• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как познакомиться с женщиной. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.03.2006
Сообщения
241
Репутация
4
Возраст
68
Откуда
Москва, Братеево
Как познакомиться с женщиной.
Извиняюсь, не написал САМ ОТВЕТ.
Да и с женщинами "по совету" не знакомятся. Кроме тех, которые тоже знакомятся с мужчинами "по совету".

Как можно знакомиться "по совету" !?[/QUOTE]

icon12.gif
Как познакомиться с женщиной.
За окнами ,правда, не цветущая весна, но можно как следует подготовиться.:thumbupq: Обращаюсь к неженатым рыбакам, а также разведенным (женатых просьба не беспокоить отвлекающими маневрами, если только по существу вопроса:yes:) : если у вас что-то не складывается со знакомством, не к кому обратиться за советом, вы слишком застенчивы или наоборот слишком агрессивны, то я готова предложить варианты знакомства ( все таки я женщина и могу оценить ситуацию с другой стороны:) ).
Приветствуется участие всех Женщин Клуба:friends:! И Мужчин тоже, если у вас была похожая ситуация и вы успешно ее разрешили !
__________________
За тех кто в море !:serdce:
Последний раз редактировалось freestiler; 17.11.2009 в 20:20.
user_offline.gif


Этого мне бы и хотелось поднять в этой Теме, чтобы мужчины могли знакомиться достойно с достойными женщинами. Не обязательно для замужества-женитьбы, но для интересных отношений, необычных, приятных.
Ведь в Клубе много молодежи, а что они здесь читают!? Почему нельзя хотя бы в одной Теме писать о достойных отношениях?:)
Мне Олесик написала, что сейчас женщины перестали сами себя уважать и любить, так что требовать уважения от мужчин ?

Ох и меня на треп потянуло:spam:.
Достойные мужчины всегда достойно знакомятся с достойными женщинами. И всегда Достойно себя ведут и в замужестве-женитьбе и в других интересных, необычных и приятных взаимоотношениях. Как впрочем и достойные женщины.
Эта категория людей ведет себя достойно даже с недостойными людьми.
Отстойные мужчины и женщины соответственно ведут себя отстойно. И отстойно знакомятся, если получается, с такими же отстойными половинками.
Иногда отстойные случайно знакомятся с достойными. Начинают с ними советоваться и постепенно тоже становятся (вот еще не придумал, кем).:friends::thumbtwoup::D
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Как познакомиться с женщиной.

Вложения

  • хрюнячий грипп.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 52
    хрюнячий грипп.jpg
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Как познакомиться с женщиной.
Да нееее,я красАвец...правда приболел.(КрасавЕц на фото):D

Чё-то, Сань, как-то, вы всё усложнили, с Фёдырычем....:hmm:Я думал, почитает народ, мож кто подмышки вымоет да свитер сменит....А то иной раз пройдёт такой перец мимо, вонь стоит, аж глаза слезятся.:yucky::yucky::yucky:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Как познакомиться с женщиной.
Господа, по просьбе создателя темы, она закрывается, так как кроме флуда, к сожалению ничего не несет в себе....:(
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх