• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область) (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2008
Сообщения
193
Репутация
151
Возраст
60
Откуда
Москва, Братиславская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Нашёл водоём Кикино, был в воскресенье. На сомом деле их два водоёма. Один большой с карасём и маленький с карпом и карасём.
Ловил на вечерней зорьке с16ч до 22ч. Рыба есть, выпрыгивает прямо под берегом, около 1 кг, глубина 1-1,5м. По моим понятиям зарыбленый "деревенский прудик". Мелочи столько, что поплавок не утихает ни на минуту. клюёт только карасик. за всё время никто ни одного карпа не вытащил, в том числе и я. Погода вроде бы стабильна, лёгкий Ю-З ветерок. Короче говоря полный ОП.
Терзают сомнения: может надо было рвануть в Княжое? Кто был в эти выходные - отпишитесь.
Кому интересно про Кикино - пишите в личку.
 
С нами с
09.06.2009
Сообщения
61
Репутация
55
Откуда
Москва
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Был вчера (21 июля) на карьере в Княжом. Мужичок из будки сразу сказал, что клева сегодня нет. Так и оказалось. Ловил примерно с 13 часов до 22. Поймал одного толстолобика на 1,3 кг. и штук 20 мелких карасиков. Рыба плескалась весь день и мелочь клюет постоянно.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
РЯЗАНЬ
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Цена всё 500 р???Сколько стоит на ночь?
 
С нами с
27.03.2008
Сообщения
193
Репутация
151
Возраст
60
Откуда
Москва, Братиславская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
С нами с
09.06.2009
Сообщения
61
Репутация
55
Откуда
Москва
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Вечерняя вроде с 17.00 до 23.00... Ночная 500 р. Смотрел недавно.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Рязанская обл. г.Кораблино
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Привет всем . Народ кто нить ездил в августе ? как клёв и есть ли он ?
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
рязань канищево
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Сам не ездил,но кто ездил-все не довольны. Я ловлю в Воронке За Захарово. 5кг-600р. Перелов-90р кило.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Москва, Орехово- Борисово
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Запоздалый отчёт: был 10 августа, поймал 3 карпоов( на кукурузу ), а вобщем водём плохой, потому что очень много зацепов о камни(. Кто ездил все недовольны. Переодически сбрасывают воду
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
рязань канищево
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Боюсь можно не дождатся. Пока они не будут нормально запускать рыбу.Если в Воронке запускают по немногу,то она и клюет.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Рязанская обл. г.Кораблино
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Был 27 августа с 15 до 22 часов , погода стояла замечательная , водоём был как зеркало . Ловили на 3 фидера и 2 поплавка , закормили местечко (взял с собой навоз попробывать) прикормка сработала правда на карася (брал на кукурузу после 2-3 минут после заброса ) . В итоге поймали карпа на 1.5 кг на поплавок и 20-30 карасей 200-300г тоже поплавок . На фидер были 4-5 поклёвок хороших но не понятно подсекаешь вроде есть и срыв нет крючка . Вот так половили :) крючков наверное полкило оставил :obidno:
 
С нами с
27.03.2008
Сообщения
193
Репутация
151
Возраст
60
Откуда
Москва, Братиславская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Был 27 августа с 15 до 22 часов , погода стояла замечательная , водоём был как зеркало . Ловили на 3 фидера и 2 поплавка , закормили местечко (

А в каком месте водоёма сидели? и чем кормили?
Когда я там ловил (на поплавок) после прикормки МИНЕНКО меня задолбал малёк. Может кормить распареным или сухим зерном?
Однажды в Тамбовской губернии встречал и такое: народ высыпал ведро зерна, а потом с успехом товил карпов
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Рязанская обл. г.Кораблино
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
А в каком месте водоёма сидели? и чем кормили?
Когда я там ловил (на поплавок) после прикормки МИНЕНКО меня задолбал малёк. Может кормить распареным или сухим зерном?
Однажды в Тамбовской губернии встречал и такое: народ высыпал ведро зерна, а потом с успехом товил карпов

на счёт зерна не слышал а сидели на песчаной косе ...
 
С нами с
27.03.2008
Сообщения
193
Репутация
151
Возраст
60
Откуда
Москва, Братиславская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Был в субботу на вечерней зорьке.
Погода просто супер!, но, видимо, не для рыбалки.
Козырные места были заняты и смотрители порекомендовали сесть в заливчике.
К сожалению за весь вечер ни одной поклёвки так и не увидел. Сказочная луна, летучие мыши шныряли в сумерке и ТИШИНА........... ПОЛНАЯ.......
Объехал перед отъездом коллег, практически у всех результат такой-же.
Так я ещё ни разу не пролетал.
 
Q

qwert123

гость
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Я приехал туда в середине июля можно сказать просто выбросил 400 рублей пруд в рыбаках максимум что они поймали небольшую 100 грам плотву на дне пруда оставили много крючков и охранник срубил 400 рублей за 11 летнего пацана вобщем посидел часа 3 и переехали в Воронку там хоть и отдал 600 рублей но не пожалел!!!После этого в начале сентября наступил на те же грабли и больше я в княжое не поеду:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх