• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек. (Просматривает: 1)

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Уже в далекие времена был работадателем и нужны были водители,не пьющие конечно.Прошло значительное количество людей и все говорили что не пьют и выглядели прилично.Кого хватало до зарплаты,потом пропадали,кто и до зарплаты исчезал,кого хватало на долго,но все равно потом в запой,один был совсем положительный думал повезло,но потом пришлось из игровых автоматов вытаскивать,успели только 500р успел проиграть,а было денег очень много.Потом колектив устоялся.Единственная незамужняя девушка из нашего колектива после общения с ними любила повторять:Да замуж я никогда не выйду,попадется вот такой,что делать?В подтверждение ее слов за ней стал ухаживать водитель поставшика,как и наши женат.Натали я думаю надо довериться чувствам и интуиции,а дальше как повезет.Не надо этого боятся,обычно кто чего боится тому то и достается.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Даааа, дожили. Уже и проблему выбора мужей здесь начали выставлять.
Ну это дело каждого или каждой.
Уважаемая Наталья!
Позвольте, я выскажу своё мнение.
Считаю так - если мужчина получает от женщины всё (любовь, поддержку в его начинаниях и дейсвиях, секс, объективную и независимую критику, согласие родить детей), но при этом и даёт женщине знаки внимания, уважения, подарки и независимость (в пределах разумного), но и это не главное. Мужчина надёжен, готов помочь, любит Вас, хочет от Вас детей и т.п. ...... . Послушайте, а может разрешить ему выпить кружку, другую пива. Что приходит на свидание с перегаром - да, плохо. Но, если Вы ценны этому человеку - он изменится (если у него этот факт проблема). А проваациями Вы не добьётесь ничего. Вот когда по шкафам и буфетам начнет шарить после праздник - звоните в клиннику. Я это все к тому, что усли музчина найдет в Вас поддержку, умиротворение, ласку и т.п. - никаких проблем не будет. Ну как-то так.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Есть хоть и с перегаром, но замечательные и надёжные люди...."

Андрюх, поверь мне, вонь из рта, что перегаром, что куревом, особенно в койке, не прибавляет очков. И, при первой же возможности, тебя обязательно заменят на приятнопахнущего, будь ты даже ооочень хорошим человеком.:pardon::pardon::pardon:

...... Послушайте, а может разрешить ему выпить кружку, другую пива....................

Что значит: "разрешить", "запретить"? Мы что, в старшей группе детского сада!?:eek::eek::eek: Ну, а об остальном написал чуть выше.:pardon:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Андрюх, поверь мне, вонь из рта, что перегаром, что куревом, особенно в койке, не прибавляет очков. И, при первой же возможности, тебя обязательно заменят на приятнопахнущего, будь ты даже ооочень хорошим человеком.:pardon::pardon::pardon:
Ну вот, объясняешь мне, словно я о себе упоминал...:(:rjach: Я ж тоже не из леса, и дезик в позапрошлом году покупал!:rjach::rjach::rjach:
Нет, низзя в такие темы влезать...:tanz::D
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Натали,по поводу вот этогоhttp://www.rusfishing.ru/forum/#7 сообщения-часто при болезнях пищеварилки(ну не упомню какие)запах маскируется под алкоголь.Ну не будешь принюхиваться,конечно(про запах вполне серьезно)...
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Я не очень понимаю, зачем данные темы здесь освещать.
Без обиды, если человек в 39 лет способен на Форум выносить темы и посты такого рода - далее без комментариев и постов.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
327
Репутация
373
Возраст
53
Откуда
Москва
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Даааа, дожили. Уже и проблему выбора мужей здесь начали выставлять.
Ну это дело каждого или каждой.

Вы правы, это мое дело и ничего в этом постыдного я не вижу. Простите, если кого заставила краснеть...
Тем более, что я не потенциального мужа обсуждаю, а спрашиваю как определить не болен ли человек вышеуказанным заболеванием.

Послушайте, а может разрешить ему выпить кружку, другую пива.


Всегда когда бывают какие-то мероприятия и жены тормозят своих мужей, дергают их, заглядывают в рюмку, выливают содержимое, натрюнивают губки - ужас, я честно не знаю кто в этот момент больше нервничает: муж, которому жена запрещает выпить или я, к которой это вообще не имеет никакого отношения. Я считаю, что мужчина отличается от женщины принятием правильных решений. Ну в идеале конечно так хотелось бы.

Я это все к тому, что усли музчина найдет в Вас поддержку, умиротворение, ласку и т.п. - никаких проблем не будет.

Алкоголизм - болезнь, трудно поддающаяся лечению. И никто из алкоголиков, не желающих лечиться, себя алкоголиками не считают. Замкнутый круг получается.

И еще, кто-то правильно здесь написал, сложно это определить.

Я вот вначале темы написала, что муж не пил - не для обмана собеседников, поверьте, - хотя он ежедневно по литру пива выпивал. Но он не деградировал, психика не разрушалась. И самое главное, что для меня совершенно необъяснимое была какая-то внутренняя 100%-ная уверенность, что он никогда не сопьется. А другие не пьют вовсе, но чувствуешь, что слаб до этого дела и просто дело времени.
Может я конечно не права, мало я в этом понимаю, не судите строго. Да и никогда не думала, что когда-то буду дискутировать на эту тему. Но никогда не говори никогда!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Алкоголизм бывает скрытый.
Выражается в том,что человек принципиально не пьет ни капли.
У многих рано или поздно такое заканчивается и все уходит в другую крайность.
Тут и до делирия не далеко.
Поверьте,такого народу насмотрелся предостаточно.
Все хорошо в меру.
Считаю,что такие вопросы нужно решать самостоятельно.
Ежели человек не самостоятелен и зависим,то и в пару он себе находит подстать себе.
На каждом шагу встречается ситуация,когда у человека несколько браков которые заканчиваются разводом.
В общем начинать нужно с себя.

Ты такой какое твое окружение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.03.2009
Сообщения
327
Репутация
373
Возраст
53
Откуда
Москва
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Я не очень понимаю, зачем данные темы здесь освещать.
Без обиды, если человек в 39 лет способен на Форум выносить темы и посты такого рода - далее без комментариев и постов.

Здесь разные темы обсуждают, которые беспокоят.
Вам персональные извинения.
Может я повзрослею и буду раскаиваться за данные обсуждения. Но пока мне не стыдно. Мне было бы стыдно, если б я пила. Слава Богу этим не больна. Простите еще раз.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 366
Репутация
6 246
Откуда
Блиндаж в три наката
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Так же, как и все здравомыслящие люди, понимаю, что тема не имеет отношение к рыбалке, но... может будет полезна многим, находящимся в поиске своей второй половины.
Пара вопросов:
-Когда выходили первый раз замуж этим вопросом задавались?
-Гоша из "Москва слезам не верит"на Ваш взгляд является алкоголиком?
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
327
Репутация
373
Возраст
53
Откуда
Москва
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Пара вопросов:
-Когда выходили первый раз замуж этим вопросом задавались?
-Гоша из "Москва слезам не верит"на Ваш взгляд является алкоголиком?
Ответ номер один: нет, была внутренняя уверенность во внутренней силе мужчины.
Ответ номер два: Гоша - не алкоголик.
А теперь можно мне слово?
Я уже понимаю, что тема может съехать на личность. Поэтому, спасибо всем огромное, выводы я сделала и самостоятельно. Хотела с вашей помощью убедиться в их правильности.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
882
Репутация
1 171
Откуда
Москва,Водный стадион
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Здесь разные темы обсуждают, которые беспокоят.
Вам персональные извинения.
Может я повзрослею и буду раскаиваться за данные обсуждения. Но пока мне не стыдно. Мне было бы стыдно, если б я пила. Слава Богу этим не больна. Простите еще раз.
Золотые слова!Больше в нашей стране тех,кто не стыдится,а гордиться,сколько,чего,и с кем...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 366
Репутация
6 246
Откуда
Блиндаж в три наката
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Ответ номер один: нет, была внутренняя уверенность во внутренней силе мужчины.
Ответ номер два: Гоша - не алкоголик.
А теперь можно мне слово?
Я уже понимаю, что тема может съехать на личность. Поэтому, спасибо всем огромное, выводы я сделала и самостоятельно. Хотела с вашей помощью убедиться в их правильности.
Если убедились,то с Богом...Хотя было что сказать...
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
53
Откуда
киров октябрьский р-он
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Как то один сезон с нами на рыбалку ездил врач нарколог!Он нам сказал-если выпиваешь чяще 4 раз в месяц-ты уже кандидат в алкаши!!!Сейчас многие скажут НУ ВЫПИВАЮ ПО ВЫХ КРУЖКУ пива И ЧТО ТЕПЕРЬ??Я АЛКАШ??Ставлю 1 к 10.Зайдите ради прикола в любую рюмочную.забегаловку и тд тп и спросите любого(на ВАШ взгляд)безпробудного алика,А скажите любездный ВЫ АЛКОГОЛИК?Что услышите в ответ???Да ты чо,когда захочу тогда и брошу!!Сам со стажем,правда раз в три-четыре года,но на две недели(((И ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЖЕНЕ ЗА ПОНИМАНИЕ-22 года в браке!!!
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
327
Репутация
373
Возраст
53
Откуда
Москва
Как распознать скрытого алкоголика? Пособие для девушек.
Если убедились,то с Богом...Хотя было что сказать...
Простите, что перебила))) Скажите, я не против. Только, если не составит труда, пишите в личку. Дабы избежать неприятных моментов.
 

Сейчас смотрят

Вверх