• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Капустин Яр (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 145
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Капустин Яр
Сегодня поеду в ту сторону и если хоть одну яму увижу на этом участке, остановлюсь, сфоткаю и извинюсь. Даж координаты приложу))). Замечу, яма - это не какаянить трещина, а по госту, как положено.
От Капьяра до Колобовки три ямины.. Размером с пятку. Даж останавливаться не стал.
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
487
Репутация
1 470
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Капустин Яр
Вернулся вчера с Дуюнова утром, в ливень, на Дастере доехал без особых приключений) хотя и весело конечно, в колею стаскивало будь здоров... и малейший более менее приличный пригорок, становился препятствием, которое без полного привода было бы непреодолимым) очень уж скользкая глина. туда ехал позавчера утром, сухо все было,как в пустыне, правда объездными путями) рыбалка оказалась так себе, много окуня, щучка мелкая.. но все равно, сезон открыт, позитивные эмоции получены, погода почти весь день солнечная, морда лица обгорела))) вечером уха, шашлык и рыбацкие байки под рюмочку) Разве не здорово?))
 
С нами с
08.04.2020
Сообщения
5
Репутация
19
Возраст
23
Откуда
Волгоградская область, Камышин
Капустин Яр
Есть же тема состояние дорог, зачем здесь флудить-то?
Извините, если я Вас задел своим вопросом, но если Вы зайдёте на тот форум, то увидите там, что все ездят по правой стороне, а про левую молчат. Здесь хоть местные форумчане, низкий им поклон, рассказали ориентиры.
Большое спасибо за ответы на мой вопрос. Всем удачи!!!!
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 317
Репутация
1 630
Возраст
61
Откуда
Москва
Капустин Яр
Извините, если я Вас задел своим вопросом, но если Вы зайдёте на тот форум, то увидите там, что все ездят по правой стороне, а про левую молчат. Здесь хоть местные форумчане, низкий им поклон, рассказали ориентиры.
Большое спасибо за ответы на мой вопрос. Всем удачи!!!!
Вам, наверное, лень было читать всё в данной теме. Всё расписано, все за и против.
 
С нами с
21.01.2020
Сообщения
1 450
Репутация
3 078
Возраст
63
Откуда
Москва, Лучинское, Снт "Берёзки"
Капустин Яр
Пусть модераторы русфиша занимаются регламентом, а мы с Вами о чем хотим, о том и спрашиваем друг друга. Нет для нас закрытых тем, кроме тех, что караются законом и ФАС.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
Пусть модераторы русфиша занимаются регламентом, а мы с Вами о чем хотим, о том и спрашиваем друг друга. Нет для нас закрытых тем, кроме тех, что караются законом и ФАС.
После того как я выхватил здесь бан на три дня здесь в соседней теме я думаю по другому)))
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
Извините, если я Вас задел своим вопросом, но если Вы зайдёте на тот форум, то увидите там, что все ездят по правой стороне, а про левую молчат. Здесь хоть местные форумчане, низкий им поклон, рассказали ориентиры.
Большое спасибо за ответы на мой вопрос. Всем удачи!!!!
Да ну бросьте, меня такая ерунда не задевает) все ок. Просто уже на рыбалку охота)
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 925
Репутация
1 933
Откуда
http://www.doyounow.ru
Капустин Яр
Граждане, посоветуйте где купить хороших червей 1-2 кило по дороге от Краснослободска до Средней Ахтубы ( не в Хищнике)?
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 145
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Капустин Яр
Граждане, посоветуйте где купить хороших червей 1-2 кило по дороге от Краснослободска до Средней Ахтубы ( не в Хищнике)?
:pardon: мож на выезде из красносолободска справа есть? Рыбачок штоль магаз. Луче у волжских спросить. В колобовке кажись висела вывеска.
 
С нами с
21.01.2020
Сообщения
1 450
Репутация
3 078
Возраст
63
Откуда
Москва, Лучинское, Снт "Берёзки"
Капустин Яр
То что их килограммами продают, первый раз слышу. Ну если только фермеры, которые их разводят. Я вчера закупился в Каиде на Нагатинской по 26 р за коробку и дендробену по 56р. То что в Средней Ахтубе и до неё цена от 80р уже знаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2020
Сообщения
1 450
Репутация
3 078
Возраст
63
Откуда
Москва, Лучинское, Снт "Берёзки"
Капустин Яр
После того как я выхватил здесь бан на три дня здесь в соседней теме я думаю по другому)))
Да ничего личного. Просто бывает такое, что некоторые персонажи ужравшись в пятницу вечером, такое творят, что люди среди ночи срываются, чтобы уродов наказывать по-мужицки, без адвокатов. А до модераторов не доорешся, после смерти Ирвина, царство ему небесное, немного медленнее стали работать. Но думается, что все будет в норме.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 810
Репутация
4 730
Возраст
48
Откуда
Волжский
Капустин Яр
Граждане, посоветуйте где купить хороших червей 1-2 кило по дороге от Краснослободска до Средней Ахтубы ( не в Хищнике)?

От Волжского и до нового моста, иногда и далее до Ср. Ахтубы стоят на обочине в сторону Астрахани легковушки с надписью в стиле 90-х на картонке маркером - "Черви", но цен не знаю, про опт килограммами тем более, поэтому пардон. Возможность приобрести, если всё пролюбил и горит, есть, но про выгоду сомневаюсь.
В Слободе сразу после поворота на Волжский, перед мостом на Судомойку павильончик с "Черви бесстрашные и т.д." Но опять за качество ничего не скажу..
Я либо на бойлы, либо на резину.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2014
Сообщения
2 682
Репутация
10 956
Откуда
Волжский
Капустин Яр
Ну если вам нужно кг и более, то на Авито к тем, кто разводит дендробену. За точность цены не ручаюсь, как то на работе разговаривал с коллегой, который разводит, он продавал по 2000р за килограмм, но сейчас с ним контакта нет.
А вообще мой совет, заедьте в любой придорожный лесок и насобирайте их под листьями сколько душе угодно, сейчас потеплело, прошел дождь, они повыползали и греются после зимы под листвой. 3 дня назад у себя на даче именно так и сделал...
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 193
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
Граждане, посоветуйте где купить хороших червей 1-2 кило по дороге от Краснослободска до Средней Ахтубы ( не в Хищнике)?
Не найдёшь я 17 апреля привезу сколько надо. Надо будет позвони.
 

Сейчас смотрят

Вверх