• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Камызяк (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2009
Сообщения
594
Репутация
484
Возраст
38
Откуда
Мск
Камызяк
Сегодня по вобле: стало больше "нетоварной" мелочи. Реально крупных экземпляров стали попадаться единицы. Но "кондиционные" (17 см.+) тоже вполне себе ловятся. Также в прилове есть штук 6-7 "товарных" подлещиков.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
594
Репутация
484
Возраст
38
Откуда
Мск
Камызяк
Добрый день!
Вода продолжает прибывать, уже почти поднялась до прошлогоднего уровня. Кроме того, пошла мутная вода. Переключились на ловлю леща. Вобла почти отошла: очень много мелочи, реально крупной нет второй день.
Решили с супругой завтра сворачиваться.
 
С нами с
18.09.2022
Сообщения
18
Репутация
7
Возраст
36
Откуда
Московская область, Домодедово
Камызяк
Всем привет!
Планирую в августе сгонять в Камызякский район в отпуск. Подскажите, кто был, базы нормальные в данной локации. Основное условие, по которому обычно выбираю базу, это наличие отдельного домика (не комнаты или номера) и наличие своего собственного морозильного ларя. Просто однажды был на базе, где нужно было либо солить рыбу, либо тоскать на общую кухню и просить морозить её местного повара. Не понравился такой вариант)
Заранее спасибо
 
С нами с
15.08.2023
Сообщения
35
Репутация
13
Возраст
42
Откуда
Нижний Новгород
Камызяк
Всем привет!
Планирую в августе сгонять в Камызякский район в отпуск. Подскажите, кто был, базы нормальные в данной локации. Основное условие, по которому обычно выбираю базу, это наличие отдельного домика (не комнаты или номера) и наличие своего собственного морозильного ларя. Просто однажды был на базе, где нужно было либо солить рыбу, либо тоскать на общую кухню и просить морозить её местного повара. Не понравился такой вариант)
Заранее спасибо
посоветую Итиль, Зюйд Вест, Ладейная
 
С нами с
12.07.2023
Сообщения
23
Репутация
39
Возраст
23
Откуда
Москва ,Южное бутово
Камызяк
Здравствуйте, мне нужны советы от опытных рыболовов, сам можно сказать новичок, ловлю только второй год на фидер, хотим с друзьями поехать на рыбалку в Астрахань, конкретно дом сняли чуть выше Кировского, хочу узнать есть ли вариант поймать сазанов, удилища у нас до 90гр по свинцу не считая корма, какую оснастку можете посоветовать? хватит ли 0.16 шнура в качестве основного? и в каких местах все это использовать? Буду благодарен любой информации
 
С нами с
20.10.2022
Сообщения
28
Репутация
41
Возраст
33
Откуда
Москва
Камызяк
Всем привет!
Планирую в августе сгонять в Камызякский район в отпуск. Подскажите, кто был, базы нормальные в данной локации. Основное условие, по которому обычно выбираю базу, это наличие отдельного домика (не комнаты или номера) и наличие своего собственного морозильного ларя. Просто однажды был на базе, где нужно было либо солить рыбу, либо тоскать на общую кухню и просить морозить её местного повара. Не понравился такой вариант)
Заранее спасибо
Я третий раз приезжаю отдыхать на базу Дом в Дельте к Сергею.
Очень вежливый человек. Чистые дома, вкусная еда и рыбалка обеспечены.
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
212
Репутация
130
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Камызяк
Использовать ваши удилища и леску можно при ловле плотвы, линя, леща. На сазана как на сома более мощные снасти, смотря где будите ловить- какой груз не будет сносить течением? Я бы на 150 грамм ориентировался. А леска 0,2 или 0,3 на сазана. а если в корягах будите и форсировать надо чтоб не закрутил за коряги, то уж точно 0,3
 
С нами с
12.04.2018
Сообщения
100
Репутация
591
Возраст
59
Откуда
г. Тамбов
Камызяк
Здравствуйте, мне нужны советы от опытных рыболовов, сам можно сказать новичок, ловлю только второй год на фидер, хотим с друзьями поехать на рыбалку в Астрахань, конкретно дом сняли чуть выше Кировского, хочу узнать есть ли вариант поймать сазанов, удилища у нас до 90гр по свинцу не считая корма, какую оснастку можете посоветовать? хватит ли 0.16 шнура в качестве основного? и в каких местах все это использовать? Буду благодарен любой информации
Вариант поймать всегда есть. Но вот засада: сазан может про это и не знать. А, если серьезно, то в прошлом году я успешно ловил его в районе Верхнекалиновского. Вот только самой успешной снастью была жмыховка. А фидер в этих местах принесет, в основном, густеру. А, если попытаетесь отсечь её ловлей на бойлы, то местный карась уже научился с ними справляться, и вполне успешно заглатывает, опережая сазана.
 

Сейчас смотрят

Вверх