• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше? (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 514
Репутация
5 551
Возраст
51
Откуда
Вятка
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
С нами с
05.02.2015
Сообщения
142
Репутация
44
Откуда
Краснодар
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
Как рассказать ,что лучше?Все очень просто:чем дороже, тем лучше(берут же и не только у нас)!Катай- не брать!Есть опыт!Лет 10 -наверно точно....
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
47
Репутация
39
Откуда
Мурманск
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
Как рассказать ,что лучше?Все очень просто:чем дороже, тем лучше(берут же и не только у нас)!Катай- не брать!Есть опыт!Лет 10 -наверно точно....
Покупая вещи по принципу чем дороже тем лучше, Вы будете делать лучше только посредникам (продаванам). Сейчас разница между той же Ямой 8 и другими японо моторами (схожей мощности) доходит до 20-25% не в пользу ямы, и это не означает что Яма на 20% лучше аналогов:neet:. Каждый покупает вещи по своим возможностям, и зачастую недорогая вещь при должном отношении прослужит на порядок дольше, чем известный бренд в руках вандала:).
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 352
Репутация
11 205
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
Покупая вещи по принципу чем дороже тем лучше, Вы будете делать лучше только посредникам (продаванам). Сейчас разница между той же Ямой 8 и другими японо моторами (схожей мощности) доходит до 20-25% не в пользу ямы, и это не означает что Яма на 20% лучше аналогов:neet:. Каждый покупает вещи по своим возможностям, и зачастую недорогая вещь при должном отношении прослужит на порядок дольше, чем известный бренд в руках вандала:).

Переплачивать посредникам или нет - это личное дело каждого.
Яма 8 в Волгограде в Волжском Ветре (офф.дилер) стоит 103000, Тоха 9,8 в Хищнике - 102500. Неделю назад сам видел. Если денег много и их не жалко - можно и за 140000 найти.
Про вандалов вообще разговора нет,а чтобы узнать,на сколько процентов какой мот надежнее,нужно самому на них походить хотя бы пару сезонов.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
Здесь часто проскакивает численная величина " на порядок", вообще - это в 10 раз.

Конечно гениальное сравнение - Ямаха в руках идиота и китаец у технически грамотного человека. Проблема фразы в том, что технически грамотный человек никогда не купит китайца :rjach:
А в одинаковых руках, Ямаха прослужит намого дольше.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 352
Репутация
11 205
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
>> Про вандалов вообще разговора нет,а чтобы узнать,на сколько процентов какой мот надежнее,нужно самому на них походить хотя бы пару сезонов.<<

Я бы сказал - пару поколений, пусть даже не очень долго живущих, для Ямахи 20 лет вполне реально, покажите мне через 20 лет какой нибудь парсун или хдикс, который проработал столько же часов.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
47
Репутация
39
Откуда
Мурманск
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
Переплачивать посредникам или нет - это личное дело каждого.
Яма 8 в Волгограде в Волжском Ветре (офф.дилер) стоит 103000, Тоха 9,8 в Хищнике - 102500. Неделю назад сам видел. Если денег много и их не жалко - можно и за 140000 найти.
Про вандалов вообще разговора нет,а чтобы узнать,на сколько процентов какой мот надежнее,нужно самому на них походить хотя бы пару сезонов.
Да вы не переживайте за Ямаху, они производят достойную технику:friends:. Человек выше писал, что чем дороже тем лучше, я привел пример с Ямахой которая почему то дороже одноклассников. Про надежность моторов можно говорить бесконечно.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 352
Репутация
11 205
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
С нами с
12.01.2010
Сообщения
47
Репутация
39
Откуда
Мурманск
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
:)


Спасибо!!!:friends: Прямо - камень с души...:D:D[/QUOTE]
:)

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Здесь часто проскакивает численная величина " на порядок", вообще - это в 10 раз.

Конечно гениальное сравнение - Ямаха в руках идиота и китаец у технически грамотного человека. Проблема фразы в том, что технически грамотный человек никогда не купит китайца :rjach:
А в одинаковых руках, Ямаха прослужит намого дольше.
У меня сосед по деревни занимается строительством домов и пользуется исключительно бензопилами STIHl, а на лодку вешает не "кашерную" двушку:pardon:, глупенький наверно :).
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 352
Репутация
11 205
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
:)


Спасибо!!!:friends: Прямо - камень с души...:D:D
:)

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------


У меня сосед по деревни занимается строительством домов и пользуется исключительно бензопилами STIHl, а на лодку вешает не "кашерную" двушку:pardon:, глупенький наверно :).[/QUOTE]

А Штиль - чьего производства?
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
47
Репутация
39
Откуда
Мурманск
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
:)

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------


У меня сосед по деревни занимается строительством домов и пользуется исключительно бензопилами STIHl, а на лодку вешает не "кашерную" двушку:pardon:, глупенький наверно :).

А Штиль - чьего производства?[/QUOTE]
:eek: Я не в курсе :neznayu:, это имеет большое значение?
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 352
Репутация
11 205
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
А Штиль - чьего производства?
:eek: Я не в курсе :neznayu:, это имеет большое значение?[/QUOTE]

Да не особо... Просто Штиль с некоторых пор перестал быть австрийским,а стал очередным ваянием из Поднебесной. Тогда причем бензопила,плм двушка,плотник и его глупость?:hmm:
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
3 480
Репутация
3 339
Откуда
Москва
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
С нами с
12.01.2010
Сообщения
47
Репутация
39
Откуда
Мурманск
Какой из китайских моторов 9-15 сил лучше?
:eek: Я не в курсе :neznayu:, это имеет большое значение?
Да не особо... Просто Штиль с некоторых пор перестал быть австрийским,а стал очередным ваянием из Поднебесной. Тогда причем бензопила,плм двушка,плотник и его глупость?:hmm:[/QUOTE]

Он наверно с тех пор и хорошей пилой перестал быть, так жужжалка обычная. Я вот тоже заметил, что многие "брендовые" вещи произведенные в китае через год начинают либо ржаветь, либо плесенью покрываться :D.
 

Сейчас смотрят

Вверх