• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал «Свой рыболов» (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
Свой рыболов - канал о рыбалке.
★Интересные Видео с рыбалки.
★Обзоры видов ловли и снастей.

Рад приветствовать вас на моем канале!
Здесь Вы увидите ролики о рыбалке и не только. Я так же покажу какие снасти и приманки я использую для рыбалки. Так же будет много интересного контента по теме рыбалки, вам непременно захочется отправиться на реку!

Заходите, смотрите и подписывайтесь на канал!
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
В этом видео речь пойдет о лодочном моторе Hidea 9.9, китайской копии Yamaha. Скоро можно начинать рыбалку с лодки, а значит нужно провести плановое ТО с разборкой
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★Вазузовское водохранилище

Сколько уже раз на рыбалке, я пытался ловить на джиг, и не получая результатов, ставил блесну и сразу начинал ловить. На этой рыбалке я ловил на вертушку Blue Fox, благодаря чему ловля щуки, окуня и судака оказалась успешной. Одна из лучших блесен
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★ Москва река (Чулково)

Удачное открытие лодочного сезона с ребятами состоялось двумя лодками на Москва реки
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★ Река Ока

Отличная рыбалка на спиннинг на Оке, Клев окуня и судака. Приятного просмотра, друзья!
Заходите, смотрите и подписывайтесь на канал!
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★ Рузское водохранилище

Отводной поводок как ловить- это самый надёжный способ поймать рыбу на спиннинг!

 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★ Селигер

Одна из поездок на выходные на Селигер оказалось прекрасным время пребыванием и даже неплохой рыбалкой! Рыба есть и ловиться.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★ Река Осетр

С самого начала все пошло не так как планировалось... Собирались на Оку поздно вечером не смогли найти места для кемпинга и пришлось нагрянуть к товарищу не подалеку в Зарайске. По итогу покатались на новой для себя реки Осетр, полюбовались окрестностями, покупались и даже чуть порыбачили! Вообще провели время с пользой.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★ Рыбинское водохранилище

рыбалка на рыбинском водохранилище, одна из первых моих результативных рыбалок на этой огромной акватории. В первый же выезде наткнулись на котел огромного окуня, отловились как говорится на славу и для души. С такими кабанами не нужен был не судак не щука. Садились на каждом забросе ощущения не передаваемые.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★Калужская область

Спонтанная поездка в одно из излюбленных мест отдыха в Калужской области. Отлично провели время с семьей и половили даже рыбы! Рыбалка проходила на спиннинг и на доночные снасти, но особо уловом похваться не удалось да и не надо на самом деле, так как в первую очередь это был шикарный отдых


 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★Река Ока

Поездка к товарищу по цеху в гости отдыхать, неожиданно обернулось разнообразной рыбалкой на щуку. Судак не хотел ловится на проверенных местах Оки а вот щука не прочь ловится как и с берега так и с лодки. Рыбалка на спиннинг все таки удалась.

 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★ Рыбинское водохранилище 2

Рыбинка часть 2 Нашли берша и окуня без эхолота Рыбалка на спиннинг

 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
249
Репутация
1 236
Откуда
Москва
Канал «Свой рыболов»
★ ОКА

Всем привет! Снова отправился на разведку новых мест для рыбалки на новых для себя участках реки и это не могло уже не радовать. Но забегая вперед скажу что удалось поймать весьма неплохих щук на китайский воблер за 59 рублей. К сожалению подвела меня техника, микрофона-петличка не записал большую часть ролика, поэтому буду озвучивать заново.

 

Сейчас смотрят

Вверх