• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какие удильники мы берем? (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2011
Сообщения
764
Репутация
408
Возраст
54
Откуда
Ленинградская Область, Тосно.
Какие удильники мы берем?
Кстати, сделал себе несколько удочек по мотивам "щербаковок" из пробок от шампанского :). Удобные получились, но ещё на рыбе не обкатал.
А можно фото самоделок?Было бы познавательно глянуть...

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

А,по чему не по моим - мои поинтересней будут и тебе в руку лягут...
Андрей,а где можно фото твоих самоделок глянуть?
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 289
Откуда
Москва, Сокольники
Какие удильники мы берем?
А можно фото самоделок?Было бы познавательно глянуть...

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------


Андрей,а где можно фото твоих самоделок глянуть?

Да,вот пожалуйста...
http://photo.qip.ru/users/andruha-boroda/150353934

там много всего
Кстати я выкладывал свои удочки в теме "Удочки для блеснения" Удачи!
 

Вложения

  • IMG_0682.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 392
    IMG_0682.jpg
  • IMG_0683.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 392
    IMG_0683.jpg
С нами с
29.06.2011
Сообщения
764
Репутация
408
Возраст
54
Откуда
Ленинградская Область, Тосно.
Какие удильники мы берем?
Андрей,фотки посмотрел,понравились удилки.Правда мне бы некоторые не подошли.Хотя идеи,воплощенные в них-перейму с удовольствием,особенно в части совмещения катушки с ручкой из пеника.Есть вопрос-пластина с катушкой-каким клеем приклеена к ручке?И как,держится?
Еще есть вопрос по мормышке на этом фото-нормально ли это-так цеплять мормышку к леске-через карабин для быстрой смены?Сама идея-для быстрой смены мормышки меня шокировала,я до этого такого не видел,удобство несомненно.Сам так прямо сейчас сделаю на поисковой удочке.
 

Вложения

  • мормышка..jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 353
    мормышка..jpg
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 289
Откуда
Москва, Сокольники
Какие удильники мы берем?
Андрей,фотки посмотрел,понравились удилки.Правда мне бы некоторые не подошли.Хотя идеи,воплощенные в них-перейму с удовольствием,особенно в части совмещения катушки с ручкой из пеника.Есть вопрос-пластина с катушкой-каким клеем приклеена к ручке?И как,держится?
Еще есть вопрос по мормышке на этом фото-нормально ли это-так цеплять мормышку к леске-через карабин для быстрой смены?Сама идея-для быстрой смены мормышки меня шокировала,я до этого такого не видел,удобство несомненно.Сам так прямо сейчас сделаю на поисковой удочке.

1. Катушка вклеивается не просто . Проточка основания катушки подгоняется - под угольный хлыстик и клеится на Гель - Момент.
2, Мормышки и козы на данной подвеске работают лучше чем на привязке- проверенно!
3. Застежка под "паравоз" - тандем тоже уже проверена на новых козах.
Удачи!
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
764
Репутация
408
Возраст
54
Откуда
Ленинградская Область, Тосно.
Какие удильники мы берем?
1,2,3-все ясно,спасибо.Бум пробовать.Просто иногда так влом перевязывать морму-просто ужосс. Зрение не очень в эту зиму.Да и леска на ветру дрожит,мучаюсь.А тихая погода на Ладоге не часто.
Удачи,Андрей.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 289
Откуда
Москва, Сокольники
Какие удильники мы берем?
1,2,3-все ясно,спасибо.Бум пробовать.Просто иногда так влом перевязывать морму-просто ужосс. Зрение не очень в эту зиму.Да и леска на ветру дрожит,мучаюсь.А тихая погода на Ладоге не часто.
Удачи,Андрей.

Удачи! Павел и хорошей рыбалки!
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
764
Репутация
408
Возраст
54
Откуда
Ленинградская Область, Тосно.
Какие удильники мы берем?
И тебе улова!А так-то если желаешь-приезжай в гости на зимнюю рыбалку,остановиться есть где.Тебе недалеко-8 часов на поезде,и ты тут. -)))))))))))
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 289
Откуда
Москва, Сокольники
Какие удильники мы берем?
И тебе улова!А так-то если желаешь-приезжай в гости на зимнюю рыбалку,остановиться есть где.Тебе недалеко-8 часов на поезде,и ты тут. -)))))))))))

Спасибо! У меня в Питере Много Друзей!
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 577
Репутация
9 345
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Какие удильники мы берем?
А,по чему не по моим - мои поинтересней будут и тебе в руку лягут...

Да просто хотел для разнообразия попробовать такой тип удильника :), сфоткаю, выложу потом. А твои, Андрей, удильники - супер! Как раз в моём вкусе.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 463
Репутация
25 531
Откуда
г.Щербинка
Какие удильники мы берем?
неплохая статья про самодельные удильники. Неординарный подход. Интересен принцип построения облегченной снасти.

Прочитал, сделал подобные удильники. Конструкция понравилась, на изготовление одной удочки ушло примерно 30 минут. Вес удочки примерно 14-17гр. На водоёме пока не испытывал, но в целом всё устраивает.
П.С. ручки для удочек делал из пробок от шампанского - очень удобно..
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
362
Репутация
210
Возраст
45
Откуда
Истра
Какие удильники мы берем?
Сегодня подогнали удочку с комплектом Быковка 2!!! с виду нормальная удочка три мормыхи в придачу и два кивка написано безмотыльная готовая снась!!!! кто то пользовался такой??? рабочая??? есть смысл уператься??? раньше на безмотылку не ловил вот думаю попробовать!!!!
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
158
Репутация
225
Возраст
44
Откуда
видное
Какие удильники мы берем?
ребята пожалуйста подскажите где можно купить безмотыльные удочки Абакумова-Щербакова
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 393
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Какие удильники мы берем?
ребята пожалуйста подскажите где можно купить безмотыльные удочки Абакумова-Щербакова
Покупать Щербаковки - это моветон:D.
Их смысл именно в самостоятельном изготовлении и настройке.
А так, вэлком на Птичку, там все есть.
Сегодня подогнали удочку с комплектом Быковка 2!!! с виду нормальная удочка три мормыхи в придачу и два кивка написано безмотыльная готовая снась!!!! кто то пользовался такой??? рабочая??? есть смысл уператься??? раньше на безмотылку не ловил вот думаю попробовать!!!!
Ловлю на безмотылку обычной легкой балалайкой и не парюсь.
Гораздо важнее связка "кивок-леска-мормышка".
 

Сейчас смотрят

Вверх