с
21.09.2010
Сообщения
530
Репутация
284
Откуда
Санкт-Петербург,
Капустин Яр
Так, Вам и ехать дальше. Мне-то что, два часа езды и я на месте. Да и бываю там очень часто. Поэтому, если у меня из-за погоды сорвется поездка или придется домой ехать раньше времени из-за дождя, то я не сильно расстроюсь. А вот если бы мне было до этих мест как Вам, то и я бы скорее всего забыл про здравый разум и сидел до последнего :D .
Так и есть..)))) год ждёшь этой поездки... Что то прикипел.. А ехать и правда далековато - 1950 вёрст, это если по м6. За один удар силенок не хватает.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 194
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр

О чем задуматься,александр 670, ? О том что прождав полгода эту поездку и прожив там три недели после трёхдневного дождя надо на работу, а вертолета нет?)) Или вы у нас самый умный эксперт, а люди, вокруг, выросшие в пойме, дураки?)) Приехал трактор, дёрнул, через 10 минут были на понтоне. Для того и были вкинуты мной кучи тысяч рублей в эту машину, чтобы она там могла там ездить в любую погоду, потому что отпуск нельзя продлить и перенести. И ехали не в первый раз в такую погоду, и 25км преодолели, но в 1 км от моста утонули в тракторной колее....
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 194
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
Держите)) Это июнь 2018, владелец дастера тут на форуме))) три часа посиделок кончились как обычно, УАЗ с хутора и лебедка.

п.с. - папа звонил сегодня, вчера с мамой оторвались по жереху, до 3кг. На военной базе ребята ловят на кузнечика сомиков, минувшей ночью от 6 до 10 кг, 9 штук.
 

Вложения

  • IMG-20180611-WA0001.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 275
    IMG-20180611-WA0001.jpg
  • IMG-20180620-WA0026.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 273
    IMG-20180620-WA0026.jpg
  • IMG-20180611-WA0000.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 270
    IMG-20180611-WA0000.jpg
С нами с
12.05.2013
Сообщения
488
Репутация
1 471
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Капустин Яр
Держите)) Это июнь 2018, владелец дастера тут на форуме))) три часа посиделок кончились как обычно, УАЗ с хутора и лебедка
Там даже не три часа мы сидели) По-моему где-то в районе пяти вечера сели и около часа ночи только нас выдернули кое-как) Но справедливости ради, это не грейдер после дождя,а грейдер после половодья) В районе Никонова ручей тек) Выскочить чуть не получилось) Санёк,и вообще удали эти фотки и не показывай никому!)))) Дастер в 90 процентов случаев бездорожья в пойме вывозит)
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
488
Репутация
1 471
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Капустин Яр
Добрый день! Кто ни будь знает как сейчас дорога до Роговой?
дот самой роговой не доезжал, был поближе, но дороги везде хорошие! все сухо. Ерики размытые позасыпали
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
35
Репутация
25
Откуда
г.Заречный, Пензенской области
Капустин Яр
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Капустин Яр

Сейчас смотрят

Вверх