• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 7)

С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 193
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Канал им. Москвы
Кстати , я его поддерживаю - реально ушли с форума люди , которые раньше писали интересные отчёты , народ , который читал эту ветку - не переспрашивал на следующей странице , "где клюёт" и "как доехать" . Действительно , происходит сейчас смена рыбаков форумских - флуда больше , внимание к постам меньше - никто не напрягается читать за предыдущие годы ...многие пишут один вопрос или возмущение - и ...пропадают навсегда . Ну , пришло новое поколение видимо - самоуверенное и неучтивое , что ж , карты Гугл в помощь и Яндекс - навигатор . Пы.сы - про долбоёбов , поддерживаю :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.
Не соглашусь,каждый год куча лентяев задаёт один и тот же вопрос,лет 5 уже над этим смеюсь( А отчётов нет,так с такими законопослушными читателями и отчёты писать не хочется. При том заметил данную тенденцию на многих ветках. Зависть мать ее,когда хочется и боязно,а кто-то ловит из людей начинает литься дерьмо. Поймал много рыбы,браконьер,поймал чехонь,"Ба" батюшка да Вы браконьерище, ловишь фидером,туда же,много рыбы,и тут все хреново! После говноизливаний многие перестают писать отчёты,таковых знаю не мало.
P.S. Мне на данных деятелей плевать,если я нарушаю в разумных пределах,я за это и отвечаю,а всех грамотеев,пишу не для них,а для тех кому это действительно нужно. А барану с колокольчиком в жизнь не объяснишь что крокодил и филер,разные вещи ,и сто прикормка должна быть рассыпчатой,а не тесто !
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Канал им. Москвы
Не соглашусь,каждый год куча лентяев задаёт один и тот же вопрос,лет 5 уже над этим смеюсь( А отчётов нет,так с такими законопослушными читателями и отчёты писать не хочется. При том заметил данную тенденцию на многих ветках. Зависть мать ее,когда хочется и боязно,а кто-то ловит из людей начинает литься дерьмо. Поймал много рыбы,браконьер,поймал чехонь,"Ба" батюшка да Вы браконьерище, ловишь фидером,туда же,много рыбы,и тут все хреново! После говноизливаний многие перестают писать отчёты,таковых знаю не мало.
P.S. Мне на данных деятелей плевать,если я нарушаю в разумных пределах,я за это и отвечаю,а всех грамотеев,пишу не для них,а для тех кому это действительно нужно. А барану с колокольчиком в жизнь не объяснишь что крокодил и филер,разные вещи ,и сто прикормка должна быть рассыпчатой,а не тесто !
Блин , да это было уже наверно с десяток раз с моими друзьями - которые тут не пишут отчетов уже давно . Атом выложил фото с десятком двухкилошных лещей - завистники тут же начали на него стучать и писать гневные отзывы , Артур79 - показал улов с лещами и чехонями , тут же реакция - браконьер и т.д. :rjach::rjach::rjach: Всё это уже пройдено , в прошлом году нефигово я по лещам в Степаньково оттягивался - написал один отчёт и фото с парой лещей , ибо - писал бы чаще - прокляли бы дубинщики :rjach::rjach::rjach:...
 
С нами с
23.11.2006
Сообщения
220
Репутация
1 245
Возраст
33
Откуда
Москва, м. Отрадное
Канал им. Москвы
Это не нерест, такие травмы плотва от средней и больше, получает когда обгладывает ракушку + инфекция, для человека не опасна. Много таких поймал зимой на Рыбинке. Чаще Всего повреждены губы.
При нересте рыба покрывается одиночными шипами и ничем более.
Вот я и подумал что что-то не то с ней. Всё таки нерестовую плотву я ловил не раз. А тут какие то новообразования. и действительно в основном на рыле.
Спасибо!
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Канал им. Москвы
Не соглашусь,каждый год куча лентяев задаёт один и тот же вопрос,лет 5 уже над этим смеюсь( А отчётов нет,так с такими законопослушными читателями и отчёты писать не хочется. При том заметил данную тенденцию на многих ветках. Зависть мать ее,когда хочется и боязно,а кто-то ловит из людей начинает литься дерьмо. Поймал много рыбы,браконьер,поймал чехонь,"Ба" батюшка да Вы браконьерище, ловишь фидером,туда же,много рыбы,и тут все хреново! После говноизливаний многие перестают писать отчёты,таковых знаю не мало.
P.S. Мне на данных деятелей плевать,если я нарушаю в разумных пределах,я за это и отвечаю,а всех грамотеев,пишу не для них,а для тех кому это действительно нужно. А барану с колокольчиком в жизнь не объяснишь что крокодил и филер,разные вещи ,и сто прикормка должна быть рассыпчатой,а не тесто !
Согласен на 150 процентов, приезжаешь народу уйма, а отчётов от них нету. Или напишиш отчёт и пошло засералово.
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 513
Репутация
2 864
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Доброе утро ! Как клев?

Выше уже написали про подобные вопросы. Что как попугаи долдоните одно и тоже. Курите ветку, ответы на все вопросы будут. Голову включать тоже не возбраняется, если не разучились конечно.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 401
Репутация
2 872
Откуда
Москва,Бибирево
Канал им. Москвы
Доброе утро ! Как клев?
Я лично, до открытия навигации не езжу. На трубу не езжу уже года 3, так как народу и мусора зашкаливает все разумные пределы. Соответственно мой первый выезд на КиМ будет через выходные, это будет Степаньково или Дубна.
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
530
Репутация
1 464
Возраст
63
Откуда
Москва, Коптево
Канал им. Москвы
С нами с
26.03.2019
Сообщения
117
Репутация
211
Возраст
53
Откуда
Московская область
Канал им. Москвы
Только что с " трубы " со стороны Рождествено. Были с 6 до 10. Пойман один подлец грамм на 500 и штук 20 бычков. У соседей штук 5 подлещиков, один навскидку за кило.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
211
Репутация
889
Откуда
Балашиха
Канал им. Москвы
Сейчас разговаривал с товарищем. Он на трубе. В улове только ерш. :eek:
Это нормально. по настоящему клев начнется на следующей неделе, когда водичка прогреется и навигацию пустят.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
211
Репутация
889
Откуда
Балашиха
Канал им. Москвы
Только что с " трубы " со стороны Рождествено. Были с 6 до 10. Пойман один подлец грамм на 500 и штук 20 бычков. У соседей штук 5 подлещиков, один навскидку за кило.
А с плотвой как дела?
 

Сейчас смотрят

Вверх