Как проехать на Яузское вдхр? (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2016
Тема: Как проехать на Яузское вдхр?
Капец. Ни слова больше не скажу. Нафиг такое общение. Только отчёты, если посчитаю нужным. Про мотыля тему снесли , про костюм тоже.

С нами с
27.01.2010
Роман, ну а чего капец то? Если знаете и хотите сказать, то подскажите людям, а если не знаете или не хотите говорить, то чего начинать?

С нами с
27.01.2010
Коряги и Берёзки - одно и тоже.
Может Вы и правы конечно. Но раньше, когда говорили про берёзки, имели в виду тот берег, о котором я писал. Я говорю про время, когда не было ни базы в Пудышах (оттуда кстати доезжали на авто аж до второго острова), ни уж тем более Олели. Тогда же был заезд к берегу прям сразу за Петушками. А острова то кто как считал, кто от Пудышей, а кто от Савино. А уж после этого появились базы и бесплатных проезжабельных заездов не осталось, все перекопали. Обнародовали схемы вдхр и народ стал одинаково считать острова) Ну а про 1,2,3 Берёзки, которые как написали, тоже самое что и коряги, теперь утверждать не буду... Да, были времена тогда, и судак был...

С нами с
22.03.2009
Подскажите пожалуйста, "мыс" между Савино и Аржаники туда проехать можно или там перекопано?

С нами с
23.01.2012
Подскажите пожалуйста, "мыс" между Савино и Аржаники туда проехать можно или там перекопано?
Там поперек дороги 2 ручья если они не замёрзли , то подготовленные уазы тонут.

С нами с
22.03.2009
Мда. Спасибо.
Пожалуй не поеду тогда

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх