• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Капустин Яр (Просматривают: 2)

С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
День добрый! Утром 9ого хотим до понтона доехать на легковой: подскажите грейдер подсох? Как я понял дальше понтона нам все равно не уехать)))
Так там до понтона щебенка. Хоть на мазератти в любую погоду...
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
487
Репутация
1 470
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Капустин Яр
Так там до понтона щебенка. Хоть на мазератти в любую погоду...
Сань, ну не скажи))) Сейчас бывает, что даже до понтона ехать очень некомфортно, колеи продавливают, сильно разбивают) потом, когда накатывают посуху,подвыравнивается чутка
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
Сань, ну не скажи))) Сейчас бывает, что даже до понтона ехать очень некомфортно, колеи продавливают, сильно разбивают) потом, когда накатывают посуху,подвыравнивается чутка
Ну всяко на пузотёрке в любое время года проехать можно. Мы с отцом на Фольксваген пассате в любую погоду доезжали, чуть грязьки есть но это ерунда.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
Мазератти не большая - ее донести можно, если что )
Да мне кажется я только на картинках их видел)) знаю что у меня товарищ со Знаменска на зелёной Оке ездит на рыбалку, вот ту мы переносили много раз))
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Саратов
Капустин Яр
С нами с
11.03.2009
Сообщения
228
Репутация
330
Возраст
40
Откуда
Столица Родины
Капустин Яр
С нами с
01.04.2014
Сообщения
46
Репутация
68
Возраст
43
Откуда
Волгоград
Капустин Яр
Сегодня проехали. От понтонного моста до Волги с прицепом и лодкой. По гредеру переезжали только трубы и то местами проще рядом по низу.
70 процентов пути на полном приводе и пониженной.
От развилки после леса до берега 1.5 часа.
Лес объезжали справа.
 
С нами с
07.04.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Воронеж
Капустин Яр
Мы только проехали , два часа от Садового до понтона. Дорога печальная, гредер непроходим(только объезд) . С погодой немного не повезло, а так отдых удался.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 146
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Капустин Яр
Мы только проехали , два часа от Садового до понтона. Дорога печальная, гредер непроходим(только объезд) . С погодой немного не повезло, а так отдых удался.
Отчаяным фанфары!!! :thumbtwoup:
 
С нами с
07.04.2017
Сообщения
15
Репутация
14
Откуда
Воронеж
Капустин Яр
Мы только проехали , два часа от Садового до понтона. Дорога печальная, гредер непроходим(только объезд) . С погодой немного не повезло, а так отдых удался.
С дорогой понятно, а как по рыбе?
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
46
Репутация
68
Возраст
43
Откуда
Волгоград
Капустин Яр
Нормально по рыбе. Трудовая но ловится.
Для меня было важнее перед рыбалкой состояние дорог. А рыбу для ухи и закоптить мы всегда поймаем.
 

Сейчас смотрят

Вверх