Калининград балтийское море заливы (Просматривает: 1)

siir666

Заблокирован
С нами с
18.03.2008
Тема: Калининград балтийское море заливы
правдо это не база но при желание можно проконсультровать и собрать в поездку туда
ну или поехать гидом сам бываю там очень часто и знаю что и как организовывать как таковых баз там нет есть правдо еденичные предложения но они могут быть не интерестны
проезд поезд или самолёт для поезда нужен загран паспорт
для самолёта общероссийский дорога в боезде 22 часа на самолёте 2
сам всегда летаю на поеде таможни достают
проживание от 1300р за номер с завтраком в гостинице
морская рыбалка тут сложно надо смотреть предложений у них море в среднем получаеться от 2500 с человека
но возможно и дешевле
по рыбе в море треска камбала в сезон кунджа
в заливах судак причём экземпляры в 10 кг не редкость в среднем 5-8
в реках щука окунь жерех
по щуке отдельный разговор такую крупную не ловил негде
экземпляры до 18кг
как езжу сам
вырос в той области поэтому есть некоторое количество друзей с которыми можне обмозговать совместный выезд если не заняты
ну а так вылетаю в четверг (обратно в понидельник так у аэрофлота билеты дешевле)остонавливаюсь в гостевом доме прозваниваюсь по морской если есть выхожу на морскую треску в гостинице в заморозку
потом беру в наём машину около 1000р без ограничения пробега и езжу по каналам ловлю щуку
если получаеться выхожу в куршский залив на окуня экземпляры кстате в 1500грамм не редкость всреднем от 700-1200но если нарвёшся то блин как из пулемёта мешок за час ))))))))))))))))))))))
ну в общем вот так
если посчитаете что не туда тему вставил перенесите куда удобней
просто посмотрев особенно на пост о рыбалки на белом море и обидно за братьёв стало ну чтож так разводить то
если будут вопросы можно сюда можно в личку
и чуть фото тех мест и рыбалок

Вложения

siir666

Заблокирован
С нами с
18.03.2008
да кстате там же есть возможность половить ручьевую форель
кому не лениво могут зайти на сайт Калининградского рыболовного клуба народ там правильный чем нужно поделиться

С нами с
14.08.2008
нормально... ладно, но я бы не поехал туда, где люди пишут с колоссальным количеством ошибок.

С нами с
05.03.2009
Я бы поехал с удовольствием!!! Родился и вырос в Калининграде. В детстве ловил везде и на море, и на заливах, и на озерах. Рыбалка была в то время отличная.

С нами с
14.08.2008
Про рыбалку не спорю и охотно верю. Доверять свой отдых(его организацию) страшно...

С нами с
05.03.2009
Про рыбалку не спорю и охотно верю. Доверять свой отдых(его организацию) страшно...
А новое и неизвестное всегда страшно. Тут поехал на днях на рыбалку с женой, не поверил прогнозу, недалеко 50 км. Водоем находится далеко от населенных пунктов соответственно без дорог. Тут такая гроза надвинулась с трех сторон, а мы в эпицентре, стало страшно по настоящему. Застрять на водоеме дня на три в грязи. Хорошо хоть пронесло. В правильном смысле.:D Прошло все стороной. Так, что ехать за 1000 км. тоже страшновато. Пугает всегда неизвестность.

С нами с
03.01.2009
правдо это не база но при желание можно проконсультровать и собрать в поездку туда
ну или поехать гидом сам бываю там очень часто и знаю что и как организовывать как таковых баз там нет есть правдо еденичные предложения но они могут быть не интерестны
проезд поезд или самолёт для поезда нужен загран паспорт
для самолёта общероссийский дорога в боезде 22 часа на самолёте 2
сам всегда летаю на поеде таможни достают
проживание от 1300р за номер с завтраком в гостинице
морская рыбалка тут сложно надо смотреть предложений у них море в среднем получаеться от 2500 с человека
но возможно и дешевле
по рыбе в море треска камбала в сезон кунджа
в заливах судак причём экземпляры в 10 кг не редкость в среднем 5-8
в реках щука окунь жерех
по щуке отдельный разговор такую крупную не ловил негде
экземпляры до 18кг
как езжу сам
вырос в той области поэтому есть некоторое количество друзей с которыми можне обмозговать совместный выезд если не заняты
ну а так вылетаю в четверг (обратно в понидельник так у аэрофлота билеты дешевле)остонавливаюсь в гостевом доме прозваниваюсь по морской если есть выхожу на морскую треску в гостинице в заморозку
потом беру в наём машину около 1000р без ограничения пробега и езжу по каналам ловлю щуку
если получаеться выхожу в куршский залив на окуня экземпляры кстате в 1500грамм не редкость всреднем от 700-1200но если нарвёшся то блин как из пулемёта мешок за час ))))))))))))))))))))))
ну в общем вот так
если посчитаете что не туда тему вставил перенесите куда удобней
просто посмотрев особенно на пост о рыбалки на белом море и обидно за братьёв стало ну чтож так разводить то
если будут вопросы можно сюда можно в личку
и чуть фото тех мест и рыбалок
Вы хотите сказать что у вас цены дешевле чем на белом море? 2500 руб с человека за рабалку? У меня 2500+ гсм за лодку восьмиместная на 12 часов. Комфортно рыбачить втроём + гид.
И проживание у нас дешевле 5000 в день на 8 человек.
Трёхразовое питание 650 руб.
И вы мне писали что у меня дорого.
А ребята за которых вам так обидно. Оставили у меня по 7000 на брата,
это с питанием проживанием и рыбалкой за 6 дней это чуть больше чем по 1000 руб. Я думаю в Москве они потратили бы больше.
И цены у меня не с головы а с сайта:http://www.greenplotina.ru/service/price
А возмущаются они потому что я с ними плохо поговаривал, после того как, они кинули маю маму на деньги.
Не обиду вам просто накипело, строят из себя жертв.

С нами с
27.03.2009
Лет 18 назад отдыхал на Куршском заливе. место не помню...но через узкую перемычку форелевое озеро ...с лещом, щукой,судаком, угрем,окунем и плотвой, ну и наверное форелью. Там еще яхт клуб был. Не Астрахань конечно, но мне очень понравилось. И в море ловили и в озере. рыбак был я один, всю компанию свежей рыбой обеспечивал регулярно. Угорь иногда на удочку клевал.Здорово было. С удовольствием еще бы съездил, но наверняка там котеджей понастроили, как и везде и народу немеряно стало.
На яхте помню, под парусами. в хороший ветер ....это супер !!!

С нами с
24.05.2009
Всем привет.:) Я сам вырос в Калининграде. Сейчас живу в москве. Но в калининграде и квартира и родители живут до сих пор. Плюс интересы по бизнесу. Как следствие периодически езжу туда по делам и на рыбалку попадаю))). В этом году на майские праздники ловили в районе Матросово (Полесск) на канале. Ловили леща на закидушки с выползком. Результат за вечер и ранее утро - около 100 кг на 8 человек. Ночная прохлада, уха, каша на рыбном бульоне)))) Супер)).
Приглашаю всех желающих порыбачить в калининградской области. Здесь не нужно специально готовится. Приехал со снастями. И на залив, или на канал, или на реки... Судак, окунь, камбала, угрь, лещь и т.д.:D

Вложения

siir666

Заблокирован
С нами с
18.03.2008
Вы хотите сказать что у вас цены дешевле чем на белом море? 2500 руб с человека за рабалку? У меня 2500+ гсм за лодку восьмиместная на 12 часов. Комфортно рыбачить втроём + гид.
И проживание у нас дешевле 5000 в день на 8 человек.
Трёхразовое питание 650 руб.
И вы мне писали что у меня дорого.
А ребята за которых вам так обидно. Оставили у меня по 7000 на брата,
это с питанием проживанием и рыбалкой за 6 дней это чуть больше чем по 1000 руб. Я думаю в Москве они потратили бы больше.
И цены у меня не с головы а с сайта:http://www.greenplotina.ru/service/price
А возмущаются они потому что я с ними плохо поговаривал, после того как, они кинули маю маму на деньги.
Не обиду вам просто накипело, строят из себя жертв.
боже упаси не кого туда не приглашаю заметь
а приглашаю в компанию с собой
просто расказал про тамошние места и ни чего больше
а по поводу организации это наверное я круто высказался просто точнее будет помочь с организацией
это не мой бизнес я этим специально не занимаюсь занимался бы создал условия а так я только предлагаю и рассказываю про то чем пользуюсь сам когда езжу в калининградскую область
а по поводу кидания на деньги это не есть конечно правильно и за это надо наказывать но вопрос
а почему так получилось?может собака зарыта в другом месте просто так народ на деньги кидать не будет значит чтото было сделано не так как того от вас ожидалось
удачи вам в бизнесе в полемику не вступаю я высказал своё мнение вы своё в чёмто сошлись в чём то нет рассудит время
удачи

Калининградская область славится не только прекрасными сосновыми лесами , морскими пейзажами, чистым воздухом ,величественной заповедной природой и уникальной курортной зоной. Эти места издавна считаются рыболовным краем. Разнообразный отдых на морском побережье от спокойного пляжного, всей семьёй до захватывающую дух морскую рыбалку, предлагает Домик у моря на мысе Таран. Вы сможете опробовать интересные рыболовецкие места на побережье или прямо в открытом Балтийском море, Куршском или Калининградском заливах, Янтарном озере или многочисленных реках и прудах, расположенных в непосредственной близости от Домика у моря на мысе Таран.
Рыбалка рядом с Домиком у моря на мысе Таран - это спортивный адреналин и азарт трофейной рыбалки.
Уникальность рыбалки заключается в огромном рыбном разнообразии, количестве и величине улова. В пресноводной и морской воде ловится более 50 видов рыб, часто попадается трофейных размеров морская рыба — лосось ,кумжа, судак, треска ,камбала, калган, сарган, минога, угорь, корюшка, салака, и пресноводная рыба – окунь, щука, лещ, карась, карп, сазан, форель , плотва, налим.
Трофейные экземпляры можно увидеть на калининградских рыболовных сайтах.
Чтобы Вы получили, ни с чем несравнимое удовольствие от отдыха на морском побережье, Домик у моря на мысе Таран предлагает комфортные условия для проживания, автомобиль с водителем, морской катер, надувную лодку, снасти , инструктора-проводника.
Брызги волн, разбивающихся о борт корабля и натянутая вибрирующая леска, на конце которой бьется рыбина весом в несколько килограмм — что может сильнее взволновать сердце настоящего рыбака.
А после рыбалки Домик у моря на мысе Таран предлагает сварить в котелке над костром настоящую рыбацкую уху с «дымком» или запечь на мангале пойманную рыбу, а затем отведать вкус такого блюда, сидя в дружной компании у камина и делиться незабываемыми впечатлениями! Общение с природой, тишина и уединение, небольшая компания друзей или родных — все это как нельзя лучше позволяет расслабиться, оторваться от житейских проблем и восстановить душевное равновесие. Ради этого стоит жить!
Самое приятное, что организацией Вашего отдыха Домик у моря на мысе Таран занимается сам хозяин , без посредников, а значит с нами можно договориться и отдых для Вас обойдётся не дорого, а уж проблемы с рыбой не будет: рыбу в Калининградской области ловят с апреля и до конца марта. Чтобы найти контакты достаточно в поисковике задать "Домик у моря мыс Таран"

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх