• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАК Я НАЧАЛ ЛОВИТЬ РЫБУ (Просматривает: 1)

  • Начавший тему эндрю
  • Дата начала
Э

эндрю

гость
КАК Я НАЧАЛ ЛОВИТЬ РЫБУ
1. ЗИМА
С 8 лет отец возил на Истру.По началу рыбалка казалась каторгой,но потом понравилось так,что я не мог понять почему вечер наступает так быстро и надо ехать домой.Однажды приехав на Сенеж и поймав рыбы меньше чем мой отец,а дело было зимой,я специально намочил ноги чтобы остаться на базе.На следующий день мы ловили у Малиновых островов и я был на высоте.Мне даже казалось что отец специально ловил на плохом месте.Но когда он попросил разрешить ему ловить на на одной из моих лунок,я понял что я сегодня просто перец.
2.ЛЕТО
Каждое лето на каникулы меня с братом вывозили на Украину в г.Тернополь к родственникам ,а там сразу в селло Кобзарiвка,красивые там места!к летней рыбалке я еще небыл приучин но старший брат для меня был профи! И когда на его удочку из орешника попался карп кило на два,вот было шоу.Вытягивали его вдвоем,он на удочку,а я с поросячим визгом влетел в воду,сняв с себя трусы пытался его накрыть,и УДАЧНО ! Все это проходило в теччении 20 минут ,если не больше.На следующий день мы с ним пошли за моей первой ОРЕХОВОЙ удочкой :taschu: ,так я и начал ловить летом.
Я думаю эта тема будет многим рыбачкам интерестна(ностальгия)!
 

Сейчас смотрят

Вверх