• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кальмаровые удилища ( для "наших" условий ) (Просматривают: 2)

kdg

С нами с
04.05.2014
Сообщения
1 283
Репутация
741
Откуда
Cамара
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Рекомендую поинтересоваться где нарыть ротор - не дай Бог:hmm:Шпули на фоне этого - не вопрос.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
59
Репутация
37
Возраст
45
Откуда
Москва,новокосино
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Абсолютно согласен!!!
LT это космос! другая концепция и другая планета
Только помимо ГРАМОТНОСТИ))) есть одно материальное НО

2ю шпулю где нароете????

На rpe встет: Фримс лувиас серт экзист
У меня на rpe запасных 3/; пара от фримса 13 и одна от серта 13
Сумарно обошлись мне в 7 к
причем, Родная -2510- от фримса 2500 и 2506 - от 13серта 2508
Перекрывает примерно 4-5 палок такой набор.
Да это все не от хорошей жизни.

Но на безптичье как говориться и жопа соловей)
Со времен простафферства Рыжова(Санек), к слову космос, есть некоторая настороженность. Что -то я ничего для себя космического не обнаружил в 5000-ом Серте ЛТ, хорошая катушка, но моих надежд не оправдала, и тем не менее, с удовольствием буду ей пользоваться.
А доп шпули, это только вопрос денег и не более того.
И уж если разговор пошел про катушки, то для этого есть соответствующая ветка, давайте не будет испытывать нервы наших коллег и модератора.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
59
Репутация
37
Возраст
45
Откуда
Москва,новокосино
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Со времен простафферства Рыжова(Санек), к слову космос, есть некоторая настороженность. Что -то я ничего для себя космического не обнаружил в 5000-ом Серте ЛТ, хорошая катушка, но моих надежд не оправдала, и тем не менее, с удовольствием буду ей пользоваться.
А доп шпули, это только вопрос денег и не более того.
И уж если разговор пошел про катушки, то для этого есть соответствующая ветка, давайте не будет испытывать нервы наших коллег и модератора.
Вопрос и денег, и сложности достать.

Ну наверное да, это уже в не темы.

Хотя обсуждаем катушки в разрезе кальмаровых палок)
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 237
Репутация
10 731
Откуда
Отсюда
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
.
рпе-шка хорошая катушка, но до звания "всех времен и народов" по мне, так не дотягивает, та же 10-я пресная Стелла интересней. Так же, в большинстве своем, кальмаровые палочки сами по себе довольно легкие по весу, и у тех же унцовок, вес крутится в пределах 100гр+-, поэтому тот же 3000-ик Серт ЛТ, будет на мой вкус, поинтересней и гармоничней.
А на море народ нормально кальмарки пользует с 0,6 ПЕ ))) 2506\2508\4000SS
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 120
Откуда
Тридевятое царство
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Красной нитью темы проходит Сквид 84-й и нет совершенно информации о кальмарках Арес , а конкретно о бест снайпере 708 и бест магнумах.
Неужели эти "народные" спиннинги не зашли для нашего джига? :) :) :) :) :)
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Красной нитью темы проходит Сквид 84-й и нет совершенно информации о кальмарках Арес , а конкретно о бест снайпере 708 и бест магнумах.
Неужели эти "народные" спиннинги не зашли для нашего джига? :) :) :) :) :)
Пиара мало ...
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Красной нитью темы проходит Сквид 84-й и нет совершенно информации о кальмарках Арес , а конкретно о бест снайпере 708 и бест магнумах.
Неужели эти "народные" спиннинги не зашли для нашего джига? :) :) :) :) :)
По Снайперу 708 в ветке Арес инфы вагон, по магнуму там же,меньше значительно, но пару постов чтоб понять что из себя представляет есть.
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Красной нитью темы проходит Сквид 84-й и нет совершенно информации о кальмарках Арес , а конкретно о бест снайпере 708 и бест магнумах.
Неужели эти "народные" спиннинги не зашли для нашего джига? :) :) :) :) :)
А может расскажете , сравните оба ?
С фото под нагрузкой обоих интересно будет посмотреть.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 120
Откуда
Тридевятое царство
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
По Снайперу 708 в ветке Арес инфы вагон, по магнуму там же,меньше значительно, но пару постов чтоб понять что из себя представляет есть.
В профильной ветке -пару постов- маловато будет для приобретения ))) Прочитал ветку, но хочется больше инфы. Например, что значит "положение рулона листа - 326 мм" -?
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
В профильной ветке -пару постов- маловато будет для приобретения ))) Прочитал ветку, но хочется больше инфы. Например, что значит "положение рулона листа - 326 мм" -?
Я так понял, это с оф. сайта. Корявый перевод с японского на русский))))
Это длина ручки! Теперь достаточно информации? Покупаете???
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
В профильной ветке -пару постов- маловато будет для приобретения ))) Прочитал ветку, но хочется больше инфы. Например, что значит "положение рулона листа - 326 мм" -
Как бы не загоняюсь подобными вещами, но есть ведь уже люди половившие Магнумами, все нюансы в принципе можно и спросить, не помню чтоб кто то в подобной инфе отказывал. У самого есть желание приобрести Магнум 708,что нужно знать по нему, узнал, вот с покупкой пока проблемы, написал в тему куплю, одно предложение за 60тыс (59+доставка):eek:
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 120
Откуда
Тридевятое царство
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Я так понял, это с оф. сайта. Корявый перевод с японского на русский))))
Это длина ручки! Теперь достаточно информации? Покупаете???
Вот теперь понятно, что в снайпере ручка меньше( 284), для меня это имеет значение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 120
Откуда
Тридевятое царство
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Как бы не загоняюсь подобными вещами, но есть ведь уже люди половившие Магнумами, все нюансы в принципе можно и спросить, не помню чтоб кто то в подобной инфе отказывал. У самого есть желание приобрести Магнум 708,что нужно знать по нему, узнал, вот с покупкой пока проблемы, написал в тему куплю, одно предложение за 60тыс (59+доставка):eek:
Так вот и спрашиваю!!!)))
708 а не 800 ?
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Как бы не загоняюсь подобными вещами, но есть ведь уже люди половившие Магнумами, все нюансы в принципе можно и спросить, не помню чтоб кто то в подобной инфе отказывал. У самого есть желание приобрести Магнум 708,что нужно знать по нему, узнал, вот с покупкой пока проблемы, написал в тему куплю, одно предложение за 60тыс (59+доставка):eek:
Ну у него средняя цена 76.000 иен по Японии, так , что за новый вполне нормальная цена , на этом курсе даже хорошая.
 

Сейчас смотрят

Вверх