• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал Максима Матросова (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2016
Сообщения
430
Репутация
571
Возраст
35
Откуда
Ижевск
Канал Максима Матросова
Всем привет. Думаю с моими публикациями, отчетами и обзорами многие уже сталкивались в различных рыболовных ресурсах. Но ни что не стоит на месте и пару месяцев назад я начал осваивать видео и создал свой канал - https://www.youtube.com/channel/UCADf2i5M_2aRUsG6BXHjrHw

Сказать по правде для меня все это очень не просто, но я стараюсь приложить максимум усилий для того чтоб канал был полезным и информативным.

Немного о себе: человек безумно любящий спиннинг в любых его проявлениях, организатор оф. соревнований, с удовольствием участвую в любых мероприятиях.

В данной теме я буду выкладывать свои пробные видео и хотел бы от Вас услышать пожелания, критику и все то, что поможет сделать мой канал нужным! Спасибо за Ваше время!

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Ну а вот и парочку последних видео Вам на суд!



 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
430
Репутация
571
Возраст
35
Откуда
Ижевск
Канал Максима Матросова
Спасибо за познавательное видео! А где снимали?
Добрый день. Всегда пожалуйста. Снимал у себя на Родине - Удмуртская Республика, один из наших многочисленных прудов.
 

Сейчас смотрят

Вверх