• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 6)

С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 890
Репутация
8 987
Возраст
54
Откуда
с. Орудьево, Дмитровский р-н, М.О.
Канал им. Москвы
Небольшой отчет о рыбалке 11 июня.
Нашлось время и я наконец мотанулся порыбачить на канал в Талдомский район. Ловил между Мельдино и Карманово.
Остановившись по пути в Рыболовном №1 поболтал со знакомым продавцом, рассказал ему куда еду и тут же из очереди рыбаки мне сообщили, что в тех краях рыба не клюет, что у памятника Ленину облом, в Мельдино облом и вообще облом))))
Ну облом значит облом))) Последнее время очень распространенная фраза.
Приехал в районе 4.00, ловить начал в 5.00
Рыбка на прикормку подошла быстро, но до 9.00 в основном был очень и очень осторожный клев и пришлось удлинниться до метра, поставить крюк 14 номер и поводок 0,10. Рыбка очень осторожно брала на два мотылика, подолгу вымучивая поклевку.
В районе 9.00 клев резко поменялся, поклевки стали увереннее и дело пошло веселее.
Закончил рыбалку в 11.00 и при этом на пике клева, но дома ждали дела.
По улову я не считал и не взвешивал, но полагаю что поймал несколько килошников и закилошников. Остальные от 400 грамм. Рыбка вся крупная, а мелочь даже и не клевала. Наловил полное 18 литровое ведро с горкой)
Вся рыба поймана на мотыля.
Весь улов отдан соседу по рыбалке.
 

Вложения

  • 1.jpg
    143.2 КБ · Просмотры: 283
    1.jpg
  • 2.jpg
    166.3 КБ · Просмотры: 285
    2.jpg
  • 3.jpg
    146.5 КБ · Просмотры: 281
    3.jpg
  • 4.jpg
    195.8 КБ · Просмотры: 282
    4.jpg
  • 5.jpg
    154 КБ · Просмотры: 276
    5.jpg
С нами с
09.02.2012
Сообщения
101
Репутация
521
Откуда
москва.алтуфьево северный
Канал им. Москвы
Небольшой отчет о рыбалке 11 июня.
Нашлось время и я наконец мотанулся порыбачить на канал в Талдомский район. Ловил между Мельдино и Карманово.
Остановившись по пути в Рыболовном №1 поболтал со знакомым продавцом, рассказал ему куда еду и тут же из очереди рыбаки мне сообщили, что в тех краях рыба не клюет, что у памятника Ленину облом, в Мельдино облом и вообще облом))))
Ну облом значит облом))) Последнее время очень распространенная фраза.
Приехал в районе 4.00, ловить начал в 5.00
Рыбка на прикормку подошла быстро, но до 9.00 в основном был очень и очень осторожный клев и пришлось удлинниться до метра, поставить крюк 14 номер и поводок 0,10. Рыбка очень осторожно брала на два мотылика, подолгу вымучивая поклевку.
В районе 9.00 клев резко поменялся, поклевки стали увереннее и дело пошло веселее.
Закончил рыбалку в 11.00 и при этом на пике клева, но дома ждали дела.
По улову я не считал и не взвешивал, но полагаю что поймал несколько килошников и закилошников. Остальные от 400 грамм. Рыбка вся крупная, а мелочь даже и не клевала. Наловил полное 18 литровое ведро с горкой)
Вся рыба поймана на мотыля.
Весь улов отдан соседу по рыбалке.
:thumbupq::thumbtwoup:Мастерство не пропьёш.!!!Я хоть от души порррадовался:laduh:
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 080
Репутация
8 195
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Канал им. Москвы
Мужики ни кто в Юрьево не собирается,сигарет напарник взять забыл,был бы очень признателен,если бы пару пачек ротманса зацепили,расчет на берегу)
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
215
Репутация
1 941
Возраст
48
Откуда
Москва. Измайлово. /Рязань. Московский р.он.
Канал им. Москвы
Мужики ни кто в Юрьево не собирается,сигарет напарник взять забыл,был бы очень признателен,если бы пару пачек ротманса зацепили,расчет на берегу)
Если у напарника есть машина. В самом Юрьево магазинчик на повороте. 5 мин на машине.
НХНЧ.
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
385
Репутация
866
Возраст
37
Откуда
Москва, Бибирево
Канал им. Москвы
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 080
Репутация
8 195
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Канал им. Москвы
Спасибо за ваши прекрасные советы! Господа я знаю где находится магазин,знаю до скольки он работает,знаю как до него идти и т.д. т.д. т.д. Я всего лишь спросил не поедите ли кто в нашу сторону! Если ни кто не едет или не готов, закрыли тему! Советчики ...!!!
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
169
Репутация
110
Возраст
25
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Народ, день добрый первый раз пишу сюда. Хотел поинтересоваться как обстоят дела на канале в долгопрудном. С какой стороны лучше подойти, как там вообще с рыбалкой, хотел проехать на электричке попробовать.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 890
Репутация
8 987
Возраст
54
Откуда
с. Орудьево, Дмитровский р-н, М.О.
Канал им. Москвы
Народ, день добрый первый раз пишу сюда. Хотел поинтересоваться как обстоят дела на канале в долгопрудном. С какой стороны лучше подойти, как там вообще с рыбалкой, хотел проехать на электричке попробовать.
Долгопрудный не лучшее место для рыбалки чтоб туда целенаправленно ехать не зная мест. Рыбу там ловят, но в основном это местные , которые не хотят далеко удаляться от дома. Те местные, которые опытные рыболовы, знают точки и могут похвастаться неплохими уловами, но человек не знающий и не опытный пролетит 100 проц.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
169
Репутация
110
Возраст
25
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Я понимаю о чем идёт речь, просто хочется выбраться на канал а далеко на электричке ехать не охото. Может подскажете места на канале где по лучше и рядом с электричкой. Заранее спасибо.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Канал им. Москвы
С нами с
22.08.2015
Сообщения
292
Репутация
2 106
Откуда
Долгопрудный, мытищинский район
Канал им. Москвы
Я понимаю о чем идёт речь, просто хочется выбраться на канал а далеко на электричке ехать не охото. Может подскажете места на канале где по лучше и рядом с электричкой. Заранее спасибо.
Попробуй на перемычке. 730DBA60-E516-4A4A-A330-86F03E85394D.jpeg 4816D407-2804-4E30-94A5-6EDE953E0FBA.jpeg В Долгопрудном.Или напротив пристани, FAA0B284-779A-46E6-9AA9-8F4C90D952CD.jpeg но тогда выходить лучше в Хлебниково. Но там как повезёт. Но я только про фидер говорю. Сейчас сидим на канале в ночь. Пока тихо. В районе Долгопрудного))
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
169
Репутация
110
Возраст
25
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Спасибо за совет, как обстоят дела утром отпишите, расскажете как, я вот тоже хотел на фидер, а то все на мелких речках хочется на большую воду. И спасибо за станции прокачусь узнаю как чего, на первом месте пока что Хлебниково
 

Сейчас смотрят

Вверх