• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов? (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Казань
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Не давно купил мотор с рук без документов очень дешево, продавец не знал даже модель. Хочу узнать можно ли как нибудь определить его модель и числиться ли он в угоне? С виду вроде похож на вихрь, сколько искал маркировку так и не нашел есть только какой то номер набитый на самом двигатели, но как я помню там должна быть табличка железная и на ней должно быть все выбито, подскажите где она должна быть может просто не там искал или ее отодрали? И еще один вопрос можно ли его как нибудь зарегистрировать? По возможности напишите на почту R0mjkeeru@gmail.ru
Заранее благодарен.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
54
Репутация
12
Возраст
50
Откуда
Пермь
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Не давно купил мотор с рук без документов очень дешево, продавец не знал даже модель. Хочу узнать можно ли как нибудь определить его модель и числиться ли он в угоне? С виду вроде похож на вихрь, сколько искал маркировку так и не нашел есть только какой то номер набитый на самом двигатели, но как я помню там должна быть табличка железная и на ней должно быть все выбито, подскажите где она должна быть может просто не там искал или ее отодрали? И еще один вопрос можно ли его как нибудь зарегистрировать? По возможности напишите на почту R0mjkeeru@gmail.ru
Заранее благодарен.
фото мотора на сайт выложите если есть возможность, здесь я думаю точно скажут что за мотор.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Казань
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Была фотография только похоже я ее удалил случайно сделать новую возможность пока нет, но попробую. На счет регистрации может кто нибудь то нибудь посоветовать?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
О какой регистрации говоришь? Кто станет тебе чего-то регистрировать, если ты сам не знаешь чего регистрировать?!
Серийный номер в студию. Будем посмотреть, ато окажется из тех моторов, что на сайтах водомоторных в розыске...?! Мотор-то хоть работает?
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Казань
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Мотор прекрасно работает. А где можно проверить что он в розыске? серийник есть но я его не знаю, мотор потому что на даче.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Я весь инет перерыл пытаясь найти как узнать модель по серийнику, но без успешно.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Мотор прекрасно работает. А где можно проверить что он в розыске? серийник есть но я его не знаю, мотор потому что на даче.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Я весь инет перерыл пытаясь найти как узнать модель по серийнику, но без успешно.
Сперва сфоткай, покажи, а потом вопросы задавай. Мотор на даче...У меня дофига, чего "на даче"...:coolio:
Инет перерыл...Значит инфа есть. Вот и покажи.
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Товарищ, давай инфу конкретную, номера, фотки и т.д., тогда может чего и сростется, а пока вилами по-воде... :holod:
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Казань
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Будут фотографии на выходных. Так скажите где можно пробить по серийнику в розыске он или нет?
Еще такой вопрос за сколько можно купить лодку Казанка 6?
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Без колпака, документов и очень дёшево - 99% спи...женый.

Казанку тоже дёшевую ищете?
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Колпак по барабану, это не номерной агрегат, а вот отсутствие документов, информации от продавца и к томуже дешево - это тема к размышлениям... :hmm:
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Дак может там моська малосильная лохматых годов, вот и дешево, и на вихрь чем-то похоже.. :) Фото надо.
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
451
Репутация
276
Откуда
Ханты-Мансийск
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Еще такой вопрос за сколько можно купить лодку Казанка 6?
Ну, на Казанку 6, Вихрь то точно не зарегистрируют, у неё на шильдике 12 лс максималка прописана.
У меня вот тоже вопрос, нахрена покупать мотор без колпака и документов, тем самым поощряя воров, которых на форумах все проклинают?
 
С нами с
11.05.2009
Сообщения
278
Репутация
33
Откуда
Краснодар
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
Ну, на Казанку 6, Вихрь то точно не зарегистрируют, у неё на шильдике 12 лс максималка прописана.

У меня на такой лодке стоял вихрь 30, могу скан судового кинуть. Думаю всё зависит от ГИМС, когда регил лодка казанка они и не смотрели какой там мотор можно. Имхо просто не обратили внимание что это 6-ка, слово казанка было важнее. Шильдика у меня на лодке нет.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
347
Репутация
34
Возраст
54
Откуда
Кольчугинский район
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 191
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Как можно узнать модель лодочного мотора если нет колпака и документов?

Сейчас смотрят

Вверх