• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Капустин Яр (Просматривают: 2)

С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Капустин Яр
Сейчас, ветрище З-СЗ, ввалил сотку, сходил искупался, мож вечером подстихнет, будем половить.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Капустин Яр
Всем ДВС. Сегодня вернулись домой, пробыли с 4 по 14.10. В целом рыбалкой остались очень довольны, погода была разной, и ветра, и жара, и дождь, который собственно и задержал нас на пару дней. Выждали, грейдер подсох, и вчера после обеда с лёгкостью выскочили к Ахтубе. Не рыбачили в первый день, так как с дороги подустали, налаживали быт, и ещё один день, когда задувал нехилый ветерок. В остальные дни рыбачили, и что самое главное клевало. В общем наловили около сорока хвостов сазана, я с лодки, Кум с берега. В прилове было много хорошего язя, так же попадался лещ и голавль. Сазан в основном весь мерный 2-4 кг., один влетел на 6, было много сходов, один из которых походу был бы моим трофеем, попёр против течения с визгом фрикциона так, что я думал, он и меня утащит)))) Это было что-то. По хищнику не упирались, пару раз с утра покидали с берега, по щучке взяли: у меня шнурок, у Кума разрешенка. Уровень воды за последние дни упал см. на 30. Ни каких гимсов-шмимсов в глаза не видели, машина стояла на берегу. Мне кажется, что именно сейчас в Астраханской области началось настоящее бабье лето. Уже хочу опять туда, аж до слез. Всем пока и НХНЧ.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Капустин Яр
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Капустин Яр
С нами с
27.04.2016
Сообщения
27
Репутация
78
Откуда
г.Волжский
Капустин Яр
Вчера Садовое с 19.30 до 22.30. Пять лещей по 1,5 кг, два духа, отпустил столько же по 500-600гр.Насадка черь с опарышем.Погода супер.Заезжал через Лопино, обратно по Кап Яровскому грейдеру. Дорога через Лопин лучше, в КапЯре грейдер как стиральная доска. Пройдёт любая техника, сам на пузотёрке.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Капустин Яр
Вчера Садовое с 19.30 до 22.30. Пять лещей по 1,5 кг, два духа, отпустил столько же по 500-600гр.Насадка черь с опарышем.Погода супер.Заезжал через Лопино, обратно по Кап Яровскому грейдеру. Дорога через Лопин лучше, в КапЯре грейдер как стиральная доска. Пройдёт любая техника, сам на пузотёрке.
а что после 22:30 перестало клевать ? Смысла ехать на ночь нет ? в Колобовке вон был,так там наоборот было,днём-вечером тишина,как солнце ушло поклёвки начались.У вас в месте лова какая глубина была ? у меня 1,5-2 метра с переходом в ямку метра 3-4,опускалось 80гр. на счёт 4
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
27
Репутация
78
Откуда
г.Волжский
Капустин Яр
а что после 22:30 перестало клевать ? Смысла ехать на ночь нет ? в Колобовке вон был,так там наоборот было,днём-вечером тишина,как солнце ушло поклёвки начались.У вас в месте лова какая глубина была ? у меня 1,5-2 метра с переходом в ямку метра 3-4,опускалось 80гр. на счёт 4
Смысл на ночь есть, мне хватило того что поймал да и спать хочется..Кормушка-120 гр, меньше не стоит. Глубина около 4 метров.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Капустин Яр
Вчера Садовое с 19.30 до 22.30. Пять лещей по 1,5 кг, два духа, отпустил столько же по 500-600гр.Насадка черь с опарышем.Погода супер.Заезжал через Лопино, обратно по Кап Яровскому грейдеру. Дорога через Лопин лучше, в КапЯре грейдер как стиральная доска. Пройдёт любая техника, сам на пузотёрке.
Блин, а у меня в этот раз на червя вообще ни поклёвки, специально брал дондробену, в итоге все в Волгу))))
 

Сейчас смотрят

Вверх